19.4 C
General Villegas
domingo, 20 enero, 2019

GUERRA GANÓ EL MARATON DE REYES / TODAS LAS CLASIFICACIONES / ¿CÓMO LES FUE A LOS VILLEGUENSES?

Se corrió anoche la 53º edición consecutiva del Maratón de Reyes que organiza el club Barrio Alegre de Trenque Lauquen.

En la prueba central Emiliano Bustos terminó 8º, Osvaldo Barreto 16º y Walter Barreto 19º.

Carola Iparraguirre, Graciela Ortiz, Jorge Licera y Osvaldo Barreto ganaron sus categorías.

A continuación, todos los resultados (General y por categorías de las dos pruebas):

CLASIFICACION GENERAL – PRIMERA CARRERA

CLASIFICACION GENERAL POR SEXO
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 OVEJERO MARIA F F40-44 00:24:51,000 BANDA DEL RIO SALI (TUC)
2 OCAMPO DAIANA F F17-29 00:24:58,911 CABA (CAP FED)
3 RODRIGUEZ NADIA F F35-39 00:26:56,400 LAPRIDA (BA)
4 ARANEO PAMELA F F35-39 00:27:54,933 TRENQUE LAUQUEN (BA)
5 VELAZQUEZ NATALIA F F17-29 00:28:25,531 TRENQUE LAUQUEN (BA)
6 CIMADAMORE JULIETA F F30-34 00:29:12,217 TRENQUE LAUQUEN (BA)
7 ALMIRON FRANCISCA F F30-34 00:29:16,447 SALADILLO (BA)
8 ALBORNOZ JAQUELINA C F F17-29 00:30:28,234 CHACABUCO (BA)
9 TAVOLONI SUSANA F F50-54 00:30:59,154 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 ROLANDO TAMARA F F30-34 00:31:16,428 SANTA ROSA (LP)
11 GUERRERO VERONICA F F30-34 00:32:19,727 BRAGADO (BA)
12 DI SANZO PAMELA F F35-39 00:32:25,000 CABA (CAP FED)
13 MONTERO DAIANA PAOLA F F30-34 00:32:37,049 GENERAL PICO (LP)
14 CAMINO ANDREA F F40-44 00:32:40,460 GENERAL PICO (LP)
15 CORTESE CINTIA BELEN F F30-34 00:32:41,952 TRENQUE LAUQUEN (BA)
16 FIORI YAMILA F F17-29 00:33:09,856 GENERAL VILLEGAS (BA)
17 BENVENUTO GABRIELA F F40-44 00:33:31,773 QUEMU QUEMU (LP)
18 ITURBURUA LUCRECIA F F30-34 00:33:41,740 OLAVARRIA (BA)
19 QUEVEDO LORENA F F50-54 00:33:42,429 BOLIVAR (BA)
20 DÍAZ RITA F F35-39 00:33:43,150 GENERAL PICO (LP)
21 SUAREZ ESTRELLA SOLEDAD F F17-29 00:33:46,609 OLAVARRIA (BA)
22 LOPEZ ANDREA F F40-44 00:33:56,927 GENERAL PICO (LP)
23 DECANINI LORENA JUANA F F40-44 00:34:19,876 BOLIVAR (BA)
24 IPARRAGUIRRE CAROLA F F45-49 00:34:31,378 GENERAL VILLEGAS (BA)
25 COREA JIMENA F F17-29 00:34:47,391 9 DE JULIO (BA)
26 MUZZIO MARIA MARCELA F F30-34 00:34:49,797 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 HELGUERA MARTINA F F17-29 00:34:59,192 TRENQUE LAUQUEN (BA)
28 HERNANDEZ SOLEDAD F F35-39 00:35:04,218 LA PLATA (BA)
29 VELIZ MARIA MARTA F F35-39 00:35:06,299 SANTA ROSA (LP)
30 FABRIS PAULA MARIA F F45-49 00:35:08,647 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 LOPEZ LAURA MALVINA F F35-39 00:35:26,000 30 DE AGOSTO (BA)
32 TAPIA ELSA F F35-39 00:35:29,618 9 DE JULIO (BA)
33 VAZQUEZ CRISTINA F F40-44 00:35:46,555 GENERAL PICO (LP)
34 ARREDONDO SILVINA F F40-44 00:35:57,131 BOLIVAR (BA)
35 CABRERA MARIA AZUL F F17-29 00:36:15,587 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 VIÑUELA MARÍA RENEÉ F F40-44 00:36:27,773 BONIFACIO (BA)
37 GARCIA ANA MARIA F F50-54 00:36:33,418 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 MANDRINI ROMINA F F30-34 00:36:33,758 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 MORENO MARIA LAURA F F35-39 00:36:37,739 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 VIZCAR MARIANA F F40-44 00:36:42,871 EMILIO V. BUNGE (BA)
41 CRESPO ROSA SOLEDAD F F30-34 00:36:46,000 SANTA ROSA (LP)
42 COCORZA MARIA RITA F F50-54 00:37:02,812 PEHUAJO (BA)
43 CATULLO SILVINA F F40-44 00:37:08,108 JUNIN (BA)
44 ORTIZ GRACIELA F F60-64 00:37:09,999 GENERAL VILLEGAS (BA)
45 ALVAREZ CELESTE F F30-34 00:37:13,573 TRENQUE LAUQUEN (BA)
46 ROBREDO LORENA MARISOL F F30-34 00:37:17,413 BOLIVAR (BA)
47 DE  GARATE Mª DE LOS MILAGROS F F30-34 00:37:27,404 DAIREAUX (BA)
48 BURCAIZEA MARÍA LAURA F F50-54 00:37:28,782 FORTIN OLAVARRIA (BA)
49 NOBILI LUCIANA F F17-29 00:37:29,000 CARLOS CASARES (BA)
50 TRAINI MARIANA F F45-49 00:37:37,000 RUFINO (STA FE)
51 GALLARDO ROSANA F F40-44 00:37:48,643 GENERAL VILLEGAS (BA)
52 ZEMMA ELISA MARÍA F F30-34 00:37:49,750 BARILOCHE (RN)
53 HAYMAL LIGIA F F17-29 00:37:54,921 SANTA ROSA (LP)
54 PAEZ MARIA DEL CARMEN F F60-64 00:37:57,000 GENERAL VILLEGAS (BA)
55 MARTINEZ MARTA F F50-54 00:37:57,851 JUNIN (BA)
56 BERNAL MIRTA ESTER F F40-44 00:38:03,007 TRENQUE LAUQUEN (BA)
57 OLIVETTI GISELA F F30-34 00:38:19,697 JUNIN (BA)
58 GARCIA MARIA SILVINA F F45-49 00:38:19,934 SANTA ROSA (LP)
59 BUSTAMANTE SILVANA F F35-39 00:38:21,153 GENERAL PICO (LP)
60 HORIANSKI KISTNER TATIANA F F17-29 00:38:25,263 SANTA ROSA (LP)
61 LACONICH ANDREA JOSEFINA F F45-49 00:38:26,531 TRENQUE LAUQUEN (BA)
62 LANGE EMMA F F60-64 00:38:36,213 TRENQUE LAUQUEN (BA)
63 ELEICEGUI FRIDEL YANINA F F35-39 00:38:37,331 TRENQUE LAUQUEN (BA)
64 ROMERO ESTEFANIA YANELA F F30-34 00:38:38,616 TRENQUE LAUQUEN (BA)
65 BENITO MARIA NATALIA F F40-44 00:38:43,520 TRENQUE LAUQUEN (BA)
66 LUCCHESI PAULA F F50-54 00:38:56,779 TANDIL (BA)
67 LAZO OLGA F F45-49 00:39:03,208 SANTA ROSA (LP)
68 MERLO MARISOL ELIZABET F F35-39 00:39:04,815 PEHUAJO (BA)
69 URTIZBEREA ELSA MABEL F F45-49 00:39:05,470 TRENQUE LAUQUEN (BA)
70 AGUERO FLORENCIA F F30-34 00:39:06,569 AZUL (BA)
71 MONCHOVI MAYRA F F17-29 00:39:09,735 LAGUNA ALSINA (BA)
72 QUIROGA NAVARRO CELESTE F F30-34 00:39:10,776 MAR DEL PLATA (BA)
73 ECHAIDE CAROLINA F F17-29 00:39:22,652 TRENQUE LAUQUEN (BA)
74 BENITO VALERIA F F35-39 00:39:25,719 TRENQUE LAUQUEN (BA)
75 JORGE MARIANELA F F45-49 00:39:25,768 TRENQUE LAUQUEN (BA)
76 CANO MARIA INES F F35-39 00:39:28,246 9 DE JULIO (BA)
77 ZANOLLO MARIA JIMENA F F35-39 00:39:30,304 TRENQUE LAUQUEN (BA)
78 MARANO BRISA F F17-29 00:39:33,007 9 DE JULIO (BA)
79 GONZALEZ LUCRECIA MARISOL F F30-34 00:39:44,394 TRENQUE LAUQUEN (BA)
80 ORTELLADO MARCELA BIBIANA F F40-44 00:39:44,887 SANTA ROSA (LP)
81 FERRI ADRIANA GABRIELA F F45-49 00:39:52,198 PEHUAJO (BA)
82 CHAVARRIA LAURA F F35-39 00:39:55,012 SANTA ROSA (LP)
83 BAVERA CLAUDIA F F35-39 00:39:55,966 TOAY (LP)
84 DEL VECCHIO ROXANA F F30-34 00:39:58,055 GENERAL VILLEGAS (BA)
85 VILLEGAS MARTHA F F50-54 00:40:10,679 GENERAL PICO (LP)
86 MAIDANA NATALIA LORENA F F35-39 00:40:13,217 TRENQUE LAUQUEN (BA)
87 NUÑEZ BETIANA VALERIA F F17-29 00:40:17,020 GENERAL VILLEGAS (BA)
88 PONCE SILVIA PATRICIA F F40-44 00:40:18,205 JUNIN (BA)
89 RAMOS FABIANA F F35-39 00:40:20,613 TRENQUE LAUQUEN (BA)
90 LUNA NATALIA MILENA F F35-39 00:40:23,174 TRENQUE LAUQUEN (BA)
91 LOPEZ LALI F F40-44 00:40:34,908 SANTA ROSA (LP)
92 ALONSO SABRINA LUCRECIA F F30-34 00:40:40,278 SANTA ROSA (LP)
93 VIOLO ANTONELLA F F17-29 00:40:41,678 GENERAL PICO (LP)
94 PEREZ ALEJANDRA F F40-44 00:40:51,484 SANTA ROSA (LP)
95 SEQUEIRA LUISA F F60-64 00:40:54,000 GENERAL PICO (LP)
96 ALZUGARAY MARIA GABRIELA F F40-44 00:40:54,476 GENERAL PICO (LP)
97 RIPA MARIA FABIANA F F50-54 00:40:55,034 TRENQUE LAUQUEN (BA)
98 ALOMAR MANUELA F F17-29 00:40:55,048 TRENQUE LAUQUEN (BA)
99 VAN SCHAIK STEFANIA SOLEDAD F F17-29 00:40:55,597 TRENQUE LAUQUEN (BA)
100 MANZANELLI MARIA BELEN F F17-29 00:40:55,987 SANTA ROSA (LP)
101 IGLESIAS ROCA SOFIA GABRIELA F F17-29 00:40:56,277 LINCOLN (BA)
102 OLAVARRIA LUCIA F F17-29 00:41:08,770 PEHUAJO (BA)
103 CASTURINO STELLA MARIS F F45-49 00:41:08,996 JUNIN (BA)
104 VILLORDO JOSEFA F F65-69 00:41:13,177 SAN NICOLAS (BA)
105 PAGLIASO GABRIELA F F30-34 00:41:13,538 CARLOS CASARES (BA)
106 NAVARRO ESTELA F F50-54 00:41:16,531 TRENQUE LAUQUEN (BA)
107 QUINTANA SARA NOEMÍ F F40-44 00:41:18,949 FRANCISCO MADERO (BA)
108 CAMPLONE BRENDA F F30-34 00:41:23,084 TRENQUE LAUQUEN (BA)
109 FELIPE GISELA F F17-29 00:41:24,237 TRENQUE LAUQUEN (BA)
110 LLERA MARIA INES F F35-39 00:41:25,064 TRENQUE LAUQUEN (BA)
111 LUCERO ANA LIDA F F40-44 00:41:28,460 30 DE AGOSTO (BA)
112 BENITO MORI ARIADNA F F17-29 00:41:35,724 GARRE (BA)
113 MUÑOZ BEATRIZ F F45-49 00:41:42,298 BRAGADO (BA)
114 ANDREONI LUCILA F F35-39 00:41:44,216 LOS TOLDOS (BA)
115 CARRANZA MARIA NATALIA F F35-39 00:41:44,644 9 DE JULIO (BA)
116 BLANCO MARÍA ROSA F F45-49 00:41:45,388 SANTA ROSA (LP)
117 MONTES MARIA ALEJANDRA F F45-49 00:41:47,406 SALLIQUELO (BA)
118 BERTO VIVIANA F F55-59 00:41:47,512 BRAGADO (BA)
119 CANO CLAUDIA DANIELA F F40-44 00:41:47,792 CARLOS CASARES (BA)
120 MONCHOVI DANIELA VIVIANA F F35-39 00:42:04,436 LAGUNA ALSINA (BA)
121 GAUNA SOLEDAD F F35-39 00:42:06,578 TRENQUE LAUQUEN (BA)
122 BENUZZI GISELA F F30-34 00:42:09,067 TRENQUE LAUQUEN (BA)
123 IRRAZABAL KARINA F F30-34 00:42:10,175 TRENQUE LAUQUEN (BA)
124 GILES NATALIA F F30-34 00:42:13,635 TRENQUE LAUQUEN (BA)
125 OLIVETTI PAOLA F F30-34 00:42:14,088 JUNIN (BA)
126 PASSINI MARCELA F F40-44 00:42:15,437 TRES LOMAS (BA)
127 SALVA ANA PAULA F F30-34 00:42:16,660 TRES LOMAS (BA)
128 CABO VIVIANA F F50-54 00:42:17,200 TRENQUE LAUQUEN (BA)
129 ORTIZ MARIA SOLEDAD F F17-29 00:42:18,366 TRENQUE LAUQUEN (BA)
130 CARDOSO NATALIA F F35-39 00:42:18,923 TRENQUE LAUQUEN (BA)
131 BUSTOS MELINA F F35-39 00:42:20,484 TRES LOMAS (BA)
132 LAMAS MARIA AGUSTINA F F30-34 00:42:22,478 TRENQUE LAUQUEN (BA)
133 SANTELLAN MICAELA F F30-34 00:42:22,679 TRENQUE LAUQUEN (BA)
134 SEGOVIA LIS F F30-34 00:42:23,151 TRENQUE LAUQUEN (BA)
135 LLANEZA ANA F F30-34 00:42:23,346 TRENQUE LAUQUEN (BA)
136 SUÑER MARIA VERONICA F F40-44 00:42:39,491 TRENQUE LAUQUEN (BA)
137 FOLCO ANGELES F F17-29 00:42:46,441 TRENQUE LAUQUEN (BA)
138 TURELLO SILVIA F F45-49 00:42:46,506 GENERAL PICO (LP)
139 VIDELA MARIA EUGENIA F F45-49 00:42:55,755 – (-)
140 PASCUAL GRACIELA BEATRIZ F F55-59 00:43:04,434 GENERAL PICO (LP)
141 EDUARDO LAURA F F45-49 00:43:09,647 TRENQUE LAUQUEN (BA)
142 ARES MARCELA F F30-34 00:43:13,399 TRENQUE LAUQUEN (BA)
143 PEREIRA ROSALIA F F45-49 00:43:18,303 BOLIVAR (BA)
144 GALEANO SONIA F F45-49 00:43:20,805 30 DE AGOSTO (BA)
145 BURGES MARIA DE LOS ANGELES F F45-49 00:43:24,533 TRENQUE LAUQUEN (BA)
146 COLIN ALICIA NOEMI F F50-54 00:43:25,293 LOS TOLDOS (BA)
147 GUZMAN MARIELA NOEMI F F35-39 00:43:31,827 TRENQUE LAUQUEN (BA)
148 FLORES MARIA ANTONIA F F40-44 00:43:33,475 TRES LOMAS (BA)
149 MANDRINI SILVANA F F50-54 00:43:35,118 CARLOS TEJEDOR (BA)
150 GARCIA ALICIA F F40-44 00:43:36,297 TRENQUE LAUQUEN (BA)
151 PALLERO ANTONELLA F F17-29 00:43:37,580 TRENQUE LAUQUEN (BA)
152 PEREZ SILVIA F F45-49 00:43:42,999 GONZALEZ MORENO (BA)
153 LÓPEZ ANA KARINA F F45-49 00:43:44,882 TRENQUE LAUQUEN (BA)
154 ARMANO DAIANA F F17-29 00:43:56,189 TRENQUE LAUQUEN (BA)
155 COBO SILVIA F F55-59 00:44:01,202 TRENQUE LAUQUEN (BA)
156 PEREZ MARIA PIA F F30-34 00:44:07,903 TRENQUE LAUQUEN (BA)
157 TELLO CLAUDIA LORENA F F35-39 00:44:11,223 JUNIN (BA)
158 PAREDES SONIA F F40-44 00:44:17,341 SANTA ROSA (LP)
159 MALDONADO SUSANA BEATRIZ F F45-49 00:44:18,261 GENERAL PICO (LP)
160 MALLEN REGINA F F45-49 00:44:33,181 GENERAL PICO (LP)
161 METZLER KARINA F F45-49 00:44:33,565 GENERAL PINTO (BA)
162 REYES CARINA GIMENA F F45-49 00:44:44,415 PEHUAJO (BA)
163 KISTNER SILVIA PATRICIA F F45-49 00:44:46,815 WINIFREDA (LP)
164 GOMEZ ARAGON MARINA F F35-39 00:44:47,003 TRENQUE LAUQUEN (BA)
165 ALDOCIN MARIA F F50-54 00:44:53,727 PEHUAJO (BA)
166 CASTAÑO MARIA EUGENIA F F17-29 00:44:55,855 GENERAL VILLEGAS (BA)
167 ERRO MARIANA F F17-29 00:44:57,000 GENERAL VILLEGAS (BA)
168 GARCIA MARIANA F F40-44 00:45:10,444 TRENQUE LAUQUEN (BA)
169 CORTI YANINA F F40-44 00:45:16,000 GARRE (BA)
170 RAINERI MARIANA F F40-44 00:45:33,472 TRENQUE LAUQUEN (BA)
171 FUENTES MARIA SILVINA F F45-49 00:45:35,496 GENERAL PICO (LP)
172 SUAREZ CAROLINA F F35-39 00:45:56,309 TRENQUE LAUQUEN (BA)
173 CHAINTIOU MARISA F F40-44 00:45:56,804 TRENQUE LAUQUEN (BA)
174 ARMANO CELESTE F F17-29 00:45:58,961 TRENQUE LAUQUEN (BA)
175 VIGLIANCO MARIANA F F30-34 00:46:02,940 VILLA MIRASOL (LP)
176 FUNES MARIA FLORENCIA F F17-29 00:46:31,611 TRES LOMAS (BA)
177 VIGLIZZO MARISA IVONNE F F50-54 00:46:36,000 GENERAL ACHA (LP)
178 ENRIQUEZ GRACIELA F F55-59 00:46:45,625 TRENQUE LAUQUEN (BA)
179 MARTINEZ MARCELA F F55-59 00:46:53,430 25 DE MAYO (BA)
180 MARTINO VIRGINIA ELISABET F F40-44 00:46:59,503 TRENQUE LAUQUEN (BA)
181 GÓMEZ LORENA LUJÁN F F40-44 00:47:08,476 TRENQUE LAUQUEN (BA)
182 RODRIGUEZ MARIA CECILIA F F45-49 00:47:08,498 TRENQUE LAUQUEN (BA)
183 SUAREZ SUSANA MABEL F F40-44 00:47:25,000 – (-)
184 NAVARRO SILVANA F F40-44 00:47:27,874 TRENQUE LAUQUEN (BA)
185 PINO SILVANA ANDREA F F30-34 00:47:30,000 30 DE AGOSTO (BA)
186 SIMON MONICA F F40-44 00:47:39,456 TRENQUE LAUQUEN (BA)
187 OSTERRIETH ANTOELLA F F17-29 00:47:45,053 TRENQUE LAUQUEN (BA)
188 TOLEDO CLAUDIA F F50-54 00:47:48,956 9 DE JULIO (BA)
189 PUENTES MARIA FLORENCIA F F40-44 00:47:50,952 TRENQUE LAUQUEN (BA)
190 ANDRADE MARIANA F F40-44 00:47:51,136 TRENQUE LAUQUEN (BA)
191 MANSILLA MARIA PÍA F F17-29 00:48:17,002 TRENQUE LAUQUEN (BA)
192 BALDERRIN ELISA F F30-34 00:48:29,199 LINCOLN (BA)
193 GIGENA VIRGINIA MARISOL F F30-34 00:48:29,390 LINCOLN (BA)
194 QUIROGA OLGA E F F50-54 00:48:52,800 TRENQUE LAUQUEN (BA)
195 OLMOS NATALIA F F17-29 00:48:57,409 PEHUAJO (BA)
196 MENDOZA GUADALUPE F F35-39 00:49:11,217 LOMAS DE ZAMORA (BA)
197 BUCHIARELLI ANAHI LILIAN F F40-44 00:49:26,516 CASBAS (BA)
198 ALVAREZ GUADALUPE F F40-44 00:49:41,288 TRENQUE LAUQUEN (BA)
199 BOSES YAMILA F F17-29 00:49:56,446 TRENQUE LAUQUEN (BA)
200 LOCINE LAURA F F50-54 00:50:05,554 9 DE JULIO (BA)
201 DITTLER MARCELA F F45-49 00:50:19,406 BAHIA BLANCA (BA)
202 GONZALEZ MARIA ELENA F F45-49 00:50:30,029 SANTA ROSA (LP)
203 MANSILLA YANINA V F F30-34 00:50:35,241 TRENQUE LAUQUEN (BA)
204 RIVERO MYRIAM F F45-49 00:50:35,952 9 DE JULIO (BA)
205 BLAS COBO VANINA F Espec1 00:50:48,100 TRENQUE LAUQUEN (BA)
206 BOSSA ANDREA F F50-54 00:51:00,439 REALICO (LP)
207 AFFLITTO MARICEL ADRIANA F F50-54 00:51:15,436 JUNIN (BA)
208 MANSILLA MARIA JOSÉ F F17-29 00:51:16,331 TRENQUE LAUQUEN (BA)
209 IPARRAGUIRRE MARIA SUSANA F F40-44 00:51:30,168 SALAZAR (BA)
210 CAMORATTI CRISTINA F F50-54 00:51:49,371 BOLIVAR (BA)
211 RAMOS VICTORIA F F17-29 00:52:33,201 TRENQUE LAUQUEN (BA)
212 MARQUES NATACHA F F45-49 00:52:54,698 TRENQUE LAUQUEN (BA)
213 LEAL LIA GRISELAL F F50-54 00:53:29,427 TRENQUE LAUQUEN (BA)
214 MARTINO PATRICIA EDITH F F50-54 00:53:42,045 TRENQUE LAUQUEN (BA)
215 AMIEIRO VANESA ALEXANDRA F F50-54 00:55:09,611 CABA (CAP FED)
216 PEREIRA CLAUDIA VIVIANA F F50-54 00:55:10,344 9 DE JULIO (BA)
217 MICHELIS CATALINA F F65-69 00:56:21,701 GENERAL PICO (LP)
218 PERALTA MIRTA F F55-59 00:56:55,542 GENERAL VILLEGAS (BA)
219 GUZMAN MONICA F F50-54 00:56:55,846 GENERAL VILLEGAS (BA)
220 CARNEZ FLORENCIA F F17-29 00:59:14,089 TRENQUE LAUQUEN (BA)
221 ARCE DAIANA F F17-29 00:59:14,131 TRENQUE LAUQUEN (BA)
222 ALANIS PATRICIA F F35-39 01:05:05,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
MELO STELLA MARIS F F50-54 #N/A 9 DE JULIO (BA)
ALLEGRETTI ANALIA F F40-44 #N/A 9 DE JULIO (BA)
COLINS CLARA F F40-44 #N/A 9 DE JULIO (BA)
AMADO JUANA F F55-59 #N/A 9 DE JULIO (BA)
FLORES CARINA F F35-39 #N/A BERAZATEGUI (BA)
PRIETO NOELIA F F35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
BELLEMANS ARIANA F F13-14 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
PEREYRA FABIANA F F45-49 #N/A OLAVARRIA (BA)
PALMA KARINA F F40-44 #N/A OLAVARRIA (BA)
LOBIANCO AGUSTINA F F13-14 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
GRISOLIA VALERIA F F35-39 #N/A OLAVARRIA (BA)
FERNANDEZ DEBORA ELISABETH F F13-14 #N/A JUNIN (BA)
RODRIGUEZ MERCEDES F F17-29 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
CASTURINO SUSANA ELIZABETH F F50-54 #N/A JUNIN (BA)
BERNAL GEORGINA F F35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
EYERAMONHO MARTA F F45-49 #N/A SANTA ROSA (LP)
PARODI BRENDA CECILIA F F40-44 #N/A GENERAL PICO (LP)
           
