11.7 C
General Villegas
jueves, 6 agosto, 2020

CLASIFICACIÓN DEL MARATÓN DE REYES / LA POSICIÓN DE LOS VILLLEGUENSES

Mito Guerra, de 25 de Mayo, ganó de punta a punta el Maratón de Reyes de Trenque Lauquen.

Con un ritmo demoledor dejó rápidamente atrás a sus rivales y sacó una distancia sideral al segundo, Natalio Pensa, también de 25 de Mayo. Tercero fue Ezequiel Chavarría (Tucumán).

De los villeguenses el mejor clasificado fue Emiliano Bustos, que terminó octavo. Luego se ubicaron Osvaldo Barreto (12°) y Walter Barreto (25º).

Clasificación General de la segunda carrera (Elite)
POS ATLETA CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 GUERRA MITO MIGUEL M30-34 22:16,0 25 DE MAYO (BA)
2 PENSA NATALIO EMMANUEL M30-34 22:42,7 25 DE MAYO (BA)
3 CHAVARRIA EZEQUIEL M30-34 22:53,7 YERBA BUENA (TU)
4 FERNANDEZ GUSTAVO M30-34 23:02,4 OLAVARRIA (BA)
5 OLIVA IGNACIO M30-34 23:07,5 SALLIQUELO (BA)
6 MACHADO LUCAS EMMANUEL M17-29 23:11,0 BAHIA BLANCA (BA)
7 SANCHEZ JOSE FELIX M30-34 23:24,8 AVELLANEDA (BA)
8 BUSTOS EMILIANO M17-29 23:25,6 GENERAL VILLEGAS (BA)
9 ROZZA MAURO M30-34 23:39,7 CHACABUCO (BA)
10 LANDABURU LEONARDO M30-34 23:54,1 OLAVARRIA (BA)
11 AGUIRRE ALFREDO M35-39 23:58,7 SANTA ROSA (LP)
12 MAURELI DIEGO M30-34 24:03,9 TRES ARROYOS (BA)
13 BARRETO OSVALDO M35-39 24:14,8 GENERAL VILLEGAS (BA)
14 SCHEJTMAN RUBEN M35-39 24:17,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
15 CONTRERAS AGUSTIN M17-29 24:33,0 GONZALEZ CATAN (BA)
16 TEMPERAN EZEQUIEL M17-29 24:39,3 MAR DEL PLATA (BA)
17 MORALES ALEXIS M17-29 24:39,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
18 ORTIZ DIEGO M17-29 24:47,0 OLAVARRIA (BA)
19 ROMERO MATIAS M17-29 24:49,3 MAR DEL PLATA (BA)
20 SALLAGO IGNACIO M17-29 24:53,5 BAHIA BLANCA (BA)
21 FERNANDEZ GUERRERO JOSE IGNACIO M30-34 24:56,8 NECOCHEA (BA)
22 BARZOLA BRAIAN M17-29 24:58,0 BRAGADO (BA)
23 ETCHEPARE SANTIAGO M15-16 25:13,4 AZUL (BA)
24 CASTELLI GONZALO M17-29 25:28,8 BOLIVAR (BA)
25 BARRETO WALTER M35-39 25:33,9 GENERAL VILLEGAS (BA)
26 MUÑOZ MAXIMILIANO M17-29 25:35,8 JUNIN (BA)
27 CORDOBA JOAQUIN M17-29 25:43,8 MAR DEL PLATA (BA)
28 CARVALLO CRISTIAN M30-34 25:48,7 VIRREY DEL PINO (BA)
29 BARRAGAN LAUTARO M17-29 26:03,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 GUIACOBINI FEDERICO M35-39 26:03,7 BRAGADO (BA)
31 VAZQUEZ MARTIN RODOLFO M35-39 26:08,9 CARLOS CASARES (BA)
32 PERNA MARCOS M15-16 26:09,6 TRES LOMAS (BA)
33 PEREZ CLAUDIO ALEJANDRO M30-34 26:12,4 SANTA ROSA (LP)
34 RODRIGUEZ JUAN MANUEL M30-34 26:14,0 JUNIN (BA)
35 REYES CARLOS M30-34 26:24,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 VICTORIA JUAN CRUZ M17-29 26:27,0 OLAVARRIA (BA)
37 ADRIEL ABEL M30-34 26:28,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 TEMPERAN MATIAS M17-29 26:28,5 MAR DEL PLATA (BA)
39 GARCIA DIEGO M35-39 26:32,3 BAHIA BLANCA (BA)
40 ANDIARENA LUCAS M17-29 26:38,1 SANTA ROSA (LP)
41 MUÑOZ PABLO M17-29 26:39,3 JUNIN (BA)
42 SAYAGO HORACIO M17-29 26:45,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
43 ROMERO ESTEBAN M17-29 26:48,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
44 TOLEDO ERIC GABRIEL M30-34 26:52,0 RUFINO (STA FE)
45 PABLOS CESAR DANIEL M17-29 26:58,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
46 MUÑOZ ENZO M17-29 27:03,0 X
47 BUSSA GUSTAVO M35-39 27:08,7 BOLIVAR (BA)
48 NIEVAS EMILIANO M17-29 27:20,5 CARLOS CASARES (BA)
49 HUERTAS JUAN M17-29 27:28,1 TRES LOMAS (BA)
50 ARISTI HERNAN M30-34 27:40,7 BRAGADO (BA)
51 ISLAS EZEQUIEL M15-16 27:40,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
52 DEMOLIS SEBASTIAN Gral2 27:41,2 JUNIN (BA)
53 LINARES MAXIMILIANO M35-39 27:41,5 JUNIN (BA)
54 GARCIA FACUNDO M30-34 27:46,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
55 RODRIGUEZ ALEJO M17-29 27:51,3 NECOCHEA (BA)
56 BAYGORRIA LUIS M30-34 27:52,9 OLAVARRIA (BA)
57 BERNETCHE AGUSTIN M17-29 27:56,2 GENERAL VILLEGAS (BA)
58 PUGANLONI CRISTIAN M35-39 27:57,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
59 MONTES AGUSTIN M17-29 28:01,4 BALCARCE (BA)
60 BISIO MATIAS JOSE M35-39 28:03,3 QUEHUE (LP)
61 BIANCHI ALEXIS M17-29 28:03,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
62 ADCANO GERARDO M30-34 28:03,9 PEHUAJO (BA)
63 URIA LUCAS M17-29 28:08,0 BRAGADO (BA)
64 BENGURIA ARMANDO RUBEN M30-34 28:13,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
65 DUTHIE CARLOS DAVID M17-29 28:19,4 PEHUAJO (BA)
66 OSTERRIERTH JUAN M17-29 28:28,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
67 ROSSI AGUSTIN M17-29 28:36,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
68 UTHURRIAGA EVER M35-39 28:37,9 JUNIN (BA)
69 RUDOLF BRAIAN M17-29 28:49,9 LAPRIDA (BA)
70 ZACARIAS MATIAS EZEQUIEL M17-29 29:04,0 CABA (CAP FED)
71 FARIAS LUCIO JORGE M17-29 29:05,6 GENERAL VILLEGAS (BA)
72 AGRAZAR JONATAN ANGEL M35-39 29:07,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
73 BORDACAHAR MAURO M35-39 29:08,0 LAPRIDA (BA)
74 OVIEDO ALEJO ARIEL M17-29 29:10,2 JUNIN (BA)
75 CACERES DIEGO M35-39 29:12,6 AMEGHINO (BA)
76 ARMANO JUAN PABLO M17-29 29:15,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
77 HERNANDEZ RODRIGO M30-34 29:16,4 GARRE (BA)
78 DIEZ RENZO M17-29 29:17,8 BOLIVAR (BA)
79 JUAREZ JUAN MANUEL M17-29 29:19,3 GONZALEZ CATAN (BA)
80 DIAZ SAVY GERARDO M15-16 29:26,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
81 GOMEZ DAMIAN M15-16 29:31,5 SAN RAFAEL (MZA)
82 DE TITTO NESTOR MARIANO M30-34 29:32,1 GENERAL PICO (LP)
83 SAYAGO FERNANDO M30-34 29:37,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
84 FOLCO DIEGO M17-29 29:41,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
85 FRANZOI MIGUEL ANGEL M17-29 29:42,4 TOAY (LP)
86 GONZALEZ JUAN PABLO M17-29 29:43,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
87 GENNARINI FRANCO M30-34 29:43,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
88 GOMEZ MIGUEL M30-34 29:45,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
89 ALVAREZ PABLO M17-29 29:46,2 BOLIVAR (BA)
90 AMICONE FRANCO M17-29 29:46,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
91 BELLEMANS CRISTIAN JOSE M17-29 29:47,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
92 CEPEDA LEANDRO M15-16 29:49,4 GONZALEZ CATAN (BA)
93 GALLO SEBASTIAN M35-39 29:49,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
94 OSES DANIEL M35-39 29:49,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
95 DCERISTOFARO NERI M30-34 29:50,0 SANTA ROSA (LP)
96 RODRIGUEZ EMMANUEL M17-29 29:54,0 LAGUNA ALSINA (BA)
97 GONZALEZ SEBASTIAN M30-34 29:54,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
98 MARTINEZ MATEO M17-29 29:57,0 SALADILLO (BA)
99 EDUARDO LUCAS M17-29 29:57,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
100 VERA ANDRES DANIEL M17-29 30:00,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
101 ALVAREZ AGUSTIN M17-29 30:07,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
102 KRIGER JONATAN M30-34 30:07,7 PERGAMINO (BA)