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 BARROSO PEDRO JOSE M M40-44 00:24:13,622 JUSTO DARACT (SL)
2 CABRAL MAURO SEBASTIAN M M40-44 00:24:20,416 JUNIN (BA)
3 GARRIGA JORGE MARTIN M M40-44 00:24:37,218 PEHUAJO (BA)
4 VELAZQUES HECTOR MATIAS M M50-54 00:25:25,041 TRENQUE LAUQUEN (BA)
5 IZAGUIRRE CARLOS M M40-44 00:25:38,394 CABA (CAP FED)
6 ZACCARA EDUARDO M M40-44 00:26:17,000 SANTA ROSA (LP)
7 ROBLES HUGO ORLANDO M M40-44 00:26:26,939 EDUARDO CASTEX (LP)
8 HELGUERA ELADIO M. M M50-54 00:26:41,091 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 SOSA RAMON M M45-49 00:26:54,133 SALAZAR (BA)
10 ALZUGARAY GUSTAVO ENRIQUE M M45-49 00:27:02,000 SANTA ROSA (LP)
11 SALINAS ADRIAN LUJAN M M45-49 00:27:08,754 CHACABUCO (BA)
12 FRANCO FERNANDO JAVIER M M45-49 00:27:43,067 JUNIN (BA)
13 VIDELA FERNANDO ARIEL M M40-44 00:27:50,164 SANTA ROSA (LP)
14 PEDERNERA DARIO M M40-44 00:28:06,816 SANTA ROSA (LP)
15 LICERA JORGE M M55-59 00:28:21,663 GENERAL VILLEGAS (BA)
16 HERNANDEZ LEANDRO M M40-44 00:28:23,614 TRENQUE LAUQUEN (BA)
17 DEMOLIS SEBASTIAN M M40-44 00:28:33,884 JUNIN (BA)
18 CABRERA DANIEL M M45-49 00:28:36,963 TRENQUE LAUQUEN (BA)
19 OBAYA JORGE ORLANDO M M65-69 00:28:45,081 TRENQUE LAUQUEN (BA)
20 FALASCONI DARIO M M40-44 00:28:57,225 JUNIN (BA)
21 GIMENEZ MAURO DAVID M M40-44 00:29:04,933 VIEDMA (RN)
22 STEGMANN CLAUDIO DAMIAN M M45-49 00:29:07,086 SANTA ROSA (LP)
23 BAUCHI LEONEL SEBASTIÁN M M40-44 00:29:10,443 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 CISNEROS SERGIO WALTER M M50-54 00:29:11,737 ATALIVA ROCA (LP)
25 SEBERINO SERGIO M M50-54 00:29:20,567 CARLOS TEJEDOR (BA)
26 QUINTANS RODRIGO JAVIER M M40-44 00:29:21,910 CABA (CAP FED)
27 VILLEGAS MARTIN M M40-44 00:29:30,873 PELLEGRINI (BA)
28 OCAMPOS GUSTAVO M M50-54 00:29:36,687 GENERAL ACHA (LP)
29 ASTUDILLO HECTOR OSCAR M M45-49 00:29:43,916 CARLOS CASARES (BA)
30 ENRIQUEZ HUGO M M55-59 00:29:47,793 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 LOINAZ HORACIO M M50-54 00:29:54,487 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 MARTINO AGUSTIN M M45-49 00:29:55,509 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 ARISTI JAVIER M M45-49 00:29:56,603 BRAGADO (BA)
34 ARECO JUAN RAMON M M50-54 00:29:59,570 GENERAL ACHA (LP)
35 DE DIOS WALTER M M50-54 00:30:03,760 RAMOS MEJIA (BA)
36 MOYANO ALEJO M M40-44 00:30:09,727 BRAGADO (BA)
37 SUAREZ JUAN OSVALDO M M45-49 00:30:09,920 OLAVARRIA (BA)
38 ALARCON JOSE M M50-54 00:30:16,553 SAN JUSTO (BA)
39 HERNANDEZ ALDO M M60-64 00:30:28,055 HENDERSON (BA)
40 CASALE LEANDRO M M45-49 00:30:32,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
41 GOMEZ ABEL M M50-54 00:30:34,813 TRENQUE LAUQUEN (BA)
42 CIONOFRINO MARCELO MARIEL M M45-49 00:30:36,825 TRENQUE LAUQUEN (BA)
43 ZUNINO CESAR ATILIO M M55-59 00:30:41,254 25 DE MAYO (BA)
44 GONZALEZ JULIO M M60-64 00:30:44,000 BRAGADO (BA)
45 VANS CHAIK PEDRO M M40-44 00:30:48,873 TRENQUE LAUQUEN (BA)
46 ROMAN DAVID M M40-44 00:30:52,073 GENERAL VILLEGAS (BA)
47 MURATORI DANIEL ALBERTO M M40-44 00:31:01,320 GENERAL PICO (LP)
48 BECERRA DIEGO ADRIAN M M45-49 00:31:05,054 JUNIN (BA)
49 SOSA JULIO M M55-59 00:31:13,445 OLAVARRIA (BA)
50 CASOLA DANIEL M M45-49 00:31:14,427 TRENQUE LAUQUEN (BA)
51 HEREDIA EDUARDO GABRIEL M M40-44 00:31:22,860 COLONIA BARON (LP)
52 PEREZ DANIEL M M45-49 00:31:23,508 GENERAL PICO (LP)
53 TIERO MARTIN M M45-49 00:31:23,866 TRENQUE LAUQUEN (BA)
54 ROMERO MIGUEL RODOLFO M M50-54 00:31:27,340 TRENQUE LAUQUEN (BA)
55 REYES NESTOR HERNAN M M40-44 00:31:33,553 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 LANDRIEL ADRIAN M M45-49 00:31:34,637 SALLIQUELO (BA)
57 CLARK CARLOS MIGUEL M M40-44 00:31:35,950 OLAVARRIA (BA)
58 CRESPIN FABIO M M45-49 00:31:42,000 PEHUAJO (BA)
59 MOLINA OSCAR M M40-44 00:31:47,961 GENERAL PICO (LP)
60 DE LEON JORGE OMAR M M60-64 00:31:49,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 MANSILLA GUSTAVO LUIS M M45-49 00:31:49,853 BERUTTI (BA)
62 ROSACES REINALDO M M45-49 00:31:51,601 PEHUAJO (BA)
63 GIMENEZ DIEGO M M40-44 00:31:56,001 30 DE AGOSTO (BA)
64 ROMERO JUAN JOSE M M55-59 00:31:56,215 JUNIN (BA)
65 GATTI GUSTAVO HORACIO M M50-54 00:31:58,750 TRENQUE LAUQUEN (BA)
66 VERA DANIEL ALBERTO M M40-44 00:32:01,034 TRENQUE LAUQUEN (BA)
67 PERNA JOSE LUIS M M45-49 00:32:05,000 TRES LOMAS (BA)
68 URIARTE FERNANDO M M40-44 00:32:07,215 TRENQUE LAUQUEN (BA)
69 PERAFAN JOSE MARIA M M40-44 00:32:08,655 CHIVILCOY (BA)
70 LOBO MARTIN M M40-44 00:32:10,198 SANTA ROSA (LP)
71 KNUDSEN FEDERICO MARTIN M M45-49 00:32:11,760 BRAGADO (BA)
72 SANCHEZ LUIS ALBERTO M M40-44 00:32:15,450 SANTA ROSA (LP)
73 GRANDI MAURICIO M M45-49 00:32:20,903 JUAN JOSE PASO (BA)
74 ADAN ROLANDO M M55-59 00:32:26,945 BOLIVAR (BA)
75 ARIAS ADOLFO M M50-54 00:32:28,810 TIMOTE (BA)
76 CHAVES GUSTAVO ALBERO M M45-49 00:32:31,430 BOLIVAR (BA)
77 BIANCHI DANIEL ALEJANDRO M M40-44 00:32:31,718 TRENQUE LAUQUEN (BA)
78 VENTICINQUE DIEGO GASTON M M40-44 00:32:36,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
79 FERREIRA MARCELO M M45-49 00:32:38,390 PARERA (LP)
80 ROBREDO FAVIO M. M M50-54 00:32:43,875 TRENQUE LAUQUEN (BA)
81 GOMEZ JUAN ANGEL M M60-64 00:32:46,234 BENITO JUAREZ (BA)
82 FASCIGLIONE MARIO DANIEL M M50-54 00:32:48,574 BALCARCE (BA)
83 LUBERRIAGA PEDRO M M55-59 00:32:57,037 BRAGADO (BA)
84 AZATO ENRIQUE PEDRO M M50-54 00:33:02,413 OLAVARRIA (BA)
85 GONZALEZ ANGEL M M50-54 00:33:05,008 PEHUAJO (BA)
86 RODRIGUEZ LUIS EDUARDO M M50-54 00:33:05,125 RUFINO (STA FE)
87 GIORDANO JOSE MARIA M M45-49 00:33:08,492 GENERAL PICO (LP)
88 ROMERO MAURICIO M M45-49 00:33:11,411 OLAVARRIA (BA)
89 FRANCHINO JORGE D M M60-64 00:33:13,448 VIEDMA (RN)
90 KOFFLER CLAUDIO ADRIAN M M40-44 00:33:17,655 BOLIVAR (BA)
91 CUSCUETA MARIO LUIS M M40-44 00:33:21,429 TRENQUE LAUQUEN (BA)
92 PEDERNERA ALEJANDRO M M60-64 00:33:24,009 QUILMES (BA)
93 BOQUIN JUAN JOSE M M40-44 00:33:28,116 TRENQUE LAUQUEN (BA)
94 MANZANOS MIGUEL M M65-69 00:33:32,000 OLAVARRIA (BA)
95 AGNELLI FERNANDO MARIO M M55-59 00:33:32,322 QUILMES (BA)
96 CALOPRESTI OSMAR ORLANDO M M45-49 00:33:32,560 HENDERSON (BA)
97 PACHECO ANGEL CLAUDIO M M50-54 00:33:34,837 SALAZAR (BA)
98 MARQUEZ JUAN JAVIER M M50-54 00:33:37,090 TRENQUE LAUQUEN (BA)
99 ALMEIDA CESAR FABIAN M M40-44 00:33:42,574 CASBAS (BA)
100 VELAZQUEZ VICTOR PASCUAL M M45-49 00:33:46,740 TRENQUE LAUQUEN (BA)
101 CABRINO ROBERTO FABIO M M45-49 00:33:57,282 GENERAL PICO (LP)
102 LOBIANCO ALEJANDRO FABIAN M M45-49 00:33:58,420 TRENQUE LAUQUEN (BA)
103 TERÁN JAVIER M M40-44 00:34:02,948 PEHUAJO (BA)
104 ELIAS GUILLERMO M M45-49 00:34:03,223 BRAGADO (BA)
105 PAREDES JOSE LUIS M M50-54 00:34:12,614 COLONIA BARON (LP)
106 BELLON MAURICIO M M50-54 00:34:15,895 TRENQUE LAUQUEN (BA)
107 RAZETTO MAURICIO M M40-44 00:34:15,974 TRENQUE LAUQUEN (BA)
108 CABO JOSE LUCIO M M50-54 00:34:16,680 TRENQUE LAUQUEN (BA)
109 LAMI CARLOS CESAR M M50-54 00:34:17,207 BOLIVAR (BA)
110 BANEDETTI JAVIER M M40-44 00:34:19,281 TRENQUE LAUQUEN (BA)
111 VELEZ JOSE ALBERTO M M50-54 00:34:25,049 CARLOS CASARES (BA)
112 GARCIA OSCAR M M55-59 00:34:26,008 BRAGADO (BA)
113 SAN SEBASTIAN JOSE DAVID M M45-49 00:34:29,794 TRENQUE LAUQUEN (BA)
114 SANNUTTO RAUL M M50-54 00:34:32,580 TRENQUE LAUQUEN (BA)
115 RAMOS RAFAEL M M60-64 00:34:34,935 TRENQUE LAUQUEN (BA)
116 HOLGADO MARIO CESAR M M45-49 00:34:39,045 TRENQUE LAUQUEN (BA)
117 RAVELLO HERNAN ANDRES M M40-44 00:34:39,912 TRENQUE LAUQUEN (BA)
118 LAMAISON MARTIN ROBERTO M M40-44 00:34:43,199 TRENQUE LAUQUEN (BA)
119 RODRIGUEZ RUBEN ROLANDO M M60-64 00:34:45,369 TRENQUE LAUQUEN (BA)
120 REPPOLL WALTER ALEJANDRO M M45-49 00:34:47,935 TRENQUE LAUQUEN (BA)
121 NOYA CRISTIAN M M40-44 00:34:48,748 30 DE AGOSTO (BA)
122 AGNOLUZZI DANIAL M M55-59 00:34:49,077 PEHUAJO (BA)
123 ZABALA JUAN CARLOS M M40-44 00:34:53,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
124 MEDERO CARLOS ALBERTO M M40-44 00:34:57,334 TRENQUE LAUQUEN (BA)
125 ADOLFO RUBEN OMAR M M65-69 00:34:58,666 30 DE AGOSTO (BA)
126 TELLECHEA ALEJANDRO GUSTAVO M M40-44 00:35:04,555 SANTA ROSA (LP)
127 ALESSANDRINI ALEJANDRO M M45-49 00:35:06,365 BRAGADO (BA)
128 IRRAZABAL MARTIN RICARDO M M40-44 00:35:12,861 TRENQUE LAUQUEN (BA)
129 RODRIGUEZ JULIO M M65-69 00:35:13,000 BRAGADO (BA)
130 MADRID OSCAR M M45-49 00:35:13,897 CHILLAR (BA)
131 SAENZ SEBASTIAN M M40-44 00:35:16,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
132 FERREYRA JUAN CARLOS M M50-54 00:35:18,687 LOS TOLDOS (BA)
133 SUAREZ JUAN M M65-69 00:35:19,244 JUNIN (BA)
134 GONZALEZ RUBEN M M50-54 00:35:25,000 LA PLATA (BA)
135 MADROÑAL DIEGO M M45-49 00:35:38,508 TRENQUE LAUQUEN (BA)
136 FRANCO OSCAR NELSON M M50-54 00:35:54,451 JUNIN (BA)
137 DIBIASI SANTIAGO M M40-44 00:36:00,540 BOLIVAR (BA)
138 NICOLA JORGE RAUL M M45-49 00:36:01,755 PEHUAJO (BA)
139 SOTO WALTER M M50-54 00:36:22,042 CARLOS CASARES (BA)
140 PLANA LUIS ALBERTO M M55-59 00:36:25,920 TAPIALES (BA)
141 JUAREZ DANIEL ALBERTO M M50-54 00:36:29,769 TRENQUE LAUQUEN (BA)
142 ANGELONI PABLO M M45-49 00:36:41,331 TRES ARROYOS (BA)
143 MORDAU MARCELO ALEJANDRO M M40-44 00:36:46,050 TRENQUE LAUQUEN (BA)
144 GORO JUAN CARLOS M M45-49 00:36:46,390 TRENQUE LAUQUEN (BA)
145 VILLEGAS CARLOS M M65-69 00:36:48,924 PELLEGRINI (BA)
146 CORINTTI ARMANDO RAUL M M45-49 00:36:50,759 TOAY (LP)
147 MORENO FERNANDO M Espec1 00:36:52,618 RUFINO (STA FE)
148 PIORNO MARCELO M M40-44 00:36:55,144 QUENUMA (BA)
149 MORAES ROJAS ANTONIO M M70-74 00:36:57,076 BARADERO (BA)
150 ALVAREZ CARLOS HERNAN M M40-44 00:37:15,368 TRENQUE LAUQUEN (BA)
151 SENA SANTIAGO M M40-44 00:37:34,060 PEHUAJO (BA)
152 MANTELLI JORGE DANIEL M M55-59 00:37:35,312 SAN NICOLAS (BA)
153 JUAREZ SERGIO FABIAN M M50-54 00:37:39,753 BRAGADO (BA)
154 CHAVES JOSE LUIS M M55-59 00:37:41,501 BOLIVAR (BA)
155 ARENAS ISMAEL M M50-54 00:37:44,309 BERUTTI (BA)
156 ALVAREZ MARCELO M M40-44 00:37:45,328 BOLIVAR (BA)
157 DELFINO FRANCISCO M M40-44 00:38:01,970 TRENQUE LAUQUEN (BA)
158 MUÑIZ PEDRO VÍCTOR M M45-49 00:38:03,384 TRENQUE LAUQUEN (BA)
159 ALDA GUILLERMO EMILIO M M45-49 00:38:14,367 TRENQUE LAUQUEN (BA)
160 ETCHEPARE JUAN M M60-64 00:38:16,263 AZUL (BA)
161 GOMEZ JOSE L M M65-69 00:38:21,066 TRENQUE LAUQUEN (BA)
162 GASSA JAVIER IGNACIO M M40-44 00:38:23,218 LINCOLN (BA)
163 ROJAS MARCELO M M40-44 00:38:30,764 TRENQUE LAUQUEN (BA)
164 SAVY RUBEN M M55-59 00:38:33,740 TRENQUE LAUQUEN (BA)
165 CAROSIO MARTIN ANTONIO M M55-59 00:38:34,361 SANTA ROSA (LP)
166 PEREIRO PABLO M M45-49 00:38:36,429 PEHUAJO (BA)
167 PEREYRA LUIS ALBERTO M M50-54 00:38:39,128 9 DE JULIO (BA)
168 MOSQUEIRA NORBERTO M M40-44 00:38:41,718 TRENQUE LAUQUEN (BA)
169 OLIVA NERI NESTOR M M55-59 00:38:46,963 CABA (CAP FED)
170 PAVIA MARCELO M M40-44 00:38:47,000 HORTENSIA (BA)
171 RICCHIERI GUSTAVO M M45-49 00:38:58,219 TRENQUE LAUQUEN (BA)
172 VILLARRERAL MARIO ALBERTO M M55-59 00:39:00,974 TRENQUE LAUQUEN (BA)
173 TAVERNA CARLOS M M75+ 00:39:08,778 BAHIA BLANCA (BA)
174 ANDRADE LUIS M M45-49 00:39:13,549 TRENQUE LAUQUEN (BA)
175 VELEZ FABIAN ALEJANDRO M M50-54 00:39:18,225 CARLOS CASARES (BA)
176 BALDA JUAN MARTIN M M40-44 00:39:21,794 TRENQUE LAUQUEN (BA)
177 ANCONETANI PATRICIA M M50-54 00:39:38,716 GENERAL PICO (LP)
178 GARCIA JORGE O M M50-54 00:39:44,391 PELLEGRINI (BA)
179 ALBINO FABIO M M45-49 00:39:53,219 TRENQUE LAUQUEN (BA)
180 CRESPO ALEJANDRO M M55-59 00:39:54,051 TRENQUE LAUQUEN (BA)
181 GRECO GABRIEL M Gral1 00:40:04,079 JUNIN (BA)
182 GRECO EDGAR RUBENS M M55-59 00:40:04,396 JUNIN (BA)
183 DE GENNARO SEBASTIÁN MARCELO M M40-44 00:40:05,234 CABA (CAP FED)
184 PEREZ ROBERTO M M40-44 00:40:10,777 TRENQUE LAUQUEN (BA)
185 MARQUEZ LUIS MARA M M50-54 00:40:13,854 TRENQUE LAUQUEN (BA)
186 SANTILLAN ROBERTO M M65-69 00:40:15,211 TRENQUE LAUQUEN (BA)
187 MANSILLA MATIAS M M35-39 00:40:20,588 TRENQUE LAUQUEN (BA)
188 CENDOYA ROBERTO OSCAR M M65-69 00:40:22,436 9 DE JULIO (BA)
189 ARGENREDER JORGE M M55-59 00:40:26,351 GENERAL ACHA (LP)
190 PALACIOS OSCAR M M60-64 00:40:29,698 TRENQUE LAUQUEN (BA)
191 CIMINARI JUAN PABLO M M40-44 00:40:32,423 TRENQUE LAUQUEN (BA)
192 ZUBILLAGA JORGE MARTIN M M50-54 00:40:54,700 TRENQUE LAUQUEN (BA)
193 ZABALA OSVALDO LUIS M M50-54 00:41:09,787 TRENQUE LAUQUEN (BA)
194 PEREDA SANTIAGO M M60-64 00:41:19,943 TRENQUE LAUQUEN (BA)
195 CIGANDA HECTOR EDGARDO M M40-44 00:41:22,705 TRENQUE LAUQUEN (BA)
196 MONAISER NORBERTO RAFAEL M M40-44 00:41:25,416 SANTA ROSA (LP)
197 MUSA LUIS ABEL M M55-59 00:41:43,235 SANTA ROSA (LP)
198 GARCIA EDUARDO M M45-49 00:41:46,762 TRENQUE LAUQUEN (BA)
199 SAGANIA MARTIN ALEJANDRO M M40-44 00:41:50,409 TRENQUE LAUQUEN (BA)
200 LABARTHE JORGE M M60-64 00:41:54,882 JUNIN (BA)
201 ROBLES ESTEBAN M M70-74 00:42:00,773 EDUARDO CASTEX (LP)
202 PUGNALONI MARTÍN M M40-44 00:42:17,299 PEHUAJO (BA)
203 SEGOVIA EDGARDO M M60-64 00:42:23,321 TRENQUE LAUQUEN (BA)
204 CAMPO HECTOR M M50-54 00:42:25,498 TRENQUE LAUQUEN (BA)
205 GONZALEZ HEBER M M45-49 00:42:28,716 TRENQUE LAUQUEN (BA)
206 CEJAS OMAR OSVALDO M M65-69 00:42:36,692 BERUTTI (BA)
207 TRONCOSO PABLO M M45-49 00:42:56,017 BOLIVAR (BA)
208 LUCHESSI GUSTAVO M M65-69 00:43:07,870 SAN PEDRO (BA)
209 ENRRIETI ALBERTO M M55-59 00:43:34,581 SANTA ROSA (LP)
210 TORRENS DANIEL M M55-59 00:43:36,552 9 DE JULIO (BA)
211 SPINELLI CARLOS M M50-54 00:43:48,590 SAN CAYETANO (BA)
212 MORALES CARLOS ALBERTO M M55-59 00:44:18,149 TOAY (LP)
213 CAYZAC SEBASTIAN M M40-44 00:44:33,009 BANFIELD (BA)
214 RE CECONI CRISTIAN M M40-44 00:44:55,628 SANTA ROSA (LP)
215 BRAMAJO SANTIAGO OSCAR M M40-44 00:45:10,679 PEHUAJO (BA)
216 ACOSTA SERGIO OMAR M M50-54 00:45:16,684 PEHUAJO (BA)
217 MERLO NESTOR M M50-54 00:45:23,912 JUAN JOSE PASO (BA)
218 PEREZ GERARDO M M45-49 00:45:39,579 TRENQUE LAUQUEN (BA)
219 MIRANDA ALBERTO ANIBAL M M55-59 00:45:39,625 TRENQUE LAUQUEN (BA)
220 VIOLO JAVIER ALEJANDRO M M60-64 00:45:47,602 GENERAL PICO (LP)
221 BRITOS OSMAR O M M75+ 00:47:23,089 TRENQUE LAUQUEN (BA)
222 OCHOA ESTEBAN M M40-44 00:47:27,940 TRENQUE LAUQUEN (BA)
223 BREDEN CARLOS M Espec1 00:47:55,617 CORONEL PRINGLES (BA)
224 LOPEZ REQUENA RAUL DOMINGO M M60-64 00:48:27,453 PELLEGRINI (BA)
225 BRUCART DARIO M M50-54 00:48:55,979 TRENQUE LAUQUEN (BA)
226 NORRYH JORGE M M60-64 00:49:57,937 PEHUAJO (BA)
227 VILLORDO RAMON ALBERTO M M70-74 00:50:15,283 SAN NICOLAS (BA)
228 IRRAZABAL JUAN CARLOS M M40-44 00:50:35,926 TRENQUE LAUQUEN (BA)
229 FALCO EDUARDO FABIAN M Espec1 00:50:42,589 TRENQUE LAUQUEN (BA)
230 DUVAL JUAN G M M65-69 00:54:03,556 CORONEL SUAREZ (BA)
231 ERRICO PABLO M M50-54 00:54:57,578 25 DE MAYO (BA)
232 SPINETTA JUAN PABLO M M40-44 00:56:27,151 9 DE JULIO (BA)
233 FRANCK JUAN CARLOS M M60-64 00:56:41,062 SANTA ROSA (LP)
ALONSO EMILIO AGUSTIN M M55-59 #N/A 9 DE JULIO (BA)
MARTINEZ FEDERICO HECTOR M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
NIETO CRISTIAN M M M40-44 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
OSTERRIETH PABLO M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
VILLARREAL LUCAS OSMAR M M40-44 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
OLGUIN OMAR M M70-74 #N/A HAEDO (BA)
SEMINO HORACIO M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
LITKOWSKI SANTIAGO M M45-49 #N/A AMERICA (BA)
DIEGO MARTIN M M40-44 #N/A SALLIQUELO (BA)
BILBAO FRANCISCO M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
GERMANO JUAN CARLOS M M65-69 #N/A CARLOS CASARES (BA)
CORDOBA ORESTE M M55-59 #N/A CARLOS CASARES (BA)
MOYANO ALFREDO JAVIER M M40-44 #N/A CASBAS (BA)