103 PERALTA FRANCO M17-29 30:10,0 BRAGADO (BA)
104 ADRIEL ROBERT M30-34 30:23,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
105 QUISPE GUTIERREZ JACINTO M35-39 30:38,7 X
106 MARTIN ROBERTO M30-34 30:40,5 GENERAL PICO (LP)
107 MARQUEZ FABRICIO M17-29 30:41,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
108 ALBIN PABLO M35-39 30:42,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
109 GOMEZ EMANUEL M17-29 30:47,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
110 MESQUI SEBASTIAN M17-29 30:52,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
111 DANGELO CRISTIAN M35-39 30:53,4 JUNIN (BA)
112 PAREDES EZEQUIEL M17-29 30:54,9 CORDOBA (CBA)
113 RIOS ALEXIS M17-29 30:59,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
114 GARELLO DIEGO M35-39 31:04,9 QUEMU QUEMU (LP)
115 RESSIA JUAN GABRIEL M17-29 31:09,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
116 TELLECHEA MATIAS ALEJANDRO M17-29 31:14,6 SANTA ROSA (LP)
117 FOLCO CRISTIAN M17-29 31:15,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
118 BRAIDA BERNARDO JOSE M35-39 31:16,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
119 VELILLA AGUSTÍN ROMÁN M17-29 31:16,9 SANTA ROSA (LP)
120 SOSTILLO LUCAS MARTIN M35-39 31:23,0 PARERA (LP)
121 ETCHEPARE IRIARTE MARCOS M30-34 31:25,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
122 SCASSO OLIVERIO M15-16 31:28,7 JUNIN (BA)
123 HERNANDEZ PABLO JESUS M35-39 31:32,0 PEHUAJO (BA)
124 TESTARDINI DIEGO FERNANDO M30-34 31:32,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
125 NOVILLO MARCOS M35-39 31:36,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
126 CASTAÑO ALEJANDRO M35-39 31:39,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
127 ACOSTA MARTIN ARTURO M35-39 31:43,8 BRAGADO (BA)
128 DELFINO JUAN M35-39 31:43,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
129 TADAY TOMAS M17-29 31:47,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
130 CORTI AGUSTIN M17-29 31:49,8 GONZALEZ CATAN (BA)
131 HOGGAN ALEJO M17-29 31:53,0 LAPRIDA (BA)
132 MANZANELLI JUAN ANTONIO M35-39 31:55,5 DOBLAS (LP)
133 DUCKART EZEQUIEL MAXIMILIANO M15-16 31:59,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
134 MANINO TOMAS M17-29 32:26,3 CARLOS CASARES (BA)
135 GILARDI PEDRO ALBERTO M30-34 32:27,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
136 RODRIGUEZ JUAN HERNAN M17-29 32:28,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
137 GARCIA CRISTIAN DANIEL M30-34 32:31,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
138 CASARTELLI ELIAS M35-39 32:33,1 BOLIVAR (BA)
139 VENTICINQUE FEDERICO M35-39 32:38,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
140 MOSSETTO JOSE FRANCISCO M17-29 32:38,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
141 BUSTOS MARCOS M30-34 32:39,4 30 DE AGOSTO (BA)
142 TIERO MAXIMILIANO MARTÍN M17-29 32:42,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
143 ARRASTUA BAUTISTA M17-29 32:45,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
144 BECERRA FERNANDO RUBEN M35-39 32:48,6 GENERAL PICO (LP)
145 LORDA SANTIAGO M30-34 32:51,5 SANTA ROSA (LP)
146 GONZALEZ EMILIANO M17-29 33:07,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
147 GATICA EZEQUIEL M17-29 33:08,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
148 FRANK CIRILO M15-16 33:08,1 SANTA ROSA (LP)
149 MOITA JEREMIAS M17-29 33:12,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
150 POVEDA JONATAN M30-34 33:13,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
151 BENDER MARIANO JAVIER M30-34 33:14,8 SANTA ROSA (LP)
152 BARBASTE ESTEBAN M17-29 33:17,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
153 GOMEZ ABEL Gral2 33:21,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
154 MESQUI YONATAN M17-29 33:24,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
155 PALOMEQUE AGUSTIN BALDO M17-29 33:32,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
156 FIUMARA CONDORI RODRIGO NICOLÁS M17-29 33:45,8 SANTA ROSA (BA)
157 SPINELLI EZEQUIEL M17-29 33:57,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
158 CARDOZO LEANDRO M30-34 33:57,2 LA CARRETA (BA)
159 LOPEZ MARCOS M17-29 34:00,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
160 GARBALENA SEBASTIÁN M17-29 34:05,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
161 LACAL FRANCO M15-16 34:06,2 LAPRIDA (BA)
162 BELTRAN DANIEL M35-39 34:13,8 PEHUAJO (BA)
163 RODRIGUEZ GONZALO M35-39 34:15,0 PEHUAJO (BA)
164 CEREIGIDO JUAN JOSE M35-39 34:16,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
165 VALLEJO LUIS MIGUEL M30-34 34:16,5 GENERAL ALVEAR (BA)
166 MARTINEZ GUILLERMO ARIEL M30-34 34:17,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
167 LANGHOFF MARCOS NICOLAS M30-34 34:18,0 SANTA ROSA (LP)
168 CORTI GUILLERMO M35-39 34:18,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
169 LEDO MARCOS M35-39 34:20,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
170 VILLANUEVA MANUEL M17-29 34:21,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
171 GUTIERREZ DIEGO M30-34 34:21,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
172 ALVAREZ CARLOS ARIEL M35-39 34:21,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
173 MIRANDA LEONARDO JAVIER M35-39 34:21,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
174 ANTONIO AGUSTIN M30-34 34:22,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
175 CAO LAUTARO M17-29 34:23,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
176 IRRAZABAL MARTIN M35-39 34:23,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
177 SUAREZ MARCOS M35-39 34:24,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
178 CARABELLI LUCIO M17-29 34:24,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
179 PALEO SANTIAGO M15-16 34:33,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
180 GARCIA HECTOR ENRIQUE M30-34 34:33,7 CATRILO (LP)
181 ISSETTA AGUSTIN M17-29 34:35,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
182 SPLENDIANI FACUNDO M30-34 34:38,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
183 CHAINTIUO GUILLERMO M30-34 34:43,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
184 ALEGRE JONATAN M30-34 34:49,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
185 ALFANO CARLOS ANTONIO M17-29 34:49,3 BOLIVAR (BA)
186 SCHAP MARTIN M17-29 34:51,1 PEHUAJO (BA)
187 DIAZ DAVID M30-34 34:54,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
188 SCHEJTMAN DARIO ALFREDO M35-39 35:03,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
189 BERNARDI JULIO M35-39 35:21,4 PELLEGRINI (BA)
190 CHIESSA PABLO M35-39 35:26,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
191 SEPULVEDA WALTER ALEXIS M17-29 35:29,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
192 HERNANDEZ MARCELO M30-34 35:34,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
193 JOFRÉ NELSON M35-39 35:35,0 SANTA ROSA (LP)
194 GARCIA IGNACIO M17-29 35:35,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
195 LUCERO MATIAS M17-29 35:41,3 SANTA ROSA (LP)
196 ACCURSIO FRANCO M17-29 35:42,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
197 POLENTA MARIANO M17-29 35:43,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
198 PIRO NICOLAS M17-29 35:48,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
199 GOMEZ ADRIAN M35-39 35:49,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
200 HILGERT GERMAN DANIEL M30-34 35:51,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
201 OLGUIN TOMAS M15-16 35:52,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
202 SOSA CARLOS M17-29 35:59,2 AMERICA (BA)
203 BARBERIS MATIAS M30-34 36:03,1 MONTE GRANDE (BA)
204 ZARAGOZA EMILIANO M17-29 36:05,6 GENERAL VILLEGAS (BA)
205 QUINTEROS AGUSTIN M17-29 36:10,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
206 ROMERO WALTER SEBASTIAN M35-39 36:16,2 GENERAL VILLEGAS (BA)
207 PORCEL GABRIEL M17-29 36:27,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
208 RODRIGUEZ JUAN IGNACIO M17-29 36:31,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
209 RODRIGUEZ CLAUDIO M35-39 36:40,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
210 GARCIA EYHERABIDE FACUNDO M35-39 36:42,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
211 COLLINS JORGE ALBERTO M30-34 36:47,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
212 FERREYRA MAURO Gral2 36:55,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
213 CARDOZO SERGIO ALBERTO Gral2 36:55,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
214 REPPOLL WALTER ALEJANDRO M45-49 36:57,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
215 BRAVO JOSE EZEQUIEL M30-34 37:12,9 TRES ARROYOS (BA)
216 SANGLA LUCAS M30-34 37:25,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
217 CRESPO CRISTIAN ADRIAN M35-39 37:32,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
218 COSTA JORGE M35-39 37:49,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
219 GALLEGOS MANUEL M30-34 37:56,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
220 HOLGADO MAURICIO M35-39 37:59,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
221 CARDOSO CARLOS ALBERTO M35-39 38:06,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
222 PEÑA SEBASTIAN EZEQUIEL M35-39 38:10,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
223 GASTALDI RICARDO M30-34 38:19,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
224 CARDOSO LUCAS M35-39 38:30,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
225 BERNETCHE MARIO EBER M30-34 38:34,0 GENERAL VILLEGAS (BA)
226 GÓMEZ ALBERTO M35-39 38:36,8 GENERAL PICO (LP)
227 OSES MATIAS M30-34 38:39,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
228 CRESPO MAXIMILIANO M35-39 38:54,3 SALTA (SAL)
229 MONCADA GARCIA FAUSTO BERNABÉ M17-29 39:00,2 TRES LOMAS (BA)
230 RUIZ GUILLERMO M45-49 39:04,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
231 LEALI MARIANO M30-34 39:23,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
232 ROBLES ROBERTO A M30-34 39:51,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
233 LOOS EMMANUEL M17-29 40:02,6 LAPRIDA (BA)
234 DIEZ LUCIANO M30-34 41:14,7 AMERICA (BA)
235 GRACIA GABRIEL M35-39 41:22,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
236 PASCUAL PABLO M30-34 41:27,9 GENERAL PICO (LP)
237 DIAZ HÉCTOR LUIS M35-39 42:02,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
238 FOTGMAN PABLO M35-39 42:09,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
239 CAPUTO JUAN MANUEL M35-39 42:26,3 LOMAS DE ZAMORA (BA)
240 RABINA FRANCO TOMAS M17-29 42:26,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
241 ARENAS CRISTIAN M30-34 46:53,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
CICHILITTI AGUSTIN M30-34 #N/A BALCARCE (BA)
PEREZ LAZARTE LEANDRO LEONEL M17-29 #N/A SAN MIGUEL DE TUCUMAN (TUC)
MONIN EZEQUIEL M30-34 #N/A MAR DEL PLATA (BA)
JAUREGUI DANIEL M17-29 #N/A CARLOS CASARES (BA)
GASTALDI GONZALO M17-29 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
FRESIA GERMAN M17-29 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
FALCO EDUARDO FABIAN Espec2 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
MANSILLA GODOY CARLOS DAMIÁN M30-34 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
PAJIN FRANCISCO M30-34 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
PALADINO LEANDRO M35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
GUTIERREZ LAUTARO M17-29 #N/A GONZALEZ CATAN (BA)
ZABALA GUILLERMO M35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
CABRERA SIMON M35-39 #N/A 25 DE MAYO (BA)
CERDÁ LUCIANO M17-29 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
CAMARGO ALAN M15-16 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
VELAZQUEZ EMILIO ISAAC M35-39 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
FERNANDEZ LEONARDO M30-34 #N/A JUNIN (BA)
AMENDARIZ IGNACIO M17-29 #N/A CHACABUCO (BA)
VENDRAMINI GERMAN M30-34 #N/A SANTA ROSA (LP)
BARALE JORGE M30-34 #N/A
POS APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
ORTELLADO YESICA Espec2 24:02,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
BLAS COBO VANINA MARIANA Espec2 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
CARIS MIA MAGALI SdeR2 #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 QUINTEROS CAMILO M13-14 12:16,0 LAPRIDA (BA)
2 MOSSETTO DIEGO M13-14 13:29,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 RUIZ PRADO RODRIGO MANUEL M13-14 14:37,0 GENERAL PICO (LP)

 

Clasificación General de la primera carrera (Veteranos y Damas)
POS APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 VELAZQUEZ NATALIA F17-29 26:25,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
2 NIEVA CAROLINA F30-34 26:50,1 TUCUMAN (TUC)
3 FERNANDEZ CECILIA ELIZABEHT F30-34 27:01,4 OLAVARRIA (BA)
4 RODRIGUEZ TAMARA F17-29 27:13,9 LAPRIDA (BA)
5 CEJAS KAREN F17-29 27:28,0 OTAMENDI (BA)
6 SILVA TALIA F17-29 27:42,0 JUNIN (BA)
7 LATAPIE ANDREA F30-34 27:51,6 LAPRIDA (BA)
8 FAIRHURST M EUGENIA F17-29 27:54,7 CABA (CAP FED)
9 IARDINO BELEN F35-39 27:57,1 TRES ARROYOS (BA)
10 ARANEO PAMELA VANESA F35-39 28:02,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
11 AGUILAR MARÍA F30-34 28:06,1 JUNIN (BA)
12 CHANGAZZO ANDREA F30-34 28:08,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
13 CIMADAMORE JULIETA F30-34 28:34,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
14 SILVA ANDREA F17-29 29:06,8 JUNIN (BA)
15 GRIFFA PAOLA F30-34 29:10,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
16 YOUNG MIRIAM F35-39 29:20,6 LAPRIDA (BA)
17 ALBO ANTONELLA F17-29 29:33,5 BOLIVAR (BA)
18 ELIA FLORENCIA F17-29 30:15,1 GONZALEZ CATAN (BA)
19 GIUSTOZZI RENATA F17-29 30:22,2 MAR DEL PLATA (BA)
20 TAVOLONI SUSANA F50-54 30:23,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
21 MACEIRO PERNICIANO ANGELA F35-39 30:29,6 GENERAL LA MADRID (BA)
22 CORTADI CINTIA F35-39 31:09,8 TRES ARROYOS (BA)