 

GENERAL SEGUNDA CARRERA

CLASIFICACION GENERAL POR SEXO
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 GUERRA MITO MIGUEL M M17-29 00:22:12,015 25 DE MAYO (BA)
2 MOLINA LUIS M M30-34 00:22:18,255 LOBOS (BA)
3 RONO JULIUS M M30-34 00:22:47,783 LAPRIDA (BA)
4 CRUZ IMANOL M Gral2 00:23:08,277 CABA (CAP FED)
5 PENSA NATALIO EMMANUEL M M17-29 00:23:21,562 25 DE MAYO (BA)
6 LANDABURU LEONARDO M M30-34 00:23:28,357 OLAVARRIA (BA)
7 SANCHEZ JOSE FELIX M M30-34 00:23:32,167 AVELLANEDA (BA)
8 BUSTOS EMILIANO M M17-29 00:23:33,478 GENERAL VILLEGAS (BA)
9 OLIVA IGNACIO M M30-34 00:23:38,084 SALLIQUELO (BA)
10 JAUREGUI DANIEL M M17-29 00:23:44,116 CARLOS CASARES (BA)
11 FERNANDEZ GUERRERO JOSE I M M30-34 00:24:12,212 NECOCHEA (BA)
12 MARTINEZ EMILIANO M M30-34 00:24:16,145 VENADO TUERTO (STA FE)
13 SCHEJTMAN RUBEN M M30-34 00:24:21,874 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 ETCHEPARE NAHUEL MATIAS M M17-29 00:24:26,508 AZUL (BA)
15 GOMEZ KISTNER MARCOS M M17-29 00:24:28,222 TRENQUE LAUQUEN (BA)
16 BARRETO OSVALDO M M35-39 00:24:37,090 GENERAL VILLEGAS (BA)
17 ROZZA MAURO M M30-34 00:24:51,571 CHACABUCO (BA)
18 PAREDES DARIO M M35-39 00:25:18,937 MAR DEL PLATA (BA)
19 BARRETO WALTER M M35-39 00:25:21,301 GENERAL VILLEGAS (BA)
20 SABUGO MAURICIO M M17-29 00:25:36,481 GENERAL ACHA (LP)
21 KRIGER JONATAN M M30-34 00:25:43,026 PERGAMINO (BA)
22 CRIBELLY JESÚS M M30-34 00:25:55,900 PEHUAJO (BA)
23 ORTA DIAZ CESAR M M30-34 00:26:06,784 RUFINO (STA FE)
24 RODRIGUEZ LUCIANO M M30-34 00:26:23,318 CARLOS CASARES (BA)
25 YENDE PATRICIO M M17-29 00:26:29,558 JUNIN (BA)
26 ADRIEL ABEL M M17-29 00:26:37,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 ETCHEPARE SANTIAGO M M15-16 00:26:38,969 AZUL (BA)
28 VILLALOBOS GUILLERMO A. M M35-39 00:26:49,583 TRENQUE LAUQUEN (BA)
29 BARRAGAN LAUTARO M M15-16 00:26:49,867 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 LASCA DIEGO SEBASTIAN M M35-39 00:26:52,280 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 LORENZO JUAN MANUEL M M17-29 00:27:04,261 25 DE MAYO (BA)
32 TORRES LUCIANO M M30-34 00:27:13,618 BONIFACIO (BA)
33 EYHERAMONHO RODRIGO GUSTAVO M M35-39 00:27:15,408 SANTA ROSA (LP)
34 PEREZ CLAUDIO ALEJANDRO M M17-29 00:27:15,559 SANTA ROSA (LP)
35 ANDREONI GASPAR EDUARDO M M30-34 00:27:16,864 LOS TOLDOS (BA)
36 PABLOS CESAR DANIEL M M17-29 00:27:20,368 TRENQUE LAUQUEN (BA)
37 LINARES MAXIMILIANO M M35-39 00:27:25,123 JUNIN (BA)
38 HUERTAS JUAN M M17-29 00:27:27,512 TRES LOMAS (BA)
39 ROMERO MATIAS M M30-34 00:27:28,006 PEHUAJO (BA)
40 REYES CARLOS M M30-34 00:27:33,277 TRENQUE LAUQUEN (BA)
41 GARRIGA MAXIMILIANO M M35-39 00:27:45,063 PEHUAJO (BA)
42 LUJAN ALEJO M M17-29 00:27:48,147 JUAN N. FERNANDEZ (BA)
43 UTHURRIAGA EVER M M35-39 00:27:48,170 JUNIN (BA)
44 ALVAREZ AGUSTIN M M17-29 00:27:51,070 TRENQUE LAUQUEN (BA)
45 ADCANO GERARDO M M30-34 00:27:52,639 PEHUAJO (BA)
46 VENDRAMINI GERMAN M M30-34 00:27:57,000 SANTA ROSA (LP)
47 MENDOZA NICOLAS M M17-29 00:27:58,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
48 VAZQUEZ BRAIAN ALEXIS M M17-29 00:28:06,040 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 RENON MARCOS M M17-29 00:28:08,109 TRENQUE LAUQUEN (BA)
50 PERNA MARCOS M M15-16 00:28:10,000 TRES LOMAS (BA)
51 SALGADO FELIPE M M17-29 00:28:23,000 AMEGHINO (BA)
52 MUÑOZ SEBASTIAN M M17-29 00:28:29,963 GENERAL VIAMONTE (BA)
53 CAZANAVE MAXIMILIANO M M30-34 00:28:31,244 GENERAL PICO (LP)
54 RODRIGUEZ JONATHAN M M35-39 00:28:32,454 BRAGADO (BA)
55 CABAÑAS ADRIAN LIDIO M M35-39 00:28:32,487 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 CORREA GUSTAVO EZEQUIEL M M35-39 00:28:42,176 PEHUAJO (BA)
57 WILLIAM LUCAS URIEL M M17-29 00:28:43,469 GUERNICA (BA)
58 SANTOS VICTOR M M35-39 00:28:52,599 9 DE JULIO (BA)
59 GORO JUAN M M17-29 00:28:56,922 TRENQUE LAUQUEN (BA)
60 BERNASCONI FRANCISCO M M30-34 00:28:57,671 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 CABRERA SIMON M M30-34 00:28:58,475 25 DE MAYO (BA)
62 BISIO MATIAS M M35-39 00:29:01,767 JACINTO ARAUZ (LP)
63 ROUCA CLAUDIO M M35-39 00:29:08,837 JUNIN (BA)
64 QUISPE EFRAIN M M35-39 00:29:09,045 30 DE AGOSTO (BA)
65 BENGURIA ARMANDO RUBEN M M30-34 00:29:11,872 TRENQUE LAUQUEN (BA)
66 MONJO MATIAS M M30-34 00:29:17,467 CARLOS CASARES (BA)
67 DUVARA GUSTAVO A M M30-34 00:29:21,497 RAMOS MEJIA (BA)
68 GODOY HUGO SEBASTIAN M M17-29 00:29:23,706 TRES LOMAS (BA)
69 MOSQUEIRA NESTOR OMAR M M30-34 00:29:27,538 HENDERSON (BA)
70 PUGANLONI CRISTIAN M M35-39 00:29:30,461 TRENQUE LAUQUEN (BA)
71 USTARROZ ANGEL M M30-34 00:29:35,365 TRENQUE LAUQUEN (BA)
72 VEGA HÉCTOR EMANUEL M M17-29 00:29:45,438 SANTA ROSA (LP)
73 OROSCO NICOLAS M M17-29 00:29:50,841 TRENQUE LAUQUEN (BA)
74 BARBASTE EMMANUEL M M17-29 00:29:51,960 TRENQUE LAUQUEN (BA)
75 SAYAGO DIEGO M M30-34 00:29:53,173 TRENQUE LAUQUEN (BA)
76 SAYAGO FERNANDO M M30-34 00:29:55,295 TRENQUE LAUQUEN (BA)
77 QUIÑONES FEDERICO M M17-29 00:29:55,938 JUNIN (BA)
78 VILLEGAS GONZALO M M17-29 00:29:56,731 PELLEGRINI (BA)
79 GARCIA FACUNDO M M30-34 00:29:58,946 TRENQUE LAUQUEN (BA)
80 RODRÍGUEZ NORBERTO EZEQUIEL M M35-39 00:29:59,369 PEHUAJO (BA)
81 FERNANDEZ DIEGO M M35-39 00:30:00,517 BRAGADO (BA)
82 LUCERO PABLO RAUL M M35-39 00:30:01,709 TRENQUE LAUQUEN (BA)
83 RODRIGUEZ EMMANUEL M M17-29 00:30:03,058 LAGUNA ALSINA (BA)
84 GONZALEZ JUAN PABLO M M17-29 00:30:05,106 TRENQUE LAUQUEN (BA)
85 MARTINEZ JUAN UBALDO MATILDO M M35-39 00:30:10,198 TRENQUE LAUQUEN (BA)
86 AGRAZAR JONATAN M M35-39 00:30:13,783 TRENQUE LAUQUEN (BA)
87 GALLO SEBASTIAN M M35-39 00:30:13,874 TRENQUE LAUQUEN (BA)
88 ETCHEVERRY CARLOS MANUEL M M35-39 00:30:17,279 GENERAL PICO (LP)
89 GARCIA ALEJANDRO M M35-39 00:30:21,000 SANTA ROSA (LP)
90 TELLO HUGO PATRICIO M. M M35-39 00:30:23,210 PELLEGRINI (BA)
91 SEPULVEDA FACUNDO M M17-29 00:30:26,563 SANTA ROSA (LP)
92 MARTIN SERGIO M M35-39 00:30:35,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
93 GIMENEZ JUAN M M30-34 00:30:44,208 TRENQUE LAUQUEN (BA)
94 GOMEZ EMANUEL M M17-29 00:30:50,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
95 HERNANDEZ PABLO JESUS M M35-39 00:30:53,000 PEHUAJO (BA)
96 GONZALEZ HUGO DANIEL M M35-39 00:30:53,731 TRENQUE LAUQUEN (BA)
97 PIORNO POLUCCI BRUNO M M17-29 00:30:55,756 GENERAL VILLEGAS (BA)
98 TIERO MAXIMILIANO M M17-29 00:30:57,232 TRENQUE LAUQUEN (BA)
99 BERZONI JULIO M M35-39 00:30:58,460 BRAGADO (BA)
100 CERVERA MARTÍN M M30-34 00:31:07,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
101 MARTIN JOAQUIN M M30-34 00:31:10,188 PEHUAJO (BA)
102 OSES DANIEL M M35-39 00:31:18,330 TRENQUE LAUQUEN (BA)
103 ROSSI SANTIAGO M M30-34 00:31:20,498 TRENQUE LAUQUEN (BA)
104 PALOMEQUE AGUSTIN BALDO M M17-29 00:31:22,218 TRENQUE LAUQUEN (BA)
105 EDUARDO LUCAS M M17-29 00:31:24,281 TRENQUE LAUQUEN (BA)
106 RESSIA JUAN GABRIEL M M17-29 00:31:27,308 TRENQUE LAUQUEN (BA)
107 ALBIN PABLO M M35-39 00:31:27,499 TRENQUE LAUQUEN (BA)
108 RODRIGUEZ JUAN HERNAN M M17-29 00:31:28,230 TRENQUE LAUQUEN (BA)
109 BARBASTE EZEQUIEL M M17-29 00:31:33,561 TRENQUE LAUQUEN (BA)
110 RODECKER MAURICIO M M35-39 00:31:35,426 TRENQUE LAUQUEN (BA)
111 TESTARDINI DIEGO FERNANDO M M30-34 00:31:37,234 TRENQUE LAUQUEN (BA)
112 SOSTILLO LUCAS MARTIN M M35-39 00:31:40,430 PARERA (LP)
113 FERREIRA JUAN M M15-16 00:31:40,664 PARERA (LP)
114 CAROSIO MARCOS M M35-39 00:31:42,003 TRENQUE LAUQUEN (BA)
115 CABISTAÑ JUAN MANUEL M M17-29 00:31:48,765 TRENQUE LAUQUEN (BA)
116 CASTAÑO ALEJANDRO M M35-39 00:32:01,377 TRENQUE LAUQUEN (BA)
117 GONZALEZ DIEGO M M35-39 00:32:03,178 TRENQUE LAUQUEN (BA)
118 HERRERA RAUL M M35-39 00:32:10,963 BERUTTI (BA)
119 ORTIZ JAIRO M M30-34 00:32:14,263 PEHUAJO (BA)
120 GOMEZ ABEL M Gral2 00:32:16,067 TRENQUE LAUQUEN (BA)
121 GARCIA CRISTIAN DANIEL M M30-34 00:32:18,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
122 BUSCETTI JUAN PEDRO M M17-29 00:32:20,977 TRENQUE LAUQUEN (BA)
123 GALLO IGNACIO M M15-16 00:32:22,799 TRENQUE LAUQUEN (BA)
124 CARREÑO MAURO ANDRES M M30-34 00:32:26,918 CARLOS CASARES (BA)
125 VIGNA VALENTIN M M17-29 00:32:27,260 GENERAL PICO (LP)
126 MATTIO MARCOS M M17-29 00:32:27,614 TRES LOMAS (BA)
127 TEZZA DANILO M M17-29 00:32:30,492 PEHUAJO (BA)
128 ADRIEL ROBERT M M30-34 00:32:30,937 TRENQUE LAUQUEN (BA)
129 DE TITTO NESTOR MARIANO M M17-29 00:32:33,000 GENERAL PICO (LP)
130 ISLAS EZEQUIEL M M15-16 00:32:46,835 TRENQUE LAUQUEN (BA)
131 PUJALS IGNACIO M M35-39 00:32:49,044 TRENQUE LAUQUEN (BA)
132 BERGES VICTOR M M30-34 00:32:50,701 GENERAL PICO (LP)
133 ENRIQUEZ SABINO M M35-39 00:32:51,737 TRENQUE LAUQUEN (BA)
134 TELLECHEA MATIAS ALEJANDRO M M17-29 00:33:02,474 SANTA ROSA (LP)
135 DANGELO CRISTIAN M M35-39 00:33:09,913 JUNIN (BA)
136 GARCIA MARIO ALBERTO M M30-34 00:33:15,507 TRENQUE LAUQUEN (BA)
137 GOMEZ DAMIAN M M15-16 00:33:16,910 SAN RAFAEL (MZA)
138 GOYA LAUTARO M M17-29 00:33:19,755 TRENQUE LAUQUEN (BA)
139 MARCHI JUAN PABLO M M15-16 00:33:21,818 PEHUAJO (BA)
140 RODRIGUEZ DIEGO M M30-34 00:33:23,497 TRES LOMAS (BA)
141 CALZADA JOAQUIN M M17-29 00:33:25,317 TRENQUE LAUQUEN (BA)
142 STEFANI LUCIANO M M30-34 00:33:30,959 TRENQUE LAUQUEN (BA)
143 GHINZANI ANGEL M M13-14 00:33:33,530 TRENQUE LAUQUEN (BA)
144 LORDA SANTIAGO M M17-29 00:33:39,350 SANTA ROSA (LP)
145 SUAREZ FACUNDO M M17-29 00:33:41,273 TRENQUE LAUQUEN (BA)
146 TAMAGNINI LUIS YAMIL M M30-34 00:33:42,165 BRAGADO (BA)
147 ANDRADA FERNANDO M M17-29 00:33:51,784 TRENQUE LAUQUEN (BA)
148 PESCARA MAURICIO M M35-39 00:33:56,858 TRENQUE LAUQUEN (BA)
149 GAZZANIGA DAMIÁN M M35-39 00:34:01,900 GENERAL VILLEGAS (BA)
150 CEREIGIDO JUAN JOSE M M30-34 00:34:09,243 TRENQUE LAUQUEN (BA)
151 CORTI GUILLERMO M M30-34 00:34:09,248 TRENQUE LAUQUEN (BA)
152 MAGNONI SEBASTIAN GABRIEL M M30-34 00:34:10,586 CARLOS CASARES (BA)
153 BELASTEGUIN LEOPOLDO JAVIER M M35-39 00:34:12,551 HENDERSON (BA)
154 MARTINO JOAQUIN M M17-29 00:34:14,155 TRENQUE LAUQUEN (BA)
155 BARROS RENZO MANUEL M M17-29 00:34:19,778 PEHUAJO (BA)
156 DIAZ SAVY GERARDO M M15-16 00:34:23,066 TRENQUE LAUQUEN (BA)
157 FOLCO CRISTIAN M M17-29 00:34:27,895 TRENQUE LAUQUEN (BA)
158 BILBAO MATEO M M17-29 00:34:34,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
159 SANTA MARIA ALEJANDRO M M35-39 00:34:37,090 TANDIL (BA)
160 MANAZI HERNAN M M17-29 00:34:38,526 TRENQUE LAUQUEN (BA)
161 HERNANDEZ MARCELO M M30-34 00:34:38,585 TRENQUE LAUQUEN (BA)
162 IGLESIAS ALEJANDRO M M30-34 00:34:42,848 TRENQUE LAUQUEN (BA)
163 DE GARTE IGNACIO JAVIER M M35-39 00:34:45,833 DAIREAUX (BA)
164 ARMAS LUCAS M M35-39 00:34:49,613 TRENQUE LAUQUEN (BA)
165 BESCOS AGUSTIN M M35-39 00:34:55,871 TRENQUE LAUQUEN (BA)
166 CABRERA MARTIN M M17-29 00:34:59,070 TRENQUE LAUQUEN (BA)
167 SPINELLI CLAUDIO EZEQUIEL M M17-29 00:35:01,287 TRENQUE LAUQUEN (BA)
168 GATICA EZEQUIEL M M17-29 00:35:07,912 TRENQUE LAUQUEN (BA)
169 ROEDELSPERGER CARLOS M Gral2 00:35:12,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
170 GILARDI JOAQUIN M M17-29 00:35:23,987 TRENQUE LAUQUEN (BA)
171 PEREZ GASTON M M17-29 00:35:24,311 TRENQUE LAUQUEN (BA)
172 GALLO JUAN MANUEL M M30-34 00:35:32,703 TRENQUE LAUQUEN (BA)
173 FRESIA GERMAN M M17-29 00:35:32,850 TRENQUE LAUQUEN (BA)
174 GONZALEZ RAUL M M35-39 00:35:36,502 TRENQUE LAUQUEN (BA)
175 BERNARDI JULIO M M35-39 00:35:41,605 PELLEGRINI (BA)
176 LOSADA HERNAN M M17-29 00:35:45,118 TRENQUE LAUQUEN (BA)
177 DELFINO JUAN M M35-39 00:35:45,484 TRENQUE LAUQUEN (BA)
178 MARTIN FACUNDO M M17-29 00:35:54,146 TRENQUE LAUQUEN (BA)
179 CARABELLI LUCIO M M17-29 00:35:55,220 TRENQUE LAUQUEN (BA)
180 RODRIGUEZ JUAN IGNACIO M M17-29 00:35:59,025 TRENQUE LAUQUEN (BA)
181 MELEGA MARTIN M M17-29 00:36:04,164 TRENQUE LAUQUEN (BA)
182 RODRIGUEZ CLAUDIO M M35-39 00:36:07,453 TRENQUE LAUQUEN (BA)
183 FERREYRA MAURO M M35-39 00:36:07,656 TRENQUE LAUQUEN (BA)
184 LORENZO MARTINEZ DARIAN ALIHUEN M M17-29 00:36:17,225 TRENQUE LAUQUEN (BA)
185 AMAYA LEONANRDO M M30-34 00:36:19,693 MAR DEL PLATA (BA)
186 RIOS ALEXIS M M15-16 00:36:25,231 TRENQUE LAUQUEN (BA)
187 CASAVECCHIA LUCAS M M17-29 00:36:25,422 PEHUAJO (BA)
188 VILLARREAL SANTIAGO M M17-29 00:36:27,091 TRENQUE LAUQUEN (BA)
189 GARCIA FACUNDO M M35-39 00:36:28,073 TRENQUE LAUQUEN (BA)
190 BAEZ EMANUEL LUIS M M17-29 00:36:29,714 PEHUAJO (BA)
191 ROMERO WALTER SEBASTIAN M M30-34 00:36:30,000 GENERAL VILLEGAS (BA)
192 CHARRA JOSE SEBASTIAN M M30-34 00:36:32,636 HENDERSON (BA)
193 LAFIT NICOLAS M M30-34 00:36:41,149 TRENQUE LAUQUEN (BA)
194 SEGURA ALDO M M17-29 00:36:41,975 30 DE AGOSTO (BA)
195 ACOSTA ALAN M M17-29 00:36:55,606 PEHUAJO (BA)
196 CARDOSO CARLOS ALBERTO M M35-39 00:36:57,029 TRENQUE LAUQUEN (BA)
197 LAMAIZON MATIAS M M17-29 00:36:59,236 BOLIVAR (BA)
198 COLLINS JORGE ALBERTO M M30-34 00:37:11,715 TRENQUE LAUQUEN (BA)
199 TOLOSA MAXIMILIANO M M35-39 00:37:11,718 CARLOS CASARES (BA)
200 SUAREZ MARCOS M M30-34 00:37:13,149 TRENQUE LAUQUEN (BA)
201 PABLO JOSE M M35-39 00:37:13,866 GENERAL PICO (LP)
202 ARZU FERNANDO DIEGO M M30-34 00:37:14,690 TRENQUE LAUQUEN (BA)
203 PEÑA CAMILO M M17-29 00:37:16,500 TRENQUE LAUQUEN (BA)
204 SEPULVEDA FEDERICO M M17-29 00:37:18,192 TRENQUE LAUQUEN (BA)
205 GUATTINI ROMAN M M15-16 00:37:22,624 TRENQUE LAUQUEN (BA)
206 LAVIANA AGUSTIN MARIA M M30-34 00:37:22,852 TRENQUE LAUQUEN (BA)
207 GIUDICE LEANDRO DANIEL M M17-29 00:37:23,295 TRENQUE LAUQUEN (BA)
208 CARDOSO LUCAS M M35-39 00:37:27,147 TRENQUE LAUQUEN (BA)
209 ISSETTA AGUSTIN M M17-29 00:37:27,497 TRENQUE LAUQUEN (BA)
210 LEMERCIER RAUL M M30-34 00:37:29,015 SAN CRISTOBAL (STA FE)
211 ALTAMIRANDA CRISTIAN M M17-29 00:37:29,938 TRENQUE LAUQUEN (BA)
212 CAMPI NAHUEL M M35-39 00:37:30,077 CARLOS CASARES (BA)
213 GATICA JONATAN M M17-29 00:37:31,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
214 MARQUEZ GUSTAVO M M17-29 00:37:53,317 TRENQUE LAUQUEN (BA)
215 BERDUGO MAXIMILIANO M M17-29 00:37:56,229 TRENQUE LAUQUEN (BA)
216 HILGERT DANIIEL M M17-29 00:38:00,256 TRENQUE LAUQUEN (BA)
217 HILGERT GERMAN DANIEL M M30-34 00:38:00,737 TRENQUE LAUQUEN (BA)
218 RODRIGUEZ FRANCISCO M M35-39 00:38:01,686 TRENQUE LAUQUEN (BA)
219 JAURETCHE JUAN MARTIN M M35-39 00:38:10,330 TRENQUE LAUQUEN (BA)
220 FARIAS VICTOR DAVID M M30-34 00:38:10,606 BERUTTI (BA)
221 POMAR FACUNDO M M35-39 00:38:14,192 9 DE JULIO (BA)
222 RODRIGUEZ ALEJANDRO LUIS M M17-29 00:38:24,037 SANTA ROSA (LP)
223 ALEGRE JONATAN M M17-29 00:38:28,470 TRENQUE LAUQUEN (BA)
224 POLENTA MARIANO M M17-29 00:38:31,579 TRENQUE LAUQUEN (BA)
225 SAUCO MATIAS DANIEL M M17-29 00:38:38,375 PEHUAJO (BA)
226 BARRERE FRANCISCO M M17-29 00:38:39,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
227 HOLGADO MAURICIO M M30-34 00:38:48,811 TRENQUE LAUQUEN (BA)
228 ROBLES ROBERTO A M M30-34 00:38:53,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
229 GUTIERREZ EZEQUIEL M M13-14 00:38:59,601 TRENQUE LAUQUEN (BA)
230 ARROYO RICARDO M M17-29 00:39:37,603 TRENQUE LAUQUEN (BA)
231 KENNY DE LUCAS TOMAS M M17-29 00:39:38,054 TRENQUE LAUQUEN (BA)
232 CABRERA PEDRO LUIS M M35-39 00:39:39,316 TRENQUE LAUQUEN (BA)
233 VELAZQUEZ VICTOR ANDRES M M17-29 00:39:47,412 TRENQUE LAUQUEN (BA)
234 GUIDI HEBER GABRIEL M M35-39 00:39:58,464 TRENQUE LAUQUEN (BA)
235 USTARROZ LUCAS M M35-39 00:40:03,022 TRENQUE LAUQUEN (BA)
236 PALACIOS SEBASTIAN M M17-29 00:40:12,326 TRENQUE LAUQUEN (BA)
237 MANSILLA MATIAS M M35-39 00:40:20,588 TRENQUE LAUQUEN (BA)
238 PALADINO LEANDRO M M35-39 00:40:27,523 TRENQUE LAUQUEN (BA)
239 GOICOECHEA DAMIAN M M35-39 00:40:56,202 PEHUAJO (BA)
240 CHAPARRO ALAN LAONEL M M17-29 00:42:41,433 PEHUAJO (BA)
241 SALOMON SHAIR M M17-29 00:43:05,997 SANTA ROSA (LP)
242 COREA MAURICIO M M30-34 00:43:16,041 PEHUAJO (BA)
243 ENRRIETI BRUNO M M17-29 00:43:34,945 SANTA ROSA (LP)
244 FERNANDEZ ALEJANDRO M Gral2 00:43:50,458 GENERAL VILLEGAS (BA)
245 FIORELLINI GINO M M15-16 00:45:59,915 BERISSO (BA)
246 CORRAL MAURO M M35-39 00:46:20,457 TRENQUE LAUQUEN (BA)
247 MARTINEZ MARCELO M M30-34 00:48:57,834 GENERAL PICO (LP)