23 LOPEZ DANILA F17-29 31:20,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
24 MOLINA ALEJANDRA F35-39 31:32,5 LAPRIDA (BA)
25 MANDRINI ORNELA NEREA F17-29 31:33,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
26 PACHECO MARIA F35-39 31:37,0 OLAVARRIA (BA)
27 MONTERO DAIANA PAOLA F30-34 31:40,7 GENERAL PICO (LP)
28 ZORRILLA ZOE F15-16 31:58,0 LAPRIDA (BA)
29 VELAZQUEZ DAIANA F17-29 32:02,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 ARRUPE CAROLINA F30-34 32:02,3 TRES ARROYOS (BA)
31 GUERRERO VERONICA F35-39 32:18,8 BRAGADO (BA)
32 CAVIGLIA FIORELLA F17-29 32:32,1 9 DE JULIO (BA)
33 LOPEZ ANDREA F40-44 32:46,9 GENERAL PICO (LP)
34 SERVERA MARIANA F30-34 32:49,6 GENERAL VILLEGAS (BA)
35 CAMINO ANDREA F40-44 33:01,2 GENERAL PICO (LP)
36 PICCHIONI ANALIA F45-49 33:17,5 LAPRIDA (BA)
37 DECANINI LORENA F40-44 33:20,0 BOLIVAR (BA)
38 HELGUERA MARTINA F17-29 33:54,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 RODRIGUEZ MILAGROS F15-16 33:59,1 NECOCHEA (BA)
40 QUEVEDO LORENA F50-54 34:00,0 BOLIVAR (BA)
41 RODRIGUEZ BRENDA F15-16 34:04,4 NECOCHEA (BA)
42 VAZQUEZ CRISTINA F40-44 34:12,3 GENERAL PICO (LP)
43 OTTONELLI ROSA F35-39 34:13,8 GENERAL VILLEGAS (BA)
44 BENVENUTTO GABRIELA F40-44 34:20,8 QUEMU QUEMU (LP)
45 FEBRE MARIA VICTORIA F30-34 35:04,5 PELLEGRINI (BA)
46 DUPUY GABRIELA EISABET F35-39 35:13,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
47 DACAL MARIA MERCEDES F35-39 35:18,9 SANTA ROSA (LP)
48 FABRIS PAULA MARIA F45-49 35:19,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
49 GONZALEZ PAULA BEATRIZ F50-54 35:24,1 PEHUAJO (BA)
50 HORIANSKI KISTNER TATIANA F17-29 35:25,0 SANTA ROSA (LP)
51 OTERO NADIA F17-29 35:34,2 SANTA ROSA (LP)
52 VELAZQUEZ LUCIANA F17-29 35:36,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
53 MAIDANA NATALIA LORENA F35-39 35:42,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
54 YANI CAROINA F17-29 35:43,4 TRES LOMAS (BA)
55 GARCIA ANA MARIA F50-54 35:46,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 PRADO ROSANA CLAUDIA F45-49 35:56,1 GENERAL PICO (LP)
57 VELIZ MARIA CONSTANZA F30-34 35:58,5 RIO GALLEGOS (S CRUZ)
58 ALONSO SABRINA LUCRECIA F30-34 36:08,9 COLONIA BARON (LP)
59 VAITL NAARA F17-29 36:20,2 GONZALEZ CATAN (BA)
60 VAN SCHAIK STEFANIA SOLEDAD F17-29 36:26,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
61 TORRES MARIA FLORENCIA F30-34 36:27,5 BOLIVAR (BA)
62 ROJAS MARIA JOSE F35-39 36:28,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
63 FERNÁNDEZ MARÍA JOSÉ F40-44 36:30,6 CABA (CAP FED)
64 URTIZBEREA ELSA MABEL F45-49 36:39,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
65 DEL VECCHIO ROXANA F30-34 36:41,5 GENERAL VILLEGAS (BA)
66 LOPEZ VERONICA BEATRIZ F35-39 36:41,8 GENERAL PICO (LP)
67 BERNAL MIRTA ESTER F40-44 36:42,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
68 TERÁN EVA GABRIELA F40-44 36:52,1 PEHUAJO (BA)
69 RODRIGUEZ EUGENIA F30-34 36:56,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
70 AGUILERA INES F55-59 36:59,0 GENERAL ACHA (LP)
71 ELEICEGUI FRIDEL YANINA F35-39 37:03,5 TRES LOMAS (BA)
72 NIETO LEILA F30-34 37:04,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
73 RODRIGUEZ MELANY F17-29 37:06,6 GONZALEZ CATAN (BA)
74 FUENTES SUSANA F55-59 37:09,8 VIEDMA (RN)
75 NUÑEZ JOVITA F50-54 37:13,1 GONZALEZ CATAN (BA)
76 BRUCCIERI MARÍA VERONICA F35-39 37:20,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
77 GIOVANA MARIELA LUJAN F35-39 37:23,2 GENERAL PICO (LP)
78 AGUERRE BRIGIDA LUJAN F45-49 37:27,1 25 DE MAYO (BA)
79 HAYMAL LIGIA F17-29 37:27,2 SANTA ROSA (LP)
80 COCORZA MARIA RITA F50-54 37:35,8 PEHUAJO (BA)
81 CASTAÑO SILVINA F35-39 37:49,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
82 MARTIN MOIRA ANALIA F35-39 37:52,4 GENERAL PICO (LP)
83 TELLO MARIA JOSE F35-39 37:52,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
84 GUZMAN ALEJANDRA F45-49 37:56,4 GONZALEZ CATAN (BA)
85 CICCIARELLI LUJAN F30-34 37:58,6 BOLIVAR (BA)
86 SOLANO CARINA F40-44 37:59,7 SANTA ROSA (LP)
87 PONCE SILVIA PATRICIA F40-44 38:00,4 JUNIN (BA)
88 BELLOMO GEORGINA F40-44 38:01,0 BOLIVAR (BA)
89 GUEVARA BEATRIZ ALEJANDRA F45-49 38:01,4 SANTA ROSA (LP)
90 RODRIGUEZ GABRIELA SOLEDAD F40-44 38:04,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
91 ORTELLADO MARCELA BIBIANA F40-44 38:12,4 SANTA ROSA (LP)
92 BERAZA MARIA F35-39 38:20,6 9 DE JULIO (BA)
93 FERRI ADRIANA GABRIELA F45-49 38:23,2 JUAN JOSE PASO (BA)
94 NIETO ELIANA F30-34 38:24,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
95 GALLO NATALIA F17-29 38:25,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
96 FRIAS TICIANA F17-29 38:25,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
97 AGUERO FLORENCIA F35-39 38:27,3 AZUL (BA)
98 TORRES ELISABET F30-34 38:28,3 GENERAL VILLEGAS (BA)
99 PICHININI MARIA SILVINA F45-49 38:33,2 SANTA ROSA (LP)
100 BARBOZA NORMA RAQUEL F50-54 38:33,6 GENERAL VILLEGAS (BA)
101 MORAN MARIA PAULA F17-29 38:37,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
102 AMADO STELLA MARIS F60-64 38:39,9 9 DE JULIO (BA)
103 JUAREZ SOLEDAD F40-44 38:49,8 BOLIVAR (BA)
104 VARGAS VELERIA F30-34 38:52,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
105 NOSETTI MERCEDES F35-39 38:53,9 BAHIA BLANCA (BA)
106 JORGE MARIANELA F45-49 38:54,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
107 PASO MANUELA F30-34 39:00,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
108 ALZUGARAY MARIA GABRIELA F40-44 39:03,5 GENERAL PICO (LP)
109 BENITO VALERIA F40-44 39:06,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
110 BENITO MARIA NATALIA F40-44 39:07,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
111 GARCIA LOPEZ MARIA XIMENA F30-34 39:09,3 30 DE AGOSTO (BA)
112 CRUZ CELESTE F35-39 39:09,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
113 PAVÓN MARIA ROSA F40-44 39:16,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
114 PAEZ MARIA DEL CARMEN F60-64 39:27,3 GENERAL VILLEGAS (BA)
115 GUTIERREZ MARIA JULIA F35-39 39:31,0 GENERAL VILLEGAS (BA)
116 DIAZ EMILIA F30-34 39:31,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
117 LANGE EMMA F60-64 39:35,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
118 PINO SILVANA ANDREA F30-34 39:40,1 HUANGUELEN (BA)
119 DOMELIO ROSA ALEJANDRA F45-49 39:40,1 BOLIVAR (BA)
120 SEGOVIA LIS F40-44 39:40,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
121 LLANEZA ANA F30-34 39:41,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
122 ORTIZ MARIA SOLEDAD F17-29 39:43,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
123 MORENO MARIA LAURA F35-39 39:45,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
124 WALTON CYNTHIA ELIZABETH F45-49 39:49,6 JUNIN (BA)
125 BUSTAMANTE KARINA F40-44 39:51,4 VIEDMA (RN)
126 REYES MARIA ANGELINA F30-34 39:52,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
127 GOMEZ ROCIO ALEJANDRA F17-29 39:55,1 30 DE AGOSTO (BA)
128 GARCÍA LAURA CECILIA F45-49 39:58,5 GENERAL PICO (LP)