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS – PRIMERA CARRERA

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 MORENO FERNANDO M Espec1 00:36:52,618 RUFINO (STA FE)
2 BREDEN CARLOS M Espec1 00:47:55,617 CORONEL PRINGLES (BA)
3 FALCO EDUARDO FABIAN M Espec1 00:50:42,589 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 BLAS COBO VANINA F Espec1 00:50:48,100 TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 BELLEMANS ARIANA F F13-14 00:14:24,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
2 LOBIANCO AGUSTINA F F13-14 00:21:21,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 FERNANDEZ DEBORA ELISABETH F F13-14 00:21:39,000 JUNIN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 OCAMPO DAIANA F F17-29 00:24:58,911 CABA (CAP FED)
2 VELAZQUEZ NATALIA F F17-29 00:28:25,531 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 ALBORNOZ JAQUELINA C F F17-29 00:30:28,234 CHACABUCO (BA)
4 FIORI YAMILA F F17-29 00:33:09,856 GENERAL VILLEGAS (BA)
5 SUAREZ ESTRELLA SOLEDAD F F17-29 00:33:46,609 OLAVARRIA (BA)
6 COREA JIMENA F F17-29 00:34:47,391 9 DE JULIO (BA)
7 HELGUERA MARTINA F F17-29 00:34:59,192 TRENQUE LAUQUEN (BA)
8 CABRERA MARIA AZUL F F17-29 00:36:15,587 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 NOBILI LUCIANA F F17-29 00:37:29,000 CARLOS CASARES (BA)
10 HAYMAL LIGIA F F17-29 00:37:54,921 SANTA ROSA (LP)
11 HORIANSKI KISTNER TATIANA F F17-29 00:38:25,263 SANTA ROSA (LP)
12 MONCHOVI MAYRA F F17-29 00:39:09,735 LAGUNA ALSINA (BA)
13 ECHAIDE CAROLINA F F17-29 00:39:22,652 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 MARANO BRISA F F17-29 00:39:33,007 9 DE JULIO (BA)
15 NUÑEZ BETIANA VALERIA F F17-29 00:40:17,020 GENERAL VILLEGAS (BA)
16 VIOLO ANTONELLA F F17-29 00:40:41,678 GENERAL PICO (LP)
17 ALOMAR MANUELA F F17-29 00:40:55,048 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 VAN SCHAIK STEFANIA SOLEDAD F F17-29 00:40:55,597 TRENQUE LAUQUEN (BA)
19 MANZANELLI MARIA BELEN F F17-29 00:40:55,987 SANTA ROSA (LP)
20 IGLESIAS ROCA SOFIA GABRIELA F F17-29 00:40:56,277 LINCOLN (BA)
21 OLAVARRIA LUCIA F F17-29 00:41:08,770 PEHUAJO (BA)
22 FELIPE GISELA F F17-29 00:41:24,237 TRENQUE LAUQUEN (BA)
23 BENITO MORI ARIADNA F F17-29 00:41:35,724 GARRE (BA)
24 ORTIZ MARIA SOLEDAD F F17-29 00:42:18,366 TRENQUE LAUQUEN (BA)
25 FOLCO ANGELES F F17-29 00:42:46,441 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 PALLERO ANTONELLA F F17-29 00:43:37,580 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 ARMANO DAIANA F F17-29 00:43:56,189 TRENQUE LAUQUEN (BA)
28 CASTAÑO MARIA EUGENIA F F17-29 00:44:55,855 GENERAL VILLEGAS (BA)
29 ERRO MARIANA F F17-29 00:44:57,000 GENERAL VILLEGAS (BA)
30 ARMANO CELESTE F F17-29 00:45:58,961 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 FUNES MARIA FLORENCIA F F17-29 00:46:31,611 TRES LOMAS (BA)
32 OSTERRIETH ANTOELLA F F17-29 00:47:45,053 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 MANSILLA MARIA PÍA F F17-29 00:48:17,002 TRENQUE LAUQUEN (BA)
34 OLMOS NATALIA F F17-29 00:48:57,409 PEHUAJO (BA)
35 BOSES YAMILA F F17-29 00:49:56,446 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 MANSILLA MARIA JOSÉ F F17-29 00:51:16,331 TRENQUE LAUQUEN (BA)
37 RAMOS VICTORIA F F17-29 00:52:33,201 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 CARNEZ FLORENCIA F F17-29 00:59:14,089 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 ARCE DAIANA F F17-29 00:59:14,131 TRENQUE LAUQUEN (BA)
RODRIGUEZ MERCEDES F F17-29 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 CIMADAMORE JULIETA F F30-34 00:29:12,217 TRENQUE LAUQUEN (BA)
2 ALMIRON FRANCISCA F F30-34 00:29:16,447 SALADILLO (BA)
3 ROLANDO TAMARA F F30-34 00:31:16,428 SANTA ROSA (LP)
4 GUERRERO VERONICA F F30-34 00:32:19,727 BRAGADO (BA)
5 MONTERO DAIANA PAOLA F F30-34 00:32:37,049 GENERAL PICO (LP)
6 CORTESE CINTIA BELEN F F30-34 00:32:41,952 TRENQUE LAUQUEN (BA)
7 ITURBURUA LUCRECIA F F30-34 00:33:41,740 OLAVARRIA (BA)
8 MUZZIO MARIA MARCELA F F30-34 00:34:49,797 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 MANDRINI ROMINA F F30-34 00:36:33,758 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 CRESPO ROSA SOLEDAD F F30-34 00:36:46,000 SANTA ROSA (LP)
11 ALVAREZ CELESTE F F30-34 00:37:13,573 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 ROBREDO LORENA MARISOL F F30-34 00:37:17,413 BOLIVAR (BA)
13 DE  GARATE Mª DE LOS MILAGROS F F30-34 00:37:27,404 DAIREAUX (BA)
14 ZEMMA ELISA MARÍA F F30-34 00:37:49,750 BARILOCHE (RN)
15 OLIVETTI GISELA F F30-34 00:38:19,697 JUNIN (BA)
16 ROMERO ESTEFANIA YANELA F F30-34 00:38:38,616 TRENQUE LAUQUEN (BA)
17 AGUERO FLORENCIA F F30-34 00:39:06,569 AZUL (BA)
18 QUIROGA NAVARRO CELESTE F F30-34 00:39:10,776 MAR DEL PLATA (BA)
19 GONZALEZ LUCRECIA MARISOL F F30-34 00:39:44,394 TRENQUE LAUQUEN (BA)
20 DEL VECCHIO ROXANA F F30-34 00:39:58,055 GENERAL VILLEGAS (BA)
21 ALONSO SABRINA LUCRECIA F F30-34 00:40:40,278 SANTA ROSA (LP)
22 PAGLIASO GABRIELA F F30-34 00:41:13,538 CARLOS CASARES (BA)
23 CAMPLONE BRENDA F F30-34 00:41:23,084 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 BENUZZI GISELA F F30-34 00:42:09,067 TRENQUE LAUQUEN (BA)
25 IRRAZABAL KARINA F F30-34 00:42:10,175 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 GILES NATALIA F F30-34 00:42:13,635 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 OLIVETTI PAOLA F F30-34 00:42:14,088 JUNIN (BA)
28 SALVA ANA PAULA F F30-34 00:42:16,660 TRES LOMAS (BA)
29 LAMAS MARIA AGUSTINA F F30-34 00:42:22,478 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 SANTELLAN MICAELA F F30-34 00:42:22,679 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 SEGOVIA LIS F F30-34 00:42:23,151 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 LLANEZA ANA F F30-34 00:42:23,346 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 ARES MARCELA F F30-34 00:43:13,399 TRENQUE LAUQUEN (BA)
34 PEREZ MARIA PIA F F30-34 00:44:07,903 TRENQUE LAUQUEN (BA)
35 VIGLIANCO MARIANA F F30-34 00:46:02,940 VILLA MIRASOL (LP)
36 PINO SILVANA ANDREA F F30-34 00:47:30,000 30 DE AGOSTO (BA)
37 BALDERRIN ELISA F F30-34 00:48:29,199 LINCOLN (BA)
38 GIGENA VIRGINIA MARISOL F F30-34 00:48:29,390 LINCOLN (BA)
39 MANSILLA YANINA V F F30-34 00:50:35,241 TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 RODRIGUEZ NADIA F F35-39 00:26:56,400 LAPRIDA (BA)
2 ARANEO PAMELA F F35-39 00:27:54,933 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 DI SANZO PAMELA F F35-39 00:32:25,000 CABA (CAP FED)
4 DÍAZ RITA F F35-39 00:33:43,150 GENERAL PICO (LP)
5 HERNANDEZ SOLEDAD F F35-39 00:35:04,218 LA PLATA (BA)
6 VELIZ MARIA MARTA F F35-39 00:35:06,299 SANTA ROSA (LP)
7 LOPEZ LAURA MALVINA F F35-39 00:35:26,000 30 DE AGOSTO (BA)
8 TAPIA ELSA F F35-39 00:35:29,618 9 DE JULIO (BA)
9 MORENO MARIA LAURA F F35-39 00:36:37,739 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 BUSTAMANTE SILVANA F F35-39 00:38:21,153 GENERAL PICO (LP)
11 ELEICEGUI FRIDEL YANINA F F35-39 00:38:37,331 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 MERLO MARISOL ELIZABET F F35-39 00:39:04,815 PEHUAJO (BA)
13 BENITO VALERIA F F35-39 00:39:25,719 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 CANO MARIA INES F F35-39 00:39:28,246 9 DE JULIO (BA)
15 ZANOLLO MARIA JIMENA F F35-39 00:39:30,304 TRENQUE LAUQUEN (BA)
16 CHAVARRIA LAURA F F35-39 00:39:55,012 SANTA ROSA (LP)
17 BAVERA CLAUDIA F F35-39 00:39:55,966 TOAY (LP)
18 MAIDANA NATALIA LORENA F F35-39 00:40:13,217 TRENQUE LAUQUEN (BA)
19 RAMOS FABIANA F F35-39 00:40:20,613 TRENQUE LAUQUEN (BA)
20 LUNA NATALIA MILENA F F35-39 00:40:23,174 TRENQUE LAUQUEN (BA)
21 LLERA MARIA INES F F35-39 00:41:25,064 TRENQUE LAUQUEN (BA)
22 ANDREONI LUCILA F F35-39 00:41:44,216 LOS TOLDOS (BA)
23 CARRANZA MARIA NATALIA F F35-39 00:41:44,644 9 DE JULIO (BA)
24 MONCHOVI DANIELA VIVIANA F F35-39 00:42:04,436 LAGUNA ALSINA (BA)
25 GAUNA SOLEDAD F F35-39 00:42:06,578 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 CARDOSO NATALIA F F35-39 00:42:18,923 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 BUSTOS MELINA F F35-39 00:42:20,484 TRES LOMAS (BA)
28 GUZMAN MARIELA NOEMI F F35-39 00:43:31,827 TRENQUE LAUQUEN (BA)
29 TELLO CLAUDIA LORENA F F35-39 00:44:11,223 JUNIN (BA)
30 GOMEZ ARAGON MARINA F F35-39 00:44:47,003 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 SUAREZ CAROLINA F F35-39 00:45:56,309 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 MENDOZA GUADALUPE F F35-39 00:49:11,217 LOMAS DE ZAMORA (BA)
33 ALANIS PATRICIA F F35-39 01:05:05,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
FLORES CARINA F F35-39 #N/A BERAZATEGUI (BA)
PRIETO NOELIA F F35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
GRISOLIA VALERIA F F35-39 #N/A OLAVARRIA (BA)
BERNAL GEORGINA F F35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 OVEJERO MARIA F F40-44 00:24:51,000 BANDA DEL RIO SALI (TUC)
2 CAMINO ANDREA F F40-44 00:32:40,460 GENERAL PICO (LP)
3 BENVENUTO GABRIELA F F40-44 00:33:31,773 QUEMU QUEMU (LP)
4 LOPEZ ANDREA F F40-44 00:33:56,927 GENERAL PICO (LP)
5 DECANINI LORENA JUANA F F40-44 00:34:19,876 BOLIVAR (BA)
6 VAZQUEZ CRISTINA F F40-44 00:35:46,555 GENERAL PICO (LP)
7 ARREDONDO SILVINA F F40-44 00:35:57,131 BOLIVAR (BA)
8 VIÑUELA MARÍA RENEÉ F F40-44 00:36:27,773 BONIFACIO (BA)
9 VIZCAR MARIANA F F40-44 00:36:42,871 EMILIO V. BUNGE (BA)
10 CATULLO SILVINA F F40-44 00:37:08,108 JUNIN (BA)
11 GALLARDO ROSANA F F40-44 00:37:48,643 GENERAL VILLEGAS (BA)
12 BERNAL MIRTA ESTER F F40-44 00:38:03,007 TRENQUE LAUQUEN (BA)
13 BENITO MARIA NATALIA F F40-44 00:38:43,520 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 ORTELLADO MARCELA BIBIANA F F40-44 00:39:44,887 SANTA ROSA (LP)
15 PONCE SILVIA PATRICIA F F40-44 00:40:18,205 JUNIN (BA)
16 LOPEZ LALI F F40-44 00:40:34,908 SANTA ROSA (LP)
17 PEREZ ALEJANDRA F F40-44 00:40:51,484 SANTA ROSA (LP)
18 ALZUGARAY MARIA GABRIELA F F40-44 00:40:54,476 GENERAL PICO (LP)
19 QUINTANA SARA NOEMÍ F F40-44 00:41:18,949 FRANCISCO MADERO (BA)
20 LUCERO ANA LIDA F F40-44 00:41:28,460 30 DE AGOSTO (BA)
21 CANO CLAUDIA DANIELA F F40-44 00:41:47,792 CARLOS CASARES (BA)
22 PASSINI MARCELA F F40-44 00:42:15,437 TRES LOMAS (BA)
23 SUÑER MARIA VERONICA F F40-44 00:42:39,491 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 FLORES MARIA ANTONIA F F40-44 00:43:33,475 TRES LOMAS (BA)
25 GARCIA ALICIA F F40-44 00:43:36,297 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 PAREDES SONIA F F40-44 00:44:17,341 SANTA ROSA (LP)
27 GARCIA MARIANA F F40-44 00:45:10,444 TRENQUE LAUQUEN (BA)
28 CORTI YANINA F F40-44 00:45:16,000 GARRE (BA)
29 RAINERI MARIANA F F40-44 00:45:33,472 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 CHAINTIOU MARISA F F40-44 00:45:56,804 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 MARTINO VIRGINIA ELISABET F F40-44 00:46:59,503 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 GÓMEZ LORENA LUJÁN F F40-44 00:47:08,476 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 SUAREZ SUSANA MABEL F F40-44 00:47:25,000 – (-)
34 NAVARRO SILVANA F F40-44 00:47:27,874 TRENQUE LAUQUEN (BA)
35 SIMON MONICA F F40-44 00:47:39,456 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 PUENTES MARIA FLORENCIA F F40-44 00:47:50,952 TRENQUE LAUQUEN (BA)
37 ANDRADE MARIANA F F40-44 00:47:51,136 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 BUCHIARELLI ANAHI LILIAN F F40-44 00:49:26,516 CASBAS (BA)
39 ALVAREZ GUADALUPE F F40-44 00:49:41,288 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 IPARRAGUIRRE MARIA SUSANA F F40-44 00:51:30,168 SALAZAR (BA)
ALLEGRETTI ANALIA F F40-44 #N/A 9 DE JULIO (BA)
COLINS CLARA F F40-44 #N/A 9 DE JULIO (BA)
PALMA KARINA F F40-44 #N/A OLAVARRIA (BA)
PARODI BRENDA CECILIA F F40-44 #N/A GENERAL PICO (LP)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 IPARRAGUIRRE CAROLA F F45-49 00:34:31,378 GENERAL VILLEGAS (BA)
2 FABRIS PAULA MARIA F F45-49 00:35:08,647 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 TRAINI MARIANA F F45-49 00:37:37,000 RUFINO (STA FE)
4 GARCIA MARIA SILVINA F F45-49 00:38:19,934 SANTA ROSA (LP)
5 LACONICH ANDREA JOSEFINA F F45-49 00:38:26,531 TRENQUE LAUQUEN (BA)
6 LAZO OLGA F F45-49 00:39:03,208 SANTA ROSA (LP)
7 URTIZBEREA ELSA MABEL F F45-49 00:39:05,470 TRENQUE LAUQUEN (BA)
8 JORGE MARIANELA F F45-49 00:39:25,768 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 FERRI ADRIANA GABRIELA F F45-49 00:39:52,198 PEHUAJO (BA)
10 CASTURINO STELLA MARIS F F45-49 00:41:08,996 JUNIN (BA)
11 MUÑOZ BEATRIZ F F45-49 00:41:42,298 BRAGADO (BA)
12 BLANCO MARÍA ROSA F F45-49 00:41:45,388 SANTA ROSA (LP)
13 MONTES MARIA ALEJANDRA F F45-49 00:41:47,406 SALLIQUELO (BA)
14 TURELLO SILVIA F F45-49 00:42:46,506 GENERAL PICO (LP)
15 VIDELA MARIA EUGENIA F F45-49 00:42:55,755 – (-)
16 EDUARDO LAURA F F45-49 00:43:09,647 TRENQUE LAUQUEN (BA)
17 PEREIRA ROSALIA F F45-49 00:43:18,303 BOLIVAR (BA)
18 GALEANO SONIA F F45-49 00:43:20,805 30 DE AGOSTO (BA)
19 BURGES MARIA DE LOS ANGELES F F45-49 00:43:24,533 TRENQUE LAUQUEN (BA)
20 PEREZ SILVIA F F45-49 00:43:42,999 GONZALEZ MORENO (BA)
21 LÓPEZ ANA KARINA F F45-49 00:43:44,882 TRENQUE LAUQUEN (BA)
22 MALDONADO SUSANA BEATRIZ F F45-49 00:44:18,261 GENERAL PICO (LP)
23 MALLEN REGINA F F45-49 00:44:33,181 GENERAL PICO (LP)
24 METZLER KARINA F F45-49 00:44:33,565 GENERAL PINTO (BA)
25 REYES CARINA GIMENA F F45-49 00:44:44,415 PEHUAJO (BA)
26 KISTNER SILVIA PATRICIA F F45-49 00:44:46,815 WINIFREDA (LP)
27 FUENTES MARIA SILVINA F F45-49 00:45:35,496 GENERAL PICO (LP)
28 RODRIGUEZ MARIA CECILIA F F45-49 00:47:08,498 TRENQUE LAUQUEN (BA)
29 DITTLER MARCELA F F45-49 00:50:19,406 BAHIA BLANCA (BA)
30 GONZALEZ MARIA ELENA F F45-49 00:50:30,029 SANTA ROSA (LP)
31 RIVERO MYRIAM F F45-49 00:50:35,952 9 DE JULIO (BA)
32 MARQUES NATACHA F F45-49 00:52:54,698 TRENQUE LAUQUEN (BA)
PEREYRA FABIANA F F45-49 #N/A OLAVARRIA (BA)
EYERAMONHO MARTA F F45-49 #N/A SANTA ROSA (LP)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 TAVOLONI SUSANA F F50-54 00:30:59,154 TRENQUE LAUQUEN (BA)
2 QUEVEDO LORENA F F50-54 00:33:42,429 BOLIVAR (BA)
3 GARCIA ANA MARIA F F50-54 00:36:33,418 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 COCORZA MARIA RITA F F50-54 00:37:02,812 PEHUAJO (BA)
5 BURCAIZEA MARÍA LAURA F F50-54 00:37:28,782 FORTIN OLAVARRIA (BA)
6 MARTINEZ MARTA F F50-54 00:37:57,851 JUNIN (BA)
7 LUCCHESI PAULA F F50-54 00:38:56,779 TANDIL (BA)
8 VILLEGAS MARTHA F F50-54 00:40:10,679 GENERAL PICO (LP)
9 RIPA MARIA FABIANA F F50-54 00:40:55,034 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 NAVARRO ESTELA F F50-54 00:41:16,531 TRENQUE LAUQUEN (BA)
11 CABO VIVIANA F F50-54 00:42:17,200 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 COLIN ALICIA NOEMI F F50-54 00:43:25,293 LOS TOLDOS (BA)
13 MANDRINI SILVANA F F50-54 00:43:35,118 CARLOS TEJEDOR (BA)
14 ALDOCIN MARIA F F50-54 00:44:53,727 PEHUAJO (BA)
15 VIGLIZZO MARISA IVONNE F F50-54 00:46:36,000 GENERAL ACHA (LP)
16 TOLEDO CLAUDIA F F50-54 00:47:48,956 9 DE JULIO (BA)
17 QUIROGA OLGA E F F50-54 00:48:52,800 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 LOCINE LAURA F F50-54 00:50:05,554 9 DE JULIO (BA)
19 BOSSA ANDREA F F50-54 00:51:00,439 REALICO (LP)
20 AFFLITTO MARICEL ADRIANA F F50-54 00:51:15,436 JUNIN (BA)
21 CAMORATTI CRISTINA F F50-54 00:51:49,371 BOLIVAR (BA)
22 LEAL LIA GRISELAL F F50-54 00:53:29,427 TRENQUE LAUQUEN (BA)
23 MARTINO PATRICIA EDITH F F50-54 00:53:42,045 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 AMIEIRO VANESA ALEXANDRA F F50-54 00:55:09,611 CABA (CAP FED)
25 PEREIRA CLAUDIA VIVIANA F F50-54 00:55:10,344 9 DE JULIO (BA)
26 GUZMAN MONICA F F50-54 00:56:55,846 GENERAL VILLEGAS (BA)
MELO STELLA MARIS F F50-54 #N/A 9 DE JULIO (BA)
CASTURINO SUSANA ELIZABETH F F50-54 #N/A JUNIN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 BERTO VIVIANA F F55-59 00:41:47,512 BRAGADO (BA)
2 PASCUAL GRACIELA BEATRIZ F F55-59 00:43:04,434 GENERAL PICO (LP)
3 COBO SILVIA F F55-59 00:44:01,202 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 ENRIQUEZ GRACIELA F F55-59 00:46:45,625 TRENQUE LAUQUEN (BA)
5 MARTINEZ MARCELA F F55-59 00:46:53,430 25 DE MAYO (BA)
6 PERALTA MIRTA F F55-59 00:56:55,542 GENERAL VILLEGAS (BA)
AMADO JUANA F F55-59 #N/A 9 DE JULIO (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 ORTIZ GRACIELA F F60-64 00:37:09,999 GENERAL VILLEGAS (BA)
2 PAEZ MARIA DEL CARMEN F F60-64 00:37:57,000 GENERAL VILLEGAS (BA)
3 LANGE EMMA F F60-64 00:38:36,213 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 SEQUEIRA LUISA F F60-64 00:40:54,000 GENERAL PICO (LP)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 VILLORDO JOSEFA F F65-69 00:41:13,177 SAN NICOLAS (BA)
2 MICHELIS CATALINA F F65-69 00:56:21,701 GENERAL PICO (LP)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 GRECO GABRIEL M Gral1 00:40:04,079 JUNIN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 BARROSO PEDRO JOSE M M40-44 00:24:13,622 JUSTO DARACT (SL)
2 CABRAL MAURO SEBASTIAN M M40-44 00:24:20,416 JUNIN (BA)
3 GARRIGA JORGE MARTIN M M40-44 00:24:37,218 PEHUAJO (BA)
4 IZAGUIRRE CARLOS M M40-44 00:25:38,394 CABA (CAP FED)
5 ZACCARA EDUARDO M M40-44 00:26:17,000 SANTA ROSA (LP)
6 ROBLES HUGO ORLANDO M M40-44 00:26:26,939 EDUARDO CASTEX (LP)
7 VIDELA FERNANDO ARIEL M M40-44 00:27:50,164 SANTA ROSA (LP)
8 PEDERNERA DARIO M M40-44 00:28:06,816 SANTA ROSA (LP)
9 HERNANDEZ LEANDRO M M40-44 00:28:23,614 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 DEMOLIS SEBASTIAN M M40-44 00:28:33,884 JUNIN (BA)
11 FALASCONI DARIO M M40-44 00:28:57,225 JUNIN (BA)
12 GIMENEZ MAURO DAVID M M40-44 00:29:04,933 VIEDMA (RN)
13 BAUCHI LEONEL SEBASTIÁN M M40-44 00:29:10,443 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 QUINTANS RODRIGO JAVIER M M40-44 00:29:21,910 CABA (CAP FED)
15 VILLEGAS MARTIN M M40-44 00:29:30,873 PELLEGRINI (BA)
16 MOYANO ALEJO M M40-44 00:30:09,727 BRAGADO (BA)
17 VANS CHAIK PEDRO M M40-44 00:30:48,873 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 ROMAN DAVID M M40-44 00:30:52,073 GENERAL VILLEGAS (BA)
19 MURATORI DANIEL ALBERTO M M40-44 00:31:01,320 GENERAL PICO (LP)
20 HEREDIA EDUARDO GABRIEL M M40-44 00:31:22,860 COLONIA BARON (LP)
21 REYES NESTOR HERNAN M M40-44 00:31:33,553 TRENQUE LAUQUEN (BA)
22 CLARK CARLOS MIGUEL M M40-44 00:31:35,950 OLAVARRIA (BA)
23 MOLINA OSCAR M M40-44 00:31:47,961 GENERAL PICO (LP)
24 GIMENEZ DIEGO M M40-44 00:31:56,001 30 DE AGOSTO (BA)
25 VERA DANIEL ALBERTO M M40-44 00:32:01,034 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 URIARTE FERNANDO M M40-44 00:32:07,215 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 PERAFAN JOSE MARIA M M40-44 00:32:08,655 CHIVILCOY (BA)
28 LOBO MARTIN M M40-44 00:32:10,198 SANTA ROSA (LP)
29 SANCHEZ LUIS ALBERTO M M40-44 00:32:15,450 SANTA ROSA (LP)
30 BIANCHI DANIEL ALEJANDRO M M40-44 00:32:31,718 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 VENTICINQUE DIEGO GASTON M M40-44 00:32:36,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 KOFFLER CLAUDIO ADRIAN M M40-44 00:33:17,655 BOLIVAR (BA)
33 CUSCUETA MARIO LUIS M M40-44 00:33:21,429 TRENQUE LAUQUEN (BA)
34 BOQUIN JUAN JOSE M M40-44 00:33:28,116 TRENQUE LAUQUEN (BA)
35 ALMEIDA CESAR FABIAN M M40-44 00:33:42,574 CASBAS (BA)
36 TERÁN JAVIER M M40-44 00:34:02,948 PEHUAJO (BA)
37 RAZETTO MAURICIO M M40-44 00:34:15,974 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 BANEDETTI JAVIER M M40-44 00:34:19,281 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 RAVELLO HERNAN ANDRES M M40-44 00:34:39,912 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 LAMAISON MARTIN ROBERTO M M40-44 00:34:43,199 TRENQUE LAUQUEN (BA)
41 NOYA CRISTIAN M M40-44 00:34:48,748 30 DE AGOSTO (BA)
42 ZABALA JUAN CARLOS M M40-44 00:34:53,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
43 MEDERO CARLOS ALBERTO M M40-44 00:34:57,334 TRENQUE LAUQUEN (BA)
44 TELLECHEA ALEJANDRO GUSTAVO M M40-44 00:35:04,555 SANTA ROSA (LP)
45 IRRAZABAL MARTIN RICARDO M M40-44 00:35:12,861 TRENQUE LAUQUEN (BA)
46 SAENZ SEBASTIAN M M40-44 00:35:16,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
47 DIBIASI SANTIAGO M M40-44 00:36:00,540 BOLIVAR (BA)
48 MORDAU MARCELO ALEJANDRO M M40-44 00:36:46,050 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 PIORNO MARCELO M M40-44 00:36:55,144 QUENUMA (BA)
50 ALVAREZ CARLOS HERNAN M M40-44 00:37:15,368 TRENQUE LAUQUEN (BA)
51 SENA SANTIAGO M M40-44 00:37:34,060 PEHUAJO (BA)
52 ALVAREZ MARCELO M M40-44 00:37:45,328 BOLIVAR (BA)
53 DELFINO FRANCISCO M M40-44 00:38:01,970 TRENQUE LAUQUEN (BA)
54 GASSA JAVIER IGNACIO M M40-44 00:38:23,218 LINCOLN (BA)
55 ROJAS MARCELO M M40-44 00:38:30,764 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 MOSQUEIRA NORBERTO M M40-44 00:38:41,718 TRENQUE LAUQUEN (BA)
57 PAVIA MARCELO M M40-44 00:38:47,000 HORTENSIA (BA)
58 BALDA JUAN MARTIN M M40-44 00:39:21,794 TRENQUE LAUQUEN (BA)
59 DE GENNARO SEBASTIÁN MARCELO M M40-44 00:40:05,234 CABA (CAP FED)
60 PEREZ ROBERTO M M40-44 00:40:10,777 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 CIMINARI JUAN PABLO M M40-44 00:40:32,423 TRENQUE LAUQUEN (BA)
62 CIGANDA HECTOR EDGARDO M M40-44 00:41:22,705 TRENQUE LAUQUEN (BA)
63 MONAISER NORBERTO RAFAEL M M40-44 00:41:25,416 SANTA ROSA (LP)
64 SAGANIA MARTIN ALEJANDRO M M40-44 00:41:50,409 TRENQUE LAUQUEN (BA)
65 PUGNALONI MARTÍN M M40-44 00:42:17,299 PEHUAJO (BA)
66 CAYZAC SEBASTIAN M M40-44 00:44:33,009 BANFIELD (BA)
67 RE CECONI CRISTIAN M M40-44 00:44:55,628 SANTA ROSA (LP)
68 BRAMAJO SANTIAGO OSCAR M M40-44 00:45:10,679 PEHUAJO (BA)
69 OCHOA ESTEBAN M M40-44 00:47:27,940 TRENQUE LAUQUEN (BA)
70 IRRAZABAL JUAN CARLOS M M40-44 00:50:35,926 TRENQUE LAUQUEN (BA)
71 SPINETTA JUAN PABLO M M40-44 00:56:27,151 9 DE JULIO (BA)
NIETO CRISTIAN M M M40-44 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
VILLARREAL LUCAS OSMAR M M40-44 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