129 VILLORDO JOSEFA F65-69 40:00,0 SAN NICOLAS (BA)
130 OLIVETTI GISELA F30-34 40:02,0 JUNIN (BA)
131 RIPA MARIA FABIANA F50-54 40:03,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
132 SUÑER MARIA VERONICA F45-49 40:07,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
133 COÑEQUIR NORMA ISABEL F55-59 40:09,4 BRAGADO (BA)
134 VILLANUEVA CARLA F40-44 40:11,1 TRES LOMAS (BA)
135 MANZANELLI MARIA BELEN F30-34 40:12,1 QUEHUE (LP)
136 ZANOLLO MARIA JIMENA F35-39 40:12,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
137 ANGELI EVANGELINA F40-44 40:12,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
138 LLERA MARIA INES F40-44 40:13,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
139 CASTURINO STELLA MARIS F45-49 40:17,7 JUNIN (BA)
140 MUÑOZ BEATRIZ F50-54 40:18,5 BRAGADO (BA)
141 SEQUEIRA LUISA F65-69 40:21,1 GENERAL PICO (LP)
142 CABRAL MARIO F50-54 40:23,5 LAPRIDA (BA)
143 ARREBOLA MARIA CAROLINA F30-34 40:27,4 SALAZAR (BA)
144 LUNA NATALIA MILENA F35-39 40:28,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
145 CARREÑO RODRIGUEZ CRISTINA NATALIA F35-39 40:32,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
146 BERTO VIVIANA F60-64 40:33,5 BRAGADO (BA)
147 BRIZUELA VANESA F35-39 40:51,3 GONZALEZ CATAN (BA)
148 SCHAP ROSA F55-59 40:56,3 SANTA ROSA (BA)
149 LÓPEZ ANA KARINA F45-49 40:57,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
150 COBO SILVIA NANCY F55-59 40:58,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
151 QUEREILHAC MARIA EUGENIA F17-29 40:59,8 BOLIVAR (BA)
152 LATAPIE YANINA F30-34 41:01,5 LAPRIDA (BA)
153 ROSSI BRENDA BELEN F17-29 41:09,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
154 ISSETTA SOFIA F17-29 41:10,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
155 TESTARDINI MARIA TERESA F40-44 41:14,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
156 ZARATE VANESA F30-34 41:25,1 TRES LOMAS (BA)
157 ORTIZ ALEJANDRA F55-59 41:26,3 BRAGADO (BA)
158 HERRERA NANCY MABEL F45-49 41:31,1 BOLIVAR (BA)
159 ABRAHAM FELICITAS F17-29 41:39,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
160 WIRTZ TAMARA F17-29 41:46,9 GARRE (BA)
161 MASSAUNX CECILIA F35-39 41:50,4 AMERICA (BA)
162 PALMAS FLORENCIA ROCIO F17-29 41:50,7 SANTA ROSA (LP)
163 RAMOS VICTORIA F17-29 42:00,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
164 QUINTANA SARA NOEMÍ F40-44 42:02,8 FRANCISCO MADERO (BA)
165 MOLINARI PAOLA F30-34 42:03,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
166 LUCERO ANA LIDA F40-44 42:10,8 30 DE AGOSTO (BA)
167 KLUNDT MARIELA ANDREA F50-54 42:30,4 ATALIVA ROCA (LP)
168 AMICONI CAROLINA F35-39 42:34,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
169 CHICOTE MARIA JOSE F35-39 42:34,8 TRES LOMAS (BA)
170 MESQUI ADRIANA ANAHI F17-29 42:35,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
171 SOSA PAMELA F30-34 42:37,6 BAHIA BLANCA (BA)
172 JIMÉNEZ JUANA F55-59 42:39,9 CABA (CAP FED)
173 FUNES MARIA FLORENCIA F30-34 42:40,8 TRES LOMAS (BA)
174 MERLO MARISOL ELIZABET F40-44 42:44,7 PEHUAJO (BA)
175 ORDOÑEZ MARIANA F17-29 42:47,0 SANTA ROSA (LP)
176 RAINERI MARIANA F40-44 42:50,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
177 VILLARREAL YANINA F30-34 42:51,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
178 CABRERA GRISELDA MARISOL F30-34 42:54,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
179 ACHAVAL GISELA F17-29 42:57,8 LAGUNA ALSINA (BA)
180 TOLOZA CARMEN F45-49 43:00,0 CAP (S CRUZ)
181 MONTERROSO SABRINA F35-39 43:03,9 SANTA ROSA (LP)
182 VALLEJO MIRTA F60-64 43:04,6 9 DE JULIO (BA)
183 BURGES MARIA DE LOS ANGELES F45-49 43:05,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
184 ARRASTÚA CATALINA F17-29 43:06,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
185 ARMANO CELESTE F30-34 43:08,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
186 LUJAN DAIANA F17-29 43:13,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
187 ANDRADA NATALIA F30-34 43:19,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
188 MARTINO PATRICIA EDITH F50-54 43:26,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
189 ESPADA JULIA ELENA F35-39 43:31,2 TRES LOMAS (BA)
190 MAGDALENO MARIA F50-54 43:36,1 LAPRIDA (BA)
191 PALLERO ANTONELLA F17-29 43:39,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
192 CARRETERO YANINA VANESA F40-44 43:42,3 GUAMINI (BA)
193 VIDARTE PATRICIA F45-49 43:42,5 BOLIVAR (BA)
194 MADUEÑA TAMARA F55-59 43:47,3 BOLIVAR (BA)
195 MICHEO MARIA DOLORES F40-44 43:54,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
196 GARCIA EYHERABIDE MARIA EUGENIA F40-44 43:54,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
197 IRRAZABAL KARINA F30-34 44:17,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
198 MARTINEZ PAOLA F35-39 44:21,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
199 CARIS MIA MAGALI SdeR2 44:26,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
200 MARQUES NATACHA F45-49 44:26,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
201 NAVARRO SILVANA VERÓNICA F40-44 44:26,8 PUERTO BELGRANO (BA)
202 OROSCO CAMILA F17-29 44:32,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
203 OROSCO DEBORA YAMILA F17-29 44:32,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
204 MANSILLA MARIA PÍA F17-29 44:33,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
205 ANTONIO ANALIA F17-29 44:37,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
206 ROJAS LAURA F40-44 44:38,7 GONZALEZ CATAN (BA)
207 LEHR ANABELA F17-29 44:42,6 SANTA ROSA (LP)
208 SAICHUK PEREZ MAGALI F17-29 44:52,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
209 RAUSCH ADRIANA F55-59 44:54,2 INTENDENTE ALVEAR (LP)
210 GELABERT LUCIANA F35-39 45:09,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
211 GEOGHEGAN CLEMENTINA F30-34 45:10,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
212 LEGUIZAMON ROSANA BEATRIZ F35-39 45:13,0 GENERAL PICO (LP)
213 GARNICA GLADYS F50-54 45:20,8 CARLOS TEJEDOR (BA)
214 JAJARAVILLA LORENA F35-39 45:24,8 TRES ARROYOS (BA)
215 OCAMPO NELIDA F65-69 45:27,2 9 DE JULIO (BA)
216 BIANCHI YAMILA GISELLE F17-29 45:28,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
217 RAMOS PAULA F40-44 45:31,2 SANTA ROSA (LP)
218 TOLEDO MARCELA F50-54 45:34,9 GENERAL VILLEGAS (BA)
219 PALMAS CAMILA MARYSOL F17-29 45:35,9 SANTA ROSA (LP)
220 ALBANO NATALIA F30-34 45:39,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
221 ENRIQUEZ GRACIELA F60-64 45:41,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
222 MONTEROSA SOFIA GABRIELA F40-44 45:44,5 GENERAL VILLEGAS (BA)
223 RODRIGUEZ MARIA CECILIA F45-49 45:49,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
224 GÓMEZ LORENA LUJÁN F45-49 45:57,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
225 MENDOZA GUADALUPE F35-39 46:02,9 LOMAS DE ZAMORA (BA)
226 MESQUI RAQUEL F45-49 46:04,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