DIEGO MARTIN M M40-44 #N/A SALLIQUELO (BA)
MOYANO ALFREDO JAVIER M M40-44 #N/A CASBAS (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 SOSA RAMON M M45-49 00:26:54,133 SALAZAR (BA)
2 ALZUGARAY GUSTAVO ENRIQUE M M45-49 00:27:02,000 SANTA ROSA (LP)
3 SALINAS ADRIAN LUJAN M M45-49 00:27:08,754 CHACABUCO (BA)
4 FRANCO FERNANDO JAVIER M M45-49 00:27:43,067 JUNIN (BA)
5 CABRERA DANIEL M M45-49 00:28:36,963 TRENQUE LAUQUEN (BA)
6 STEGMANN CLAUDIO DAMIAN M M45-49 00:29:07,086 SANTA ROSA (LP)
7 ASTUDILLO HECTOR OSCAR M M45-49 00:29:43,916 CARLOS CASARES (BA)
8 MARTINO AGUSTIN M M45-49 00:29:55,509 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 ARISTI JAVIER M M45-49 00:29:56,603 BRAGADO (BA)
10 SUAREZ JUAN OSVALDO M M45-49 00:30:09,920 OLAVARRIA (BA)
11 CASALE LEANDRO M M45-49 00:30:32,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 CIONOFRINO MARCELO MARIEL M M45-49 00:30:36,825 TRENQUE LAUQUEN (BA)
13 BECERRA DIEGO ADRIAN M M45-49 00:31:05,054 JUNIN (BA)
14 CASOLA DANIEL M M45-49 00:31:14,427 TRENQUE LAUQUEN (BA)
15 PEREZ DANIEL M M45-49 00:31:23,508 GENERAL PICO (LP)
16 TIERO MARTIN M M45-49 00:31:23,866 TRENQUE LAUQUEN (BA)
17 LANDRIEL ADRIAN M M45-49 00:31:34,637 SALLIQUELO (BA)
18 CRESPIN FABIO M M45-49 00:31:42,000 PEHUAJO (BA)
19 MANSILLA GUSTAVO LUIS M M45-49 00:31:49,853 BERUTTI (BA)
20 ROSACES REINALDO M M45-49 00:31:51,601 PEHUAJO (BA)
21 PERNA JOSE LUIS M M45-49 00:32:05,000 TRES LOMAS (BA)
22 KNUDSEN FEDERICO MARTIN M M45-49 00:32:11,760 BRAGADO (BA)
23 GRANDI MAURICIO M M45-49 00:32:20,903 JUAN JOSE PASO (BA)
24 CHAVES GUSTAVO ALBERO M M45-49 00:32:31,430 BOLIVAR (BA)
25 FERREIRA MARCELO M M45-49 00:32:38,390 PARERA (LP)
26 GIORDANO JOSE MARIA M M45-49 00:33:08,492 GENERAL PICO (LP)
27 ROMERO MAURICIO M M45-49 00:33:11,411 OLAVARRIA (BA)
28 CALOPRESTI OSMAR ORLANDO M M45-49 00:33:32,560 HENDERSON (BA)
29 VELAZQUEZ VICTOR PASCUAL M M45-49 00:33:46,740 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 CABRINO ROBERTO FABIO M M45-49 00:33:57,282 GENERAL PICO (LP)
31 LOBIANCO ALEJANDRO FABIAN M M45-49 00:33:58,420 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 ELIAS GUILLERMO M M45-49 00:34:03,223 BRAGADO (BA)
33 SAN SEBASTIAN JOSE DAVID M M45-49 00:34:29,794 TRENQUE LAUQUEN (BA)
34 HOLGADO MARIO CESAR M M45-49 00:34:39,045 TRENQUE LAUQUEN (BA)
35 REPPOLL WALTER ALEJANDRO M M45-49 00:34:47,935 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 ALESSANDRINI ALEJANDRO M M45-49 00:35:06,365 BRAGADO (BA)
37 MADRID OSCAR M M45-49 00:35:13,897 CHILLAR (BA)
38 MADROÑAL DIEGO M M45-49 00:35:38,508 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 NICOLA JORGE RAUL M M45-49 00:36:01,755 PEHUAJO (BA)
40 ANGELONI PABLO M M45-49 00:36:41,331 TRES ARROYOS (BA)
41 GORO JUAN CARLOS M M45-49 00:36:46,390 TRENQUE LAUQUEN (BA)
42 CORINTTI ARMANDO RAUL M M45-49 00:36:50,759 TOAY (LP)
43 MUÑIZ PEDRO VÍCTOR M M45-49 00:38:03,384 TRENQUE LAUQUEN (BA)
44 ALDA GUILLERMO EMILIO M M45-49 00:38:14,367 TRENQUE LAUQUEN (BA)
45 PEREIRO PABLO M M45-49 00:38:36,429 PEHUAJO (BA)
46 RICCHIERI GUSTAVO M M45-49 00:38:58,219 TRENQUE LAUQUEN (BA)
47 ANDRADE LUIS M M45-49 00:39:13,549 TRENQUE LAUQUEN (BA)
48 ALBINO FABIO M M45-49 00:39:53,219 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 GARCIA EDUARDO M M45-49 00:41:46,762 TRENQUE LAUQUEN (BA)
50 GONZALEZ HEBER M M45-49 00:42:28,716 TRENQUE LAUQUEN (BA)
51 TRONCOSO PABLO M M45-49 00:42:56,017 BOLIVAR (BA)
52 PEREZ GERARDO M M45-49 00:45:39,579 TRENQUE LAUQUEN (BA)
MARTINEZ FEDERICO HECTOR M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
OSTERRIETH PABLO M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
SEMINO HORACIO M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
LITKOWSKI SANTIAGO M M45-49 #N/A AMERICA (BA)
BILBAO FRANCISCO M M45-49 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 VELAZQUES HECTOR MATIAS M M50-54 00:25:25,041 TRENQUE LAUQUEN (BA)
2 HELGUERA ELADIO M. M M50-54 00:26:41,091 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 CISNEROS SERGIO WALTER M M50-54 00:29:11,737 ATALIVA ROCA (LP)
4 SEBERINO SERGIO M M50-54 00:29:20,567 CARLOS TEJEDOR (BA)
5 OCAMPOS GUSTAVO M M50-54 00:29:36,687 GENERAL ACHA (LP)
6 LOINAZ HORACIO M M50-54 00:29:54,487 TRENQUE LAUQUEN (BA)
7 ARECO JUAN RAMON M M50-54 00:29:59,570 GENERAL ACHA (LP)
8 DE DIOS WALTER M M50-54 00:30:03,760 RAMOS MEJIA (BA)
9 ALARCON JOSE M M50-54 00:30:16,553 SAN JUSTO (BA)
10 GOMEZ ABEL M M50-54 00:30:34,813 TRENQUE LAUQUEN (BA)
11 ROMERO MIGUEL RODOLFO M M50-54 00:31:27,340 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 GATTI GUSTAVO HORACIO M M50-54 00:31:58,750 TRENQUE LAUQUEN (BA)
13 ARIAS ADOLFO M M50-54 00:32:28,810 TIMOTE (BA)
14 ROBREDO FAVIO M. M M50-54 00:32:43,875 TRENQUE LAUQUEN (BA)
15 FASCIGLIONE MARIO DANIEL M M50-54 00:32:48,574 BALCARCE (BA)
16 AZATO ENRIQUE PEDRO M M50-54 00:33:02,413 OLAVARRIA (BA)
17 GONZALEZ ANGEL M M50-54 00:33:05,008 PEHUAJO (BA)
18 RODRIGUEZ LUIS EDUARDO M M50-54 00:33:05,125 RUFINO (STA FE)
19 PACHECO ANGEL CLAUDIO M M50-54 00:33:34,837 SALAZAR (BA)
20 MARQUEZ JUAN JAVIER M M50-54 00:33:37,090 TRENQUE LAUQUEN (BA)
21 PAREDES JOSE LUIS M M50-54 00:34:12,614 COLONIA BARON (LP)
22 BELLON MAURICIO M M50-54 00:34:15,895 TRENQUE LAUQUEN (BA)
23 CABO JOSE LUCIO M M50-54 00:34:16,680 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 LAMI CARLOS CESAR M M50-54 00:34:17,207 BOLIVAR (BA)
25 VELEZ JOSE ALBERTO M M50-54 00:34:25,049 CARLOS CASARES (BA)
26 SANNUTTO RAUL M M50-54 00:34:32,580 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 FERREYRA JUAN CARLOS M M50-54 00:35:18,687 LOS TOLDOS (BA)
28 GONZALEZ RUBEN M M50-54 00:35:25,000 LA PLATA (BA)
29 FRANCO OSCAR NELSON M M50-54 00:35:54,451 JUNIN (BA)
30 SOTO WALTER M M50-54 00:36:22,042 CARLOS CASARES (BA)
31 JUAREZ DANIEL ALBERTO M M50-54 00:36:29,769 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 JUAREZ SERGIO FABIAN M M50-54 00:37:39,753 BRAGADO (BA)
33 ARENAS ISMAEL M M50-54 00:37:44,309 BERUTTI (BA)
34 PEREYRA LUIS ALBERTO M M50-54 00:38:39,128 9 DE JULIO (BA)
35 VELEZ FABIAN ALEJANDRO M M50-54 00:39:18,225 CARLOS CASARES (BA)
36 ANCONETANI PATRICIA M M50-54 00:39:38,716 GENERAL PICO (LP)
37 GARCIA JORGE O M M50-54 00:39:44,391 PELLEGRINI (BA)
38 MARQUEZ LUIS MARA M M50-54 00:40:13,854 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 ZUBILLAGA JORGE MARTIN M M50-54 00:40:54,700 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 ZABALA OSVALDO LUIS M M50-54 00:41:09,787 TRENQUE LAUQUEN (BA)
41 CAMPO HECTOR M M50-54 00:42:25,498 TRENQUE LAUQUEN (BA)
42 SPINELLI CARLOS M M50-54 00:43:48,590 SAN CAYETANO (BA)
43 ACOSTA SERGIO OMAR M M50-54 00:45:16,684 PEHUAJO (BA)
44 MERLO NESTOR M M50-54 00:45:23,912 JUAN JOSE PASO (BA)
45 BRUCART DARIO M M50-54 00:48:55,979 TRENQUE LAUQUEN (BA)
46 ERRICO PABLO M M50-54 00:54:57,578 25 DE MAYO (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 LICERA JORGE M M55-59 00:28:21,663 GENERAL VILLEGAS (BA)
2 ENRIQUEZ HUGO M M55-59 00:29:47,793 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 ZUNINO CESAR ATILIO M M55-59 00:30:41,254 25 DE MAYO (BA)
4 SOSA JULIO M M55-59 00:31:13,445 OLAVARRIA (BA)
5 ROMERO JUAN JOSE M M55-59 00:31:56,215 JUNIN (BA)
6 ADAN ROLANDO M M55-59 00:32:26,945 BOLIVAR (BA)
7 LUBERRIAGA PEDRO M M55-59 00:32:57,037 BRAGADO (BA)
8 AGNELLI FERNANDO MARIO M M55-59 00:33:32,322 QUILMES (BA)
9 GARCIA OSCAR M M55-59 00:34:26,008 BRAGADO (BA)
10 AGNOLUZZI DANIAL M M55-59 00:34:49,077 PEHUAJO (BA)
11 PLANA LUIS ALBERTO M M55-59 00:36:25,920 TAPIALES (BA)
12 MANTELLI JORGE DANIEL M M55-59 00:37:35,312 SAN NICOLAS (BA)
13 CHAVES JOSE LUIS M M55-59 00:37:41,501 BOLIVAR (BA)
14 SAVY RUBEN M M55-59 00:38:33,740 TRENQUE LAUQUEN (BA)
15 CAROSIO MARTIN ANTONIO M M55-59 00:38:34,361 SANTA ROSA (LP)
16 OLIVA NERI NESTOR M M55-59 00:38:46,963 CABA (CAP FED)
17 VILLARRERAL MARIO ALBERTO M M55-59 00:39:00,974 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 CRESPO ALEJANDRO M M55-59 00:39:54,051 TRENQUE LAUQUEN (BA)
19 GRECO EDGAR RUBENS M M55-59 00:40:04,396 JUNIN (BA)
20 ARGENREDER JORGE M M55-59 00:40:26,351 GENERAL ACHA (LP)
21 MUSA LUIS ABEL M M55-59 00:41:43,235 SANTA ROSA (LP)
22 ENRRIETI ALBERTO M M55-59 00:43:34,581 SANTA ROSA (LP)
23 TORRENS DANIEL M M55-59 00:43:36,552 9 DE JULIO (BA)
24 MORALES CARLOS ALBERTO M M55-59 00:44:18,149 TOAY (LP)
25 MIRANDA ALBERTO ANIBAL M M55-59 00:45:39,625 TRENQUE LAUQUEN (BA)
ALONSO EMILIO AGUSTIN M M55-59 #N/A 9 DE JULIO (BA)
CORDOBA ORESTE M M55-59 #N/A CARLOS CASARES (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 HERNANDEZ ALDO M M60-64 00:30:28,055 HENDERSON (BA)
2 GONZALEZ JULIO M M60-64 00:30:44,000 BRAGADO (BA)
3 DE LEON JORGE OMAR M M60-64 00:31:49,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 GOMEZ JUAN ANGEL M M60-64 00:32:46,234 BENITO JUAREZ (BA)
5 FRANCHINO JORGE D M M60-64 00:33:13,448 VIEDMA (RN)
6 PEDERNERA ALEJANDRO M M60-64 00:33:24,009 QUILMES (BA)
7 RAMOS RAFAEL M M60-64 00:34:34,935 TRENQUE LAUQUEN (BA)
8 RODRIGUEZ RUBEN ROLANDO M M60-64 00:34:45,369 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 ETCHEPARE JUAN M M60-64 00:38:16,263 AZUL (BA)
10 PALACIOS OSCAR M M60-64 00:40:29,698 TRENQUE LAUQUEN (BA)
11 PEREDA SANTIAGO M M60-64 00:41:19,943 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 LABARTHE JORGE M M60-64 00:41:54,882 JUNIN (BA)
13 SEGOVIA EDGARDO M M60-64 00:42:23,321 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 VIOLO JAVIER ALEJANDRO M M60-64 00:45:47,602 GENERAL PICO (LP)
15 LOPEZ REQUENA RAUL DOMINGO M M60-64 00:48:27,453 PELLEGRINI (BA)
16 NORRYH JORGE M M60-64 00:49:57,937 PEHUAJO (BA)
17 FRANCK JUAN CARLOS M M60-64 00:56:41,062 SANTA ROSA (LP)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 OBAYA JORGE ORLANDO M M65-69 00:28:45,081 TRENQUE LAUQUEN (BA)
2 MANZANOS MIGUEL M M65-69 00:33:32,000 OLAVARRIA (BA)
3 ADOLFO RUBEN OMAR M M65-69 00:34:58,666 30 DE AGOSTO (BA)
4 RODRIGUEZ JULIO M M65-69 00:35:13,000 BRAGADO (BA)
5 SUAREZ JUAN M M65-69 00:35:19,244 JUNIN (BA)
6 VILLEGAS CARLOS M M65-69 00:36:48,924 PELLEGRINI (BA)
7 GOMEZ JOSE L M M65-69 00:38:21,066 TRENQUE LAUQUEN (BA)
8 SANTILLAN ROBERTO M M65-69 00:40:15,211 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 CENDOYA ROBERTO OSCAR M M65-69 00:40:22,436 9 DE JULIO (BA)
10 CEJAS OMAR OSVALDO M M65-69 00:42:36,692 BERUTTI (BA)
11 LUCHESSI GUSTAVO M M65-69 00:43:07,870 SAN PEDRO (BA)
12 DUVAL JUAN G M M65-69 00:54:03,556 CORONEL SUAREZ (BA)
GERMANO JUAN CARLOS M M65-69 #N/A CARLOS CASARES (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 MORAES ROJAS ANTONIO M M70-74 00:36:57,076 BARADERO (BA)
2 ROBLES ESTEBAN M M70-74 00:42:00,773 EDUARDO CASTEX (LP)
3 VILLORDO RAMON ALBERTO M M70-74 00:50:15,283 SAN NICOLAS (BA)
OLGUIN OMAR M M70-74 #N/A HAEDO (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 TAVERNA CARLOS M M75+ 00:39:08,778 BAHIA BLANCA (BA)
2 BRITOS OSMAR O M M75+ 00:47:23,089 TRENQUE LAUQUEN (BA)