227 SUAREZ CAROLINA F35-39 46:09,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
228 SOBEJANO MARIANA F35-39 46:12,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
229 BARBASTE KARINA LUJAN F40-44 46:20,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
230 BOTTA CRISTINA EDITH F45-49 46:22,1 DAIREAUX (BA)
231 PEREZ CANDELA DELFINA F17-29 46:26,3 SANTA ROSA (LP)
232 ARIAS DAIANA ANDREA F17-29 46:26,9 SANTA ROSA (LP)
233 CASTILLO MARISA F35-39 46:31,3 PUNTA ALTA (BA)
234 ALDUNCIN MARÍA EMILIA F50-54 46:32,8 MONES CAZON (BA)
235 GONZALEZ MARIA ELENA F45-49 46:39,8 SANTA ROSA (LP)
236 MONTES MARIA ALEJANDRA F45-49 46:40,8 SALLIQUELO (BA)
237 SAINZ AJA PAMELA F40-44 46:54,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
238 FRESNADILLO SONIA ADRIANA F35-39 46:54,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
239 MARTINEZ NOEMÍ MARCELA F55-59 46:56,6 25 DE MAYO (BA)
240 CABRERA MARIA CECILIA F30-34 47:03,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
241 ARCOMANO JOSEFINA F17-29 47:05,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
242 CUENCA PAOLA F35-39 47:16,1 MONTE GRANDE (BA)
243 ECHEGARAY ADRIANA F55-59 47:16,7 CABA (CAP FED)
244 TELLECHEA LUDMILA F17-29 47:20,6 LAPRIDA (BA)
245 AMADO JUANA MIRIAM F60-64 47:29,0 9 DE JULIO (BA)
246 FRIAS ILEANA F30-34 47:34,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
247 MELO STELLA MARIS F50-54 47:59,1 9 DE JULIO (BA)
248 PRIETO NOELIA F35-39 48:02,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
249 RODRIGUEZ MERCEDES ELENA F17-29 48:02,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
250 MALLEN REGINA F50-54 48:13,1 GENERAL PICO (LP)
251 NUÑEZ STELLA MARIS F45-49 48:24,4 GUAMINI (BA)
252 RIVERO MYRIAM F45-49 48:28,6 9 DE JULIO (BA)
253 MONTERO BELLO LILIANNE F35-39 48:29,7 X
254 BOLPE VERONICA F40-44 48:43,4 BOLIVAR (BA)
255 CASTILLO CAROLINA F35-39 48:53,0 BOLIVAR (BA)
256 NICUESA ANDREA F35-39 49:24,4 CABA (CAP FED)
257 ALVAREZ GUADALUPE F40-44 49:40,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
258 FIRMAPAZ LUCIANA F35-39 50:40,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
259 ARCE DAIANA F17-29 50:44,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
260 ROMERO VAZQUEZ CINTIA JAQUELINE F17-29 50:46,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
261 PEREYRA GUILLERMINA F30-34 50:47,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
262 CAVAILLE YAMILA F30-34 50:59,3 PEHUAJO (BA)
263 RIVERO FLORENCIA F17-29 51:23,0 LAPRIDA (BA)
264 DITTLER MARCELA F50-54 51:29,5 TRES LOMAS (BA)
265 SUAREZ SUSANA MABEL F40-44 51:49,5 X
266 LENCINA ANA SOLEDAD F35-39 51:52,8 BERUTTI (BA)
267 MUZZIO ROSA F35-39 51:53,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
268 PERROUD SILVIA ALEJANDRA F55-59 52:37,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
269 ALANIS PATRICIA F40-44 52:38,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
270 GONZÁLEZ MERCEDES F17-29 53:40,2 URDAMPILLETA (BA)
271 BOTTA MERCEDES LETICIA F40-44 53:40,2 DAIREAUX (BA)
272 LEAL LIA GRISELAL F55-59 54:17,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
273 PEREIRA CLAUDIA VIVIANA F50-54 54:28,9 9 DE JULIO (BA)
274 SANCHEZ LUCIA DANIELA F30-34 54:29,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
275 MANSILLA AGUSTINA F17-29 54:46,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
276 FOGTMAN VERONICA F35-39 54:52,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
277 BENGOA SUSANA ALICIA F70-74 55:35,1 9 DE JULIO (BA)
278 MANNGINI MARIIA CECILIA F55-59 56:47,3 TRES LOMAS (BA)
279 MICHELIS CATALINA F70-74 58:24,8 GENERAL PICO (LP)
280 DELLAVEDOVA MYRIAN VIVIANA F40-44 03:59,0 MORON (BA)
281 BARRIOS MARTA F40-44 05:45,0 9 DE JULIO (BA)
282 FERNANDEZ MARCELA F45-49 05:57,0 GENERAL VILLEGAS (BA)
376 ALICIA F #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
448 NADIA F #N/A LAPRIDA (BA)
476 VIRGINIA ELISABET F #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
546 MONICA F #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
568 MONICA F #N/A 25 DE MAYO (BA)
1608 ANDREA SOFÍA F #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
619 ANA F #N/A LA RIOJA (LR)
650 CARMEN F #N/A GENERAL PICO (LP)
657 MILAGROS F #N/A BAHIA BLANCA (BA)
682 MARIA ANTONIA F #N/A TRES LOMAS (BA)
699 SOLEDAD F #N/A BAHIA BLANCA (BA)
846 LUCIANA F #N/A CARLOS CASARES (BA)
62 YESICA F #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
91 VANINA MARIANA F #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
POS APELLIDO NOMBRE CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 CABRAL OSCAR M40-44 24:02,5 JUNIN (BA)
2 ZACCARA EDUARDO M45-49 25:35,7 SANTA ROSA (LP)
3 MONGE EMANUEL M40-44 25:39,9 BAHIA BLANCA (BA)
4 VELAZQUES HECTOR MATIAS M50-54 25:42,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
5 COTRON VICTOR ALFREDO M50-54 25:58,0 JUNIN (BA)
6 HELGUERA ELADIO M. M50-54 26:17,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
7 CASTRO DANIEL ANDRES M45-49 26:20,9 25 DE MAYO (BA)
8 FRANCO FERNANDO JAVIER M45-49 26:53,9 JUNIN (BA)
9 ROBLES HUGO ORLANDO M40-44 26:56,3 EDUARDO CASTEX (LP)
10 SOSA RAMON M45-49 27:03,2 SALAZAR (BA)
11 CISNEROS SERGIO WALTER M50-54 27:26,7 ATALIVA ROCA (LP)
12 CARRANZA JOSE MARIA M40-44 27:43,0 BAHIA BLANCA (BA)
13 SUAREZ MARIANO ANDRES M40-44 27:45,0 BOLIVAR (BA)
14 LOPEZ ARIEL M50-54 27:47,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
15 BAUCHI LEONEL SEBASTIÁN M40-44 27:49,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
16 TORRES CARLOS HORACIO M50-54 28:02,5 BAHIA BLANCA (BA)
17 FALASCONI DARIO M40-44 28:16,4 JUNIN (BA)
18 ARAMBURU MANUEL M40-44 28:35,1 OLAVARRIA (BA)
19 MURATORI DANIEL ALBERTO M40-44 28:37,5 GENERAL PICO (LP)
20 SEBERINO SERGIO M50-54 28:46,4 CARLOS TEJEDOR (BA)
21 ZALDARRIAGA DANIEL M55-59 28:47,1 SANTA ROSA (LP)
22 FRIAS LEONARDO MARCELO JOSE M45-49 28:47,9 JUNIN (BA)
23 PAZ CARLOS A M45-49 28:49,4 SANTA ROSA (LP)
24 ALVAREZ RUBI OMAR M40-44 28:50,5 MAR DEL PLATA (BA)
25 ARISTI JAVIER M45-49 28:54,3 BRAGADO (BA)
26 VANS CHAIK PEDRO M40-44 29:23,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
27 VAITL GERARDO M45-49 29:23,4 GONZALEZ CATAN (BA)
28 TIERO JORGE MARTÍN M45-49 29:23,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
29 CASOLA DANIEL M45-49 29:29,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
30 CHAVES JUAN MANUEL M40-44 29:33,6 BOLIVAR (BA)
31 MARTINO AGUSTIN M45-49 29:50,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
32 MOYANO ALEJO M45-49 29:52,0 BRAGADO (BA)
33 VILCHEZ HUGO ALEJANDRO M55-59 29:52,2 BAHIA BLANCA (BA)
34 GONZALEZ JULIO M60-64 29:57,4 BRAGADO (BA)
35 HERNANDEZ LEANDRO M40-44 29:57,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
36 PEDERNERA DARIO M40-44 30:02,0 SANTA ROSA (LP)
37 CASALE LEANDRO M45-49 30:06,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
38 SANNUTTO RAUL M50-54 30:12,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
39 ENRIQUEZ HUGO M55-59 30:14,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
40 GOMEZ JULIO M55-59 30:17,5 JUNIN (BA)
41 FARACOVI HECTOR DANIEL M45-49 30:20,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
42 BECERRA DIEGO ADRIAN M45-49 30:21,5 JUNIN (BA)
43 ILLESCAS NESTOR OMAR M60-64 30:25,2 JUNIN (BA)
44 HEREDIA EDUARDO GABRIEL M45-49 30:26,6 COLONIA BARON (LP)
45 CLERICE JULIO M60-64 30:29,8 URDAMPILLETA (BA)
46 REPPOLL WALTER ALEJANDRO M45-49 30:30,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
47 WALDBILLIG CESAR M45-49 30:31,8 BAHIA BLANCA (BA)
48 PERALTA HECTOR M45-49 30:35,9 LAPRIDA (BA)
49 RODECKER MAURICIO M40-44 30:37,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
50 CICCONI PEDRO LUIS M45-49 30:38,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
51 VERON LEANDRO M40-44 30:39,0 JUNIN (BA)
52 LOINAZ HORACIO M50-54 30:41,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
53 GOMEZ ABEL M50-54 30:58,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
54 ROMERO MIGUEL RODOLFO M50-54 31:01,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
55 VELAZQUEZ VICTOR PASCUAL M45-49 31:06,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
56 FERNANDEZ URRICELQUI FABRICIO M40-44 31:19,1 BRAGADO (BA)
57 VENTICINQUE DIEGO GASTON M45-49 31:22,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
58 NAVATA GUSTAVO M55-59 31:26,2 25 DE MAYO (BA)
59 ARIAS ADOLFO M50-54 31:28,1 TIMOTE (BA)
60 FRANCHINO JORGE M60-64 31:29,0 VIEDMA (RN)
61 PERNA JOSE LUIS M45-49 31:31,8 TRES LOMAS (BA)
62 CHAVES GUSTAVO ALBERTO M45-49 31:32,1 BOLIVAR (BA)
63 PALMAS JORGE OMAR M50-54 31:34,8 SANTA ROSA (LP)
64 CASTELLAZZI ALFREDO ANTONIO M60-64 31:35,9 JUNIN (BA)
65 VILLEGAS MARTIN M40-44 31:36,1 PELLEGRINI (BA)
66 LITKOWSKI SANTIAGO M45-49 31:40,6 AMERICA (BA)
67 LANDRIEL ADRIAN M45-49 31:41,8 SALLIQUELO (BA)
68 RUIZ JOSE MARIA M50-54 31:47,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
69 DEL RIO MIGUEL ANGUEL M40-44 31:52,2 BRAGADO (BA)
70 CUSCUETA MARIO LUIS M45-49 31:54,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
71 MANZANELLI MIGUEL ANGEL M45-49 32:07,8 SANTA ROSA (LP)
72 ZUNINO CESAR ATILIO M55-59 32:10,9 25 DE MAYO (BA)
73 MARTIN SERGIO M40-44 32:15,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
74 CARRIZO NICOLAS GABRIEL M55-59 32:15,3 X
75 TERÁN JAVIER M40-44 32:16,6 PEHUAJO (BA)
76 PEREZ DANIEL M45-49 32:19,4 GENERAL PICO (LP)
77 REYES NESTOR HERNAN M40-44 32:20,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
78 CRESPIN FABIO M50-54 32:21,0 PEHUAJO (BA)
79 FIGON ANASTACIO PASCUAL M65-69 32:24,4 PEHUAJO (BA)
80 FIGUEROA JUAN CARLOS M45-49 32:25,0 EDUARDO CASTEX (LP)
81 FERREIRA MARCELO M45-49 32:25,7 PARERA (LP)
82 AMARILLA CARLOS M55-59 32:28,2 VIRREY DEL PINO (BA)
83 KNUDSEN FEDERICO MARTIN M50-54 32:28,2 BRAGADO (BA)
84 GONZALEZ ANGEL M55-59 32:31,5 PEHUAJO (BA)
85 ARO MARCELO CRISTIAN M40-44 32:38,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
86 GRANDI MAURICIO M45-49 32:41,5 JUAN JOSE PASO (BA)
87 GROBA HERNAN M40-44 32:43,8 BRAGADO (BA)
88 MANSILLA GUSTAVO LUIS M45-49 32:46,7 BERUTTI (BA)
89 LAMAISON MARTIN ROBERTO M40-44 32:50,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
90 GATTI GUSTAVO HORACIO M50-54 32:58,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
91 KOFFLER CLAUDIO ADRIAN M40-44 33:17,2 BOLIVAR (BA)
92 LOPEZ SILVIO FABIAN M45-49 33:18,3 CARLOS CASARES (BA)
93 ROBREDO FAVIO M. M50-54 33:26,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
94 OLAZABAL MARTIN JAVIER M40-44 33:26,3 30 DE AGOSTO (BA)
95 NOYA CRISTIAN M40-44 33:38,0 30 DE AGOSTO (BA)
96 JUAREZ DANIEL ALBERTO M50-54 33:48,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
97 PEREZ ALFREDO M50-54 33:54,0 BOLIVAR (BA)
98 GROBA ARIEL M45-49 33:56,7 BRAGADO (BA)
99 LOBIANCO ALEJANDRO FABIAN M45-49 33:57,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
100 FORTUNOFF NICOLAS M40-44 34:03,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
101 ELIAS GUILLERMO M50-54 34:04,0 BRAGADO (BA)
102 BRAVO ALFREDO OSCAR M50-54 34:07,5 GENERAL VILLEGAS (BA)
103 SCHAAF GABRIEL M45-49 34:12,9 GENERAL VILLEGAS (BA)
104 MORDAU MARCELO ALEJANDRO M40-44 34:20,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
105 ENRIQUEZ SABINO Espec1 34:23,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
106 DEMICHELI CARLOS ALFREDO M50-54 34:48,1 BRAGADO (BA)
107 DIEGO MARTIN M40-44 34:56,7 SALLIQUELO (BA)
108 SAENZ SEBASTIAN M40-44 34:59,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
109 COPPOLO JORGE JOSE M65-69 35:01,4 AMERICA (BA)
110 GARCIA JORGE O M50-54 35:04,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
111 ALESSANDRINI ALEJANDRO M50-54 35:06,4 BRAGADO (BA)
112 CABRAL ALDO HORACIO M55-59 35:11,9 LUAN TORO (LP)
113 PLANA LUIS ALBERTO M60-64 35:12,1 GENERAL VILLEGAS (BA)
114 ZABALA JUAN CARLOS M40-44 35:13,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
115 SAINZ AJA ROBERTO HUGO M40-44 35:14,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
116 PAREDES JOSE LUIS M55-59 35:15,3 COLONIA BARON (LP)
117 BERTELLO SERGIO JAVIER M40-44 35:18,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
118 RODRIGUEZ JULIO M70-74 35:20,5 BRAGADO (BA)
119 BANEDETTI JAVIER M40-44 35:31,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
120 TELLECHEA ALEJANDRO GUSTAVO M40-44 35:33,8 SANTA ROSA (LP)
121 GARCIA OSCAR M55-59 35:42,0 BRAGADO (BA)
122 CAMPO HECTOR M50-54 35:50,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
123 ACOSTA JUAN SdeR1 35:56,1 TRES LOMAS (BA)
124 VAZQUEZ FAVIO M45-49 36:09,5 X
125 DE LUCA ALFREDO M45-49 36:19,0 SANTA ROSA (LP)
126 MUÑIZ VÍCTOR M45-49 36:25,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
127 ORTIZ WALTER MIGUEL M45-49 36:39,1 MAR DEL PLATA (BA)
128 ZABATONI LUIS M45-49 36:51,9 BOLIVAR (BA)
129 GORO JUAN CARLOS M50-54 36:53,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
130 SANDOBAL FACUNDO M60-64 36:55,6 CABA (CAP FED)
131 IRRAZABAL MARTIN RICARDO M40-44 36:57,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
132 RICHIERI GUSTAVO M45-49 37:01,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
133 SOTO ARIEL M50-54 37:11,4 GENERAL PICO (LP)
134 DADONE ALEJANDRO M50-54 37:11,6 PELLEGRINI (BA)
135 CHAVES JOSE LUIS M55-59 37:25,1 X
136 MAZOUÉ MARTÍN M40-44 37:30,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
137 DE ARMAS MARCELO DANIEL M45-49 37:32,1 RUFINO (STA FE)
138 IPARRAGUIRRE JULIO M50-54 37:34,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
139 WALAS FEDERICO M50-54 37:36,9 TRES ARROYOS (BA)
140 CIGANDA HECTOR EDGARDO M40-44 37:47,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
141 PIORNO MARCELO M40-44 37:51,6 QUENUMA (BA)
142 CURCIO SERGIO M50-54 37:57,8 BOLIVAR (BA)
143 VESGA JUAN M50-54 37:58,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
144 ERCOLI HERNAN JESUS M40-44 38:03,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