 

CLASIFICACION POR CATEGORIAS – SEGUNDA CARRERA

CLASIFICACION POR CATEGORIAS
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 CRUZ IMANOL M Gral2 00:23:08,277 CABA (CAP FED)
2 GOMEZ ABEL M Gral2 00:32:16,067 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 ROEDELSPERGER CARLOS M Gral2 00:35:12,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 FERNANDEZ ALEJANDRO M Gral2 00:43:50,458 GENERAL VILLEGAS (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 AZATO ENRIQUE JOSE M M13-14 00:11:47,646 OLAVARRIA (BA)
2 GHINZANI ANGEL M M13-14 00:33:33,530 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 GUTIERREZ EZEQUIEL M M13-14 00:38:59,601 TRENQUE LAUQUEN (BA)
NOVILLO MARCOS AGUSTIN M M13-14 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 ETCHEPARE SANTIAGO M M15-16 00:26:38,969 AZUL (BA)
2 BARRAGAN LAUTARO M M15-16 00:26:49,867 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 PERNA MARCOS M M15-16 00:28:10,000 TRES LOMAS (BA)
4 FERREIRA JUAN M M15-16 00:31:40,664 PARERA (LP)
5 GALLO IGNACIO M M15-16 00:32:22,799 TRENQUE LAUQUEN (BA)
6 ISLAS EZEQUIEL M M15-16 00:32:46,835 TRENQUE LAUQUEN (BA)
7 GOMEZ DAMIAN M M15-16 00:33:16,910 SAN RAFAEL (MZA)
8 MARCHI JUAN PABLO M M15-16 00:33:21,818 PEHUAJO (BA)
9 DIAZ SAVY GERARDO M M15-16 00:34:23,066 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 RIOS ALEXIS M M15-16 00:36:25,231 TRENQUE LAUQUEN (BA)
11 GUATTINI ROMAN M M15-16 00:37:22,624 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 FIORELLINI GINO M M15-16 00:45:59,915 BERISSO (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 GUERRA MITO MIGUEL M M17-29 00:22:12,015 25 DE MAYO (BA)
2 PENSA NATALIO EMMANUEL M M17-29 00:23:21,562 25 DE MAYO (BA)
3 BUSTOS EMILIANO M M17-29 00:23:33,478 GENERAL VILLEGAS (BA)
4 JAUREGUI DANIEL M M17-29 00:23:44,116 CARLOS CASARES (BA)
5 ETCHEPARE NAHUEL MATIAS M M17-29 00:24:26,508 AZUL (BA)
6 GOMEZ KISTNER MARCOS M M17-29 00:24:28,222 TRENQUE LAUQUEN (BA)
7 SABUGO MAURICIO M M17-29 00:25:36,481 GENERAL ACHA (LP)
8 YENDE PATRICIO M M17-29 00:26:29,558 JUNIN (BA)
9 ADRIEL ABEL M M17-29 00:26:37,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
10 LORENZO JUAN MANUEL M M17-29 00:27:04,261 25 DE MAYO (BA)
11 PEREZ CLAUDIO ALEJANDRO M M17-29 00:27:15,559 SANTA ROSA (LP)
12 PABLOS CESAR DANIEL M M17-29 00:27:20,368 TRENQUE LAUQUEN (BA)
13 HUERTAS JUAN M M17-29 00:27:27,512 TRES LOMAS (BA)
14 LUJAN ALEJO M M17-29 00:27:48,147 JUAN N. FERNANDEZ (BA)
15 ALVAREZ AGUSTIN M M17-29 00:27:51,070 TRENQUE LAUQUEN (BA)
16 MENDOZA NICOLAS M M17-29 00:27:58,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
17 VAZQUEZ BRAIAN ALEXIS M M17-29 00:28:06,040 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 RENON MARCOS M M17-29 00:28:08,109 TRENQUE LAUQUEN (BA)
19 SALGADO FELIPE M M17-29 00:28:23,000 AMEGHINO (BA)
20 MUÑOZ SEBASTIAN M M17-29 00:28:29,963 GENERAL VIAMONTE (BA)
21 WILLIAM LUCAS URIEL M M17-29 00:28:43,469 GUERNICA (BA)
22 GORO JUAN M M17-29 00:28:56,922 TRENQUE LAUQUEN (BA)
23 GODOY HUGO SEBASTIAN M M17-29 00:29:23,706 TRES LOMAS (BA)
24 VEGA HÉCTOR EMANUEL M M17-29 00:29:45,438 SANTA ROSA (LP)
25 OROSCO NICOLAS M M17-29 00:29:50,841 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 BARBASTE EMMANUEL M M17-29 00:29:51,960 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 QUIÑONES FEDERICO M M17-29 00:29:55,938 JUNIN (BA)
28 VILLEGAS GONZALO M M17-29 00:29:56,731 PELLEGRINI (BA)
29 RODRIGUEZ EMMANUEL M M17-29 00:30:03,058 LAGUNA ALSINA (BA)
30 GONZALEZ JUAN PABLO M M17-29 00:30:05,106 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 SEPULVEDA FACUNDO M M17-29 00:30:26,563 SANTA ROSA (LP)
32 GOMEZ EMANUEL M M17-29 00:30:50,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 PIORNO POLUCCI BRUNO M M17-29 00:30:55,756 GENERAL VILLEGAS (BA)
34 TIERO MAXIMILIANO M M17-29 00:30:57,232 TRENQUE LAUQUEN (BA)
35 PALOMEQUE AGUSTIN BALDO M M17-29 00:31:22,218 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 EDUARDO LUCAS M M17-29 00:31:24,281 TRENQUE LAUQUEN (BA)
37 RESSIA JUAN GABRIEL M M17-29 00:31:27,308 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 RODRIGUEZ JUAN HERNAN M M17-29 00:31:28,230 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 BARBASTE EZEQUIEL M M17-29 00:31:33,561 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 CABISTAÑ JUAN MANUEL M M17-29 00:31:48,765 TRENQUE LAUQUEN (BA)
41 BUSCETTI JUAN PEDRO M M17-29 00:32:20,977 TRENQUE LAUQUEN (BA)
42 VIGNA VALENTIN M M17-29 00:32:27,260 GENERAL PICO (LP)
43 MATTIO MARCOS M M17-29 00:32:27,614 TRES LOMAS (BA)
44 TEZZA DANILO M M17-29 00:32:30,492 PEHUAJO (BA)
45 DE TITTO NESTOR MARIANO M M17-29 00:32:33,000 GENERAL PICO (LP)
46 TELLECHEA MATIAS ALEJANDRO M M17-29 00:33:02,474 SANTA ROSA (LP)
47 GOYA LAUTARO M M17-29 00:33:19,755 TRENQUE LAUQUEN (BA)
48 CALZADA JOAQUIN M M17-29 00:33:25,317 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 LORDA SANTIAGO M M17-29 00:33:39,350 SANTA ROSA (LP)
50 SUAREZ FACUNDO M M17-29 00:33:41,273 TRENQUE LAUQUEN (BA)
51 ANDRADA FERNANDO M M17-29 00:33:51,784 TRENQUE LAUQUEN (BA)
52 MARTINO JOAQUIN M M17-29 00:34:14,155 TRENQUE LAUQUEN (BA)
53 BARROS RENZO MANUEL M M17-29 00:34:19,778 PEHUAJO (BA)
54 FOLCO CRISTIAN M M17-29 00:34:27,895 TRENQUE LAUQUEN (BA)
55 BILBAO MATEO M M17-29 00:34:34,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 MANAZI HERNAN M M17-29 00:34:38,526 TRENQUE LAUQUEN (BA)
57 CABRERA MARTIN M M17-29 00:34:59,070 TRENQUE LAUQUEN (BA)
58 SPINELLI CLAUDIO EZEQUIEL M M17-29 00:35:01,287 TRENQUE LAUQUEN (BA)
59 GATICA EZEQUIEL M M17-29 00:35:07,912 TRENQUE LAUQUEN (BA)
60 GILARDI JOAQUIN M M17-29 00:35:23,987 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 PEREZ GASTON M M17-29 00:35:24,311 TRENQUE LAUQUEN (BA)
62 FRESIA GERMAN M M17-29 00:35:32,850 TRENQUE LAUQUEN (BA)
63 LOSADA HERNAN M M17-29 00:35:45,118 TRENQUE LAUQUEN (BA)
64 MARTIN FACUNDO M M17-29 00:35:54,146 TRENQUE LAUQUEN (BA)
65 CARABELLI LUCIO M M17-29 00:35:55,220 TRENQUE LAUQUEN (BA)
66 RODRIGUEZ JUAN IGNACIO M M17-29 00:35:59,025 TRENQUE LAUQUEN (BA)
67 MELEGA MARTIN M M17-29 00:36:04,164 TRENQUE LAUQUEN (BA)
68 LORENZO MARTINEZ DARIAN ALIHUEN M M17-29 00:36:17,225 TRENQUE LAUQUEN (BA)
69 CASAVECCHIA LUCAS M M17-29 00:36:25,422 PEHUAJO (BA)
70 VILLARREAL SANTIAGO M M17-29 00:36:27,091 TRENQUE LAUQUEN (BA)
71 BAEZ EMANUEL LUIS M M17-29 00:36:29,714 PEHUAJO (BA)
72 SEGURA ALDO M M17-29 00:36:41,975 30 DE AGOSTO (BA)
73 ACOSTA ALAN M M17-29 00:36:55,606 PEHUAJO (BA)
74 LAMAIZON MATIAS M M17-29 00:36:59,236 BOLIVAR (BA)
75 PEÑA CAMILO M M17-29 00:37:16,500 TRENQUE LAUQUEN (BA)
76 SEPULVEDA FEDERICO M M17-29 00:37:18,192 TRENQUE LAUQUEN (BA)
77 GIUDICE LEANDRO DANIEL M M17-29 00:37:23,295 TRENQUE LAUQUEN (BA)
78 ISSETTA AGUSTIN M M17-29 00:37:27,497 TRENQUE LAUQUEN (BA)
79 ALTAMIRANDA CRISTIAN M M17-29 00:37:29,938 TRENQUE LAUQUEN (BA)
80 GATICA JONATAN M M17-29 00:37:31,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
81 MARQUEZ GUSTAVO M M17-29 00:37:53,317 TRENQUE LAUQUEN (BA)
82 BERDUGO MAXIMILIANO M M17-29 00:37:56,229 TRENQUE LAUQUEN (BA)
83 HILGERT DANIIEL M M17-29 00:38:00,256 TRENQUE LAUQUEN (BA)
84 RODRIGUEZ ALEJANDRO LUIS M M17-29 00:38:24,037 SANTA ROSA (LP)
85 ALEGRE JONATAN M M17-29 00:38:28,470 TRENQUE LAUQUEN (BA)
86 POLENTA MARIANO M M17-29 00:38:31,579 TRENQUE LAUQUEN (BA)
87 SAUCO MATIAS DANIEL M M17-29 00:38:38,375 PEHUAJO (BA)
88 BARRERE FRANCISCO M M17-29 00:38:39,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
89 ARROYO RICARDO M M17-29 00:39:37,603 TRENQUE LAUQUEN (BA)
90 KENNY DE LUCAS TOMAS M M17-29 00:39:38,054 TRENQUE LAUQUEN (BA)
91 VELAZQUEZ VICTOR ANDRES M M17-29 00:39:47,412 TRENQUE LAUQUEN (BA)
92 PALACIOS SEBASTIAN M M17-29 00:40:12,326 TRENQUE LAUQUEN (BA)
93 CHAPARRO ALAN LAONEL M M17-29 00:42:41,433 PEHUAJO (BA)
94 SALOMON SHAIR M M17-29 00:43:05,997 SANTA ROSA (LP)
95 ENRRIETI BRUNO M M17-29 00:43:34,945 SANTA ROSA (LP)
PEREZ LAZARTE LEANDRO M M17-29 #N/A LEALES (TUC)
ARMANO JUAN PABLO M M17-29 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
RIVERO DIEGO ESTEBAN M M17-29 #N/A BELLA VISTA (CORR)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 MOLINA LUIS M M30-34 00:22:18,255 LOBOS (BA)
2 RONO JULIUS M M30-34 00:22:47,783 LAPRIDA (BA)
3 LANDABURU LEONARDO M M30-34 00:23:28,357 OLAVARRIA (BA)
4 SANCHEZ JOSE FELIX M M30-34 00:23:32,167 AVELLANEDA (BA)
5 OLIVA IGNACIO M M30-34 00:23:38,084 SALLIQUELO (BA)
6 FERNANDEZ GUERRERO JOSE I M M30-34 00:24:12,212 NECOCHEA (BA)
7 MARTINEZ EMILIANO M M30-34 00:24:16,145 VENADO TUERTO (STA FE)
8 SCHEJTMAN RUBEN M M30-34 00:24:21,874 TRENQUE LAUQUEN (BA)
9 ROZZA MAURO M M30-34 00:24:51,571 CHACABUCO (BA)
10 KRIGER JONATAN M M30-34 00:25:43,026 PERGAMINO (BA)
11 CRIBELLY JESÚS M M30-34 00:25:55,900 PEHUAJO (BA)
12 ORTA DIAZ CESAR M M30-34 00:26:06,784 RUFINO (STA FE)
13 RODRIGUEZ LUCIANO M M30-34 00:26:23,318 CARLOS CASARES (BA)
14 TORRES LUCIANO M M30-34 00:27:13,618 BONIFACIO (BA)
15 ANDREONI GASPAR EDUARDO M M30-34 00:27:16,864 LOS TOLDOS (BA)
16 ROMERO MATIAS M M30-34 00:27:28,006 PEHUAJO (BA)
17 REYES CARLOS M M30-34 00:27:33,277 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 ADCANO GERARDO M M30-34 00:27:52,639 PEHUAJO (BA)
19 VENDRAMINI GERMAN M M30-34 00:27:57,000 SANTA ROSA (LP)
20 CAZANAVE MAXIMILIANO M M30-34 00:28:31,244 GENERAL PICO (LP)
21 BERNASCONI FRANCISCO M M30-34 00:28:57,671 TRENQUE LAUQUEN (BA)
22 CABRERA SIMON M M30-34 00:28:58,475 25 DE MAYO (BA)
23 BENGURIA ARMANDO RUBEN M M30-34 00:29:11,872 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 MONJO MATIAS M M30-34 00:29:17,467 CARLOS CASARES (BA)
25 DUVARA GUSTAVO A M M30-34 00:29:21,497 RAMOS MEJIA (BA)
26 MOSQUEIRA NESTOR OMAR M M30-34 00:29:27,538 HENDERSON (BA)
27 USTARROZ ANGEL M M30-34 00:29:35,365 TRENQUE LAUQUEN (BA)
28 SAYAGO DIEGO M M30-34 00:29:53,173 TRENQUE LAUQUEN (BA)
29 SAYAGO FERNANDO M M30-34 00:29:55,295 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 GARCIA FACUNDO M M30-34 00:29:58,946 TRENQUE LAUQUEN (BA)
31 GIMENEZ JUAN M M30-34 00:30:44,208 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 CERVERA MARTÍN M M30-34 00:31:07,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 MARTIN JOAQUIN M M30-34 00:31:10,188 PEHUAJO (BA)
34 ROSSI SANTIAGO M M30-34 00:31:20,498 TRENQUE LAUQUEN (BA)
35 TESTARDINI DIEGO FERNANDO M M30-34 00:31:37,234 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 ORTIZ JAIRO M M30-34 00:32:14,263 PEHUAJO (BA)
37 GARCIA CRISTIAN DANIEL M M30-34 00:32:18,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 CARREÑO MAURO ANDRES M M30-34 00:32:26,918 CARLOS CASARES (BA)
39 ADRIEL ROBERT M M30-34 00:32:30,937 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 BERGES VICTOR M M30-34 00:32:50,701 GENERAL PICO (LP)
41 GARCIA MARIO ALBERTO M M30-34 00:33:15,507 TRENQUE LAUQUEN (BA)
42 RODRIGUEZ DIEGO M M30-34 00:33:23,497 TRES LOMAS (BA)
43 STEFANI LUCIANO M M30-34 00:33:30,959 TRENQUE LAUQUEN (BA)
44 TAMAGNINI LUIS YAMIL M M30-34 00:33:42,165 BRAGADO (BA)
45 CEREIGIDO JUAN JOSE M M30-34 00:34:09,243 TRENQUE LAUQUEN (BA)
46 CORTI GUILLERMO M M30-34 00:34:09,248 TRENQUE LAUQUEN (BA)
47 MAGNONI SEBASTIAN GABRIEL M M30-34 00:34:10,586 CARLOS CASARES (BA)
48 HERNANDEZ MARCELO M M30-34 00:34:38,585 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 IGLESIAS ALEJANDRO M M30-34 00:34:42,848 TRENQUE LAUQUEN (BA)
50 GALLO JUAN MANUEL M M30-34 00:35:32,703 TRENQUE LAUQUEN (BA)
51 AMAYA LEONANRDO M M30-34 00:36:19,693 MAR DEL PLATA (BA)
52 ROMERO WALTER SEBASTIAN M M30-34 00:36:30,000 GENERAL VILLEGAS (BA)
53 CHARRA JOSE SEBASTIAN M M30-34 00:36:32,636 HENDERSON (BA)
54 LAFIT NICOLAS M M30-34 00:36:41,149 TRENQUE LAUQUEN (BA)
55 COLLINS JORGE ALBERTO M M30-34 00:37:11,715 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 SUAREZ MARCOS M M30-34 00:37:13,149 TRENQUE LAUQUEN (BA)
57 ARZU FERNANDO DIEGO M M30-34 00:37:14,690 TRENQUE LAUQUEN (BA)
58 LAVIANA AGUSTIN MARIA M M30-34 00:37:22,852 TRENQUE LAUQUEN (BA)
59 LEMERCIER RAUL M M30-34 00:37:29,015 SAN CRISTOBAL (STA FE)
60 HILGERT GERMAN DANIEL M M30-34 00:38:00,737 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 FARIAS VICTOR DAVID M M30-34 00:38:10,606 BERUTTI (BA)
62 HOLGADO MAURICIO M M30-34 00:38:48,811 TRENQUE LAUQUEN (BA)
63 ROBLES ROBERTO A M M30-34 00:38:53,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
64 COREA MAURICIO M M30-34 00:43:16,041 PEHUAJO (BA)
65 MARTINEZ MARCELO M M30-34 00:48:57,834 GENERAL PICO (LP)
PENSA ALEXIS IGNACIO M M30-34 #N/A 25 DE MAYO (BA)
POS APELLIDO NOMBRE SEXO CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 BARRETO OSVALDO M M35-39 00:24:37,090 GENERAL VILLEGAS (BA)
2 PAREDES DARIO M M35-39 00:25:18,937 MAR DEL PLATA (BA)
3 BARRETO WALTER M M35-39 00:25:21,301 GENERAL VILLEGAS (BA)
4 VILLALOBOS GUILLERMO A. M M35-39 00:26:49,583 TRENQUE LAUQUEN (BA)
5 LASCA DIEGO SEBASTIAN M M35-39 00:26:52,280 TRENQUE LAUQUEN (BA)
6 EYHERAMONHO RODRIGO GUSTAVO M M35-39 00:27:15,408 SANTA ROSA (LP)
7 LINARES MAXIMILIANO M M35-39 00:27:25,123 JUNIN (BA)
8 GARRIGA MAXIMILIANO M M35-39 00:27:45,063 PEHUAJO (BA)
9 UTHURRIAGA EVER M M35-39 00:27:48,170 JUNIN (BA)
10 RODRIGUEZ JONATHAN M M35-39 00:28:32,454 BRAGADO (BA)
11 CABAÑAS ADRIAN LIDIO M M35-39 00:28:32,487 TRENQUE LAUQUEN (BA)
12 CORREA GUSTAVO EZEQUIEL M M35-39 00:28:42,176 PEHUAJO (BA)
13 SANTOS VICTOR M M35-39 00:28:52,599 9 DE JULIO (BA)
14 BISIO MATIAS M M35-39 00:29:01,767 JACINTO ARAUZ (LP)
15 ROUCA CLAUDIO M M35-39 00:29:08,837 JUNIN (BA)
16 QUISPE EFRAIN M M35-39 00:29:09,045 30 DE AGOSTO (BA)
17 PUGANLONI CRISTIAN M M35-39 00:29:30,461 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 RODRÍGUEZ NORBERTO EZEQUIEL M M35-39 00:29:59,369 PEHUAJO (BA)
19 FERNANDEZ DIEGO M M35-39 00:30:00,517 BRAGADO (BA)
20 LUCERO PABLO RAUL M M35-39 00:30:01,709 TRENQUE LAUQUEN (BA)
21 MARTINEZ JUAN UBALDO MATILDO M M35-39 00:30:10,198 TRENQUE LAUQUEN (BA)
22 AGRAZAR JONATAN M M35-39 00:30:13,783 TRENQUE LAUQUEN (BA)
23 GALLO SEBASTIAN M M35-39 00:30:13,874 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 ETCHEVERRY CARLOS MANUEL M M35-39 00:30:17,279 GENERAL PICO (LP)
25 GARCIA ALEJANDRO M M35-39 00:30:21,000 SANTA ROSA (LP)
26 TELLO HUGO PATRICIO M. M M35-39 00:30:23,210 PELLEGRINI (BA)
27 MARTIN SERGIO M M35-39 00:30:35,000 TRENQUE LAUQUEN (BA)
28 HERNANDEZ PABLO JESUS M M35-39 00:30:53,000 PEHUAJO (BA)
29 GONZALEZ HUGO DANIEL M M35-39 00:30:53,731 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 BERZONI JULIO M M35-39 00:30:58,460 BRAGADO (BA)
31 OSES DANIEL M M35-39 00:31:18,330 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 ALBIN PABLO M M35-39 00:31:27,499 TRENQUE LAUQUEN (BA)
33 RODECKER MAURICIO M M35-39 00:31:35,426 TRENQUE LAUQUEN (BA)
34 SOSTILLO LUCAS MARTIN M M35-39 00:31:40,430 PARERA (LP)
35 CAROSIO MARCOS M M35-39 00:31:42,003 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 CASTAÑO ALEJANDRO M M35-39 00:32:01,377 TRENQUE LAUQUEN (BA)
37 GONZALEZ DIEGO M M35-39 00:32:03,178 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 HERRERA RAUL M M35-39 00:32:10,963 BERUTTI (BA)
39 PUJALS IGNACIO M M35-39 00:32:49,044 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 ENRIQUEZ SABINO M M35-39 00:32:51,737 TRENQUE LAUQUEN (BA)
41 DANGELO CRISTIAN M M35-39 00:33:09,913 JUNIN (BA)
42 PESCARA MAURICIO M M35-39 00:33:56,858 TRENQUE LAUQUEN (BA)
43 GAZZANIGA DAMIÁN M M35-39 00:34:01,900 GENERAL VILLEGAS (BA)
44 BELASTEGUIN LEOPOLDO JAVIER M M35-39 00:34:12,551 HENDERSON (BA)
45 SANTA MARIA ALEJANDRO M M35-39 00:34:37,090 TANDIL (BA)
46 DE GARTE IGNACIO JAVIER M M35-39 00:34:45,833 DAIREAUX (BA)
47 ARMAS LUCAS M M35-39 00:34:49,613 TRENQUE LAUQUEN (BA)
48 BESCOS AGUSTIN M M35-39 00:34:55,871 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 GONZALEZ RAUL M M35-39 00:35:36,502 TRENQUE LAUQUEN (BA)
50 BERNARDI JULIO M M35-39 00:35:41,605 PELLEGRINI (BA)
51 DELFINO JUAN M M35-39 00:35:45,484 TRENQUE LAUQUEN (BA)
52 RODRIGUEZ CLAUDIO M M35-39 00:36:07,453 TRENQUE LAUQUEN (BA)
53 FERREYRA MAURO M M35-39 00:36:07,656 TRENQUE LAUQUEN (BA)
54 GARCIA FACUNDO M M35-39 00:36:28,073 TRENQUE LAUQUEN (BA)
55 CARDOSO CARLOS ALBERTO M M35-39 00:36:57,029 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 TOLOSA MAXIMILIANO M M35-39 00:37:11,718 CARLOS CASARES (BA)
57 PABLO JOSE M M35-39 00:37:13,866 GENERAL PICO (LP)
58 CARDOSO LUCAS M M35-39 00:37:27,147 TRENQUE LAUQUEN (BA)
59 CAMPI NAHUEL M M35-39 00:37:30,077 CARLOS CASARES (BA)
60 RODRIGUEZ FRANCISCO M M35-39 00:38:01,686 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 JAURETCHE JUAN MARTIN M M35-39 00:38:10,330 TRENQUE LAUQUEN (BA)
62 POMAR FACUNDO M M35-39 00:38:14,192 9 DE JULIO (BA)
63 CABRERA PEDRO LUIS M M35-39 00:39:39,316 TRENQUE LAUQUEN (BA)
64 GUIDI HEBER GABRIEL M M35-39 00:39:58,464 TRENQUE LAUQUEN (BA)
65 USTARROZ LUCAS M M35-39 00:40:03,022 TRENQUE LAUQUEN (BA)
66 MANSILLA MATIAS M M35-39 00:40:20,588 TRENQUE LAUQUEN (BA)
67 PALADINO LEANDRO M M35-39 00:40:27,523 TRENQUE LAUQUEN (BA)
68 GOICOECHEA DAMIAN M M35-39 00:40:56,202 PEHUAJO (BA)
69 CORRAL MAURO M M35-39 00:46:20,457 TRENQUE LAUQUEN (BA)
HARO GERARDO M M35-39 #N/A TRELEW (CH)
FOGTMANN PABLO DAMIAN M M35-39 #N/A CORDOBA (CBA)

 

Dejanos tu comentario

Por favor ingresá tu comentario
Por favor ingresa tu nombre

ÚLTIMAS NOTICIAS

Tienen campos inundados hace 30 años, ARBA les inició juicios y...

Diario La Nación también hace referencia a la situación de los productores del complejo El Hinojo Las Tunas, en Trenque Lauquen   El medio capitalino publicó...

Soy Actualidad