145 GOMEZ JOSE L M65-69 38:06,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
146 DEMARIA FERNANDO M45-49 38:11,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
147 DELFINO FRANCISCO M40-44 38:17,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
148 LOPUMO RICARDO M65-69 38:18,2 PEHUAJO (BA)
149 CORDOBA GUSTAVO M40-44 38:37,4 GENERAL ACHA (LP)
150 CIMINARI JUAN PABLO M40-44 38:37,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
151 ARENAS ISMAEL M50-54 38:40,3 BERUTTI (BA)
152 CEJAS OMAR OSVALDO M65-69 38:41,0 BERUTTI (BA)
153 PEREYRA CRISTIAN HERNAN M45-49 38:42,7 RUFINO (STA FE)
154 CRESPO ALEJANDRO M55-59 38:44,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
155 ANDRADE LUIS M50-54 38:44,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
156 MARTINEZ PABLO MANUEL M50-54 38:44,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
157 VILLEGAS CARLOS M65-69 38:46,9 PELLEGRINI (BA)
158 KONIS GUSTAVO M50-54 38:49,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
159 ALDA GUILLERMO EMILIO M45-49 38:56,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
160 ANTONIO PABLO ANDRES M40-44 38:58,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
161 FLORES NAZARENO M40-44 39:03,0 TRES LOMAS (BA)
162 ROMAÑACH SANTIAGO M50-54 39:05,2 GONZALEZ CATAN (BA)
163 TORRES JORGE ALBERTO M50-54 39:14,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
164 PALADINO LEANDRO M35-39 39:15,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
165 AGUILERA MARIANO M40-44 39:19,5 BRAGADO (BA)
166 OLIVA NERI NESTOR M55-59 39:22,9 CABA (CAP FED)
167 ZABALA OSVALDO LUIS M50-54 39:23,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
168 ACOSTA VICENTE ARTURO M60-64 40:07,2 QUEMU QUEMU (LP)
169 VARGAS MARCELO M50-54 40:17,1 TRES LOMAS (BA)
170 OLORIZ JOSE LUIS M50-54 40:22,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
171 BALDA JUAN MARTIN M40-44 40:24,6 GENERAL VILLEGAS (BA)
172 VILLARRERAL MARIO ALBERTO M55-59 40:26,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
173 ETCHEPARE JUAN M60-64 40:34,0 AZUL (BA)
174 PALACIOS OSCAR M65-69 40:39,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
175 MODARELLI CARLOS ALBERTO M65-69 40:40,1 QUEMU QUEMU (LP)
176 OLGUIN RODOLFO ANTONIO M45-49 40:44,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
177 SAVATTERI EDUARDO GABRIEL M40-44 40:51,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
178 PEREDA SANTIAGO M60-64 41:01,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
179 MORA MARTIN EZEQUIEL M40-44 41:14,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
180 ESTEVEZ GUSTAVO M50-54 41:31,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
181 ROSSI HECTOR M50-54 41:37,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
182 ROBLES ESTEBAN M70-74 41:46,5 VILLA MIRASOL (LP)
183 BARALE JORGE M30-34 41:50,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
184 CALMELS CARLOS ANTONIO M55-59 41:52,5 GENERAL PICO (LP)
185 ROSSI OSCAR ROBERTO M60-64 42:08,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
186 ZARRIA DANIEL M40-44 42:09,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
187 MARTIN MARCELO EDUARDO M50-54 42:16,8 BOLIVAR (BA)
188 HERNANDEZ SERGIO M45-49 42:30,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
189 ERRAZQUIN GUSTAVO JOSE M40-44 42:34,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
190 BRIZUELA ARTURO M50-54 42:35,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
191 LUCHESSI GUSTAVO ALBERTO M65-69 43:04,6 SAN PEDRO (BA)
192 MARTINEZ JORGE OSVALDO M40-44 43:13,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
193 CAYZAC SEBASTIAN M40-44 43:29,6 TRENQUE LAUQUEN (BA)
194 LEMOS JOSE M50-54 43:35,3 GENERAL VILLEGAS (BA)
195 SCASSO SILVIO M50-54 43:38,5 JUNIN (BA)
196 OSTERRIETH PABLO M45-49 43:41,3 TRENQUE LAUQUEN (BA)
197 YARZA IGNACIO M45-49 43:54,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
198 LAMBERTT JUAN CARLOS M45-49 44:15,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
199 CARNINCHICH PEDRO ALBERTO M40-44 44:35,4 MERCEDES (BA)
200 SAVY RUBEN M55-59 44:35,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
201 BIANCHI DANIEL ALEJANDRO M40-44 45:28,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
202 ZABALA GUILLERMO M35-39 45:54,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
203 MORARD DIEGO OSCAR M40-44 45:54,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
204 TORRENS DANIEL M55-59 45:56,8 9 DE JULIO (BA)
205 MANAZI DIEGO JAVIER M40-44 46:07,9 TRENQUE LAUQUEN (BA)
206 OSABA DIEGO M40-44 46:11,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
207 FELICE CRISTIAN HERNAN M40-44 46:14,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
208 MAFFASSANTI JORGE M65-69 46:52,6 BRAGADO (BA)
209 RUIZ PABLO HORACIO M50-54 47:06,8 GENERAL PICO (LP)
210 FERREIRA ANDRES JOSE M40-44 47:46,5 TRENQUE LAUQUEN (BA)
211 LEJCZAK PABLO M45-49 47:47,1 TRENQUE LAUQUEN (BA)
212 MARTINS LUIS M45-49 47:52,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
213 BRITOS OSMAR O M75+ 47:54,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
214 POFFO ROBERTO M65-69 47:55,0 BOLIVAR (BA)
215 RIOS ALEXIS M17-29 49:27,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
216 VERGNIAUD PABLO M45-49 50:17,2 TRENQUE LAUQUEN (BA)
217 VARGAS CARLOS ROBERTO M65-69 50:35,0 9 DE JULIO (BA)
218 VILLORDO RAMON ALBERTO M70-74 50:40,0 SAN NICOLAS (BA)
219 VELAZQUEZ EMILIO ISAAC M35-39 50:40,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
220 ARBER SERGIO M55-59 51:06,5 MAIPU (BA)
221 LARRABURU EDGARDO M60-64 51:22,4 PEHUAJO (BA)
222 NORRYH JORGE ANTONIO M60-64 51:46,1 MONES CAZON (BA)
223 BREDEN CARLOS Espec1 52:20,5 CORONEL PRINGLES (BA)
224 MONCADA GARCIA FAUSTO BERNABÉ M17-29 52:33,4 TRES LOMAS (BA)
225 FRANCK JUAN CARLOS M60-64 53:18,3 SANTA ROSA (LP)
226 RUIZ GUILLERMO M45-49 54:07,4 TRENQUE LAUQUEN (BA)
227 RUIZ ANSELMO M70-74 54:07,8 TRENQUE LAUQUEN (BA)
228 COREA EZEQUIEL Gral1 54:08,7 TRENQUE LAUQUEN (BA)
229 ERRICO PABLO FERNANDO M50-54 54:11,4 25 DE MAYO (BA)
230 URIA LUCAS M17-29 54:58,9 BRAGADO (BA)
231 GUIACOBINI FEDERICO M35-39 55:20,9 BRAGADO (BA)
232 GENY JUAN MANUEL M40-44 58:46,5 BRAGADO (BA)
233 CABRERA EZEQUIEL ALEJANDRO Amp1 05:50,0 SALLIQUELO (BA)
234 MERLO SERGIO M50-54 06:41,0 PEHUAJO (BA)
20 EMILIO AGUSTIN M #N/A 9 DE JULIO (BA)
318 MARCELO FABIAN M #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
337 LUCIANO M #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
555 MARIO CESAR M #N/A TRENQUE LAUQUEN (BA)
656 MAURICIO M #N/A TRENQUE LA
POS CATEGORIA TIEMPO LOCALIDAD
1 CASTRO LUCIA F13-14 14:07,0 25 DE MAYO (BA)
2 ARGUELLO RIVAROLA ROSARIO F13-14 15:11,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
3 IRRAZABAL MANUELA F13-14 19:36,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
4 MORA VALENTINA F13-14 19:37,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)
5 RODRIGUEZ LUZMILA F13-14 21:15,0 TRENQUE LAUQUEN (BA